Зверье мое или кто у нас обитает дома - 3
Страница 1 из 50 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 986

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 3

  1. #1
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию Зверье мое или кто у нас обитает дома - 3

    Stefa , боится ещё и как
    Это у неё что-то там в мозгу переклинило, в умывальнике спать
    Каждый имеет то, что заслужил...

  2. #2
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Agent да все в порядке. Их всех клинит! Моя например любит в ванну мокрую залазить. И шарит там, шарит. Трусит ужасно, но не вылазит! Балда!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  3. #3
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Мой пушистик постоянно ходит в ванну лапки мыть, и одновременно наблюдать за капельками из душа, после того как я оттуда вылезу, сидит смотрит и медитирует, после катсана обязательно намочит и моет. Тоже очень любит в раковине сидеть, я в ванной - он в раковину уляжется, и наблюдает за мной (скоро в раковину перестанет умещаться)
    Сейчас лежит рядом и пробует на вкус каталог 3Суисс дырявит обложку как компостером

  4. #4
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А моя знает, что есть такая страшная комната - это ванная , даже ещё воду не включаешь, а она уже всеми лапами на свободу рвется.

  5. #5
    Аватар для $Елена$
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    У моей кошки с водой тоже особенные отношения, мою я например пол,причем мою с доместосом(чтоб убить всех микробов), а она начинает по нему валятся, скачет как ненормальная, в ведро с водой лезет, может на нее так запах хлорки действует, или нальешь ей в мисочку воду, а она начинает лапами ее разбрызгивать и вся вода на полу оказывается, если я ванночки для ног в тазу делаю она и свои лапы туда сует, видимо тоже ванночки хочет

  6. #6
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    У меня также любит по полу , мытому с Доместосом, пробежаться, а потом лапы облизывает с тааааким кайфом
    Каждый имеет то, что заслужил...

  7. #7
    Аватар для $Елена$
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Видимо это все запах хлорки, хоть ее и сыпали раньше по подъездам чтоб кошки не п*сали, но помнится кто то мне говорил что они наоборот от нее балдеют

  8. #8

    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Да, многие кошки так на хлорку реагируют. Мои к ней равнодушны.
    $Елена$, на аватаре кошечка на мою Алису очень похожа. Это Ваша?

  9. #9
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    $Елена$ на авике это ваша?
    Каждый имеет то, что заслужил...

  10. #10
    Аватар для $Елена$
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Да моя, только пропала она, где то в апреле этого года,да ладно б просто пропала, а то соседи еще истории всякие рассказывали, что мол у кого то в парнике котенка нашли-запутался в веревках и умер,потом еще котенка какого то закопали, и нет чтоб принести или позвать нас, а то через 2 недели сказали, идите,говорят,раскопайте-посмотрите, может ваша.Ладно в городе не найти, а у нас пригород-деревня 10 домов,я предпочитаю думать что она в садоводство убежала.
    А еще соеди негодяи, кричали вслед моей собаке, что отравят ее,а она оказывается у всех тапки и веники воровала и к нам на участок таскала,а им наоборот бутылки и бумажки всякие.
    А полы со мной уже другая кошечка моет,серенькая, только фотки ее нет

  11. #11
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    $Елена$ сочувствую

    Мамин кот тоже всегда тащится и трется, когда она полы с хлоркой моет, в осенний период блох

  12. #12
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    $Елена$ очень жаль кошечку. У меня тоже когда-то убегала, только в городе. Через неделю вернулась вся чистая, толстенькая, наверно кто-то увидел на улице и забрал её. Хоть мы их и не выпускаем на улицу, любительница она у меня посамовольничать и сбежать.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  13. #13
    Аватар для $Елена$
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А вот и пожиратель соседских тапок
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg аби.jpg (89,9 Кб, Просмотров: 25)

  14. #14
    Аватар для $Елена$
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А звали кошечку Регина Дубовицкая, ну мы когда стали имя придумывать,посмотрели на нее -ну Регина дубовицкая, и все представляли как мы заходим домой, а она нам: Здравствуйте дорогие мои...., жалко не то слово

  15. #15
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Жалко кошечку! Сегодня наблюдала за уличными котятами кошки Маруськи - прехорошенькие, здоровые и упитанные. Сама не худенькая. Люди делают попытки разобрать их по домам. Так хотелось упереть котеночка. Но меня за это нашинкуют. У сестры два трехцветитка по второму месяцу - смертная обида будет. Она любит ко мне котят помещать - хорошо им жить у тебя, говорит.
    Вот эта уличная кошка - вроде присмотрена продавцами: кормят, к ветеринару возят. Но ведь рожает по три раза в год, и болезни к ним, уличным чаще цепляются. Несколько лет ведь только проживет на улице - и никто не берет домой. Так тоскливо стало - но взять котенка - убить свою кошу. Она у меня такая нервная, ранимая!
    Вот, выговорилась... а хотела только написать, что мы любим пить свежую водичку из под крана, с хлорочкой. Что-то в этой хлорке мистическое!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  16. #16
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Алевтина а может людям, которые за кошечкой ухаживают, посоветовать в очередной визит к ветеринару - простерилизовать животину несчастную? Тогда и домой уже взять можно будет. Я сама, хожу мимо котят уличных и плАчу. Сколько их, мама дорогая, а у нас с мужем, в общей сложности в нашей семье,у его родителей и у моих 5 кошек. Ну куда ещё? А так хочется всех их приютить
    Обязательно, если когда-нибудь разбогатею - построю приют для животных
    Каждый имеет то, что заслужил...

  17. #17
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    У меня новый жилец! Принимаю поздравления!
    Наша черная кошка, после того как мы раздали ее последних котят, обиделась на нас. Сделала недовольный цвет лица и ушла жить во двор. В дом не заходила, даже спала в клумбе. Через три дня, умелась через забор к соседям, и вернулась с маленьким котенком. Наверно поперла у какой-то кошки! В тщетной попытке найти «мамашу», моя мама обошла всех соседей, но никто не признался. В результате, мы стали втрое счастливее и теперь у нас есть вот такое вот недоразумение:



    Сфотографировать нормально не представляется возможным – это чудо носиться по дому со скоростью звука, а спит, исключительно завернувшись а плед! Зовут, пока, ах-ты-выдра-плюшевая!

  18. #18
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Olik, я в восторге! Конечно, оставить, прелесть! (окрас мордочки как у моегоТишки)

  19. #19
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Olik, какая же прелестная плюшевая выдра! А кошка то Ваша молодец, не растерялась!
    А меня жила раньше сиамская кошка, любимица моя. Так она родила котят, а когда их начали раздавать, она смекнула и уперла их на чердак! Мы 2 дня искали, а потом глядим, она пельменину взяла и тащит куда то. Так и нашли.
    А еще был случай, эта же киса выносила через форточку детишек погулять. Дождик начался - принесла обратно!
    Je vais danser sur les braises...

  20. #20
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Olik, какая лапочка)))))

Страница 1 из 50 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •