Зверье мое или кто у нас обитает дома - 3 - Страница 7
Страница 7 из 50 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 986

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 3

  1. #121
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Arti, как мне это знакомо!
    Алевтина, Бася прямо-таки роскошная дамочка. Мне у нее очень лапки понравились, на подушечках - мохнатая шерсть, так забавно.
    И рыженькая челочка с прямым проборчиком - очень стильно.
    Вообще, все эти фото пушистиков очень поднимают настроение.

  2. #122
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Arti сочувствую. Но вот только думаю, что Фима если бы спрыгнул на пол, перестал себя уважать. Моя кошка, когда ее тошнит, нет чтобы в туалет бежать, мчиться на ковер поблевать. Садизм кошачий.
    Esna, большое спасибо. Я передам ей, она тут рядом на собственном старом видике греется. Его специально для нее включили - чтобы ей поуютнее было. Честно признаюсь - избалованна.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  3. #123
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ага, и у меня вечно на ковролин норовит наблевать. Я раз услышала его позывы, стала звать: "Фима, Фима, подожди", и рванула к нему в попытке оттащить его в коридор, где ламинат.
    Фима почувствовал погоню и рванул от меня, а процесс уже пошел... В результате он делал это на ходу. Для меня это оказалось еще хуже, ибо весь коридор был в блевотине. И Фима тоже в ней. Ёёёёёёпрст!
    А пару раз вообще на кровать это сделал. Во сне что ль?
    Причем я на пестром одеяле и не заметила. Обнаружил муж. Плюхнулся на кровать, вляпался в подсохшую кучку сухого корма, поднимает ее с вопросом: "Что это?"
    Я смотрю на мужа, смотрю на кучку, понимаю, что если сейчас скажу ему, что это, то реакция может быть не совсем адекватной, начинаю тихо давиться от смеха. Отнимаю это дело и сообщаю новость.
    Начали искать, где то, откуда это отвалилось (одеяло-то встряхивали уже). Нашли.
    Темка конечно. Ну а что кошку за это ругать? Он специально что ль? Но сколько просила: "Фима, ну иди или в туалет, или в коридор, что ж ты вечно то на ковер, то на кровать, то вот вообще на телевизор?" Дожили.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #124
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Arti бальзам на душу! Так же страдаю! В точь точь мои речи к Баське. Ты что в туалет не можешь сбегать? Ага, разогналась! Морда кирпичом и все так же. Сейчас повернулась ко мне хвостом. Я ей прочитала ваше сообщение и видете ли они обиделись. За Фиму, наверное. Солидарность!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  5. #125

    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    274
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Lilu, Алевтина, котятки просто прелесть!

    Arti, хуже, когда под кроватью, а кровать двухспальная и довольно низкая. А эта зараза точно посередке устроилась. Ну не ругать же бедолагу, ему и так плохо!

  6. #126
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Таак после этих постов я никакого кота уже опять не хочу. Я и так регулярно г.. нюхаю, мне еще кошака не хватает!
    Последний раз редактировалось Canela; 08.10.2008 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение

  7. #127

    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    274
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Canela, ну что вы! Заводите обязательно! От них же столько радости, а это так, мелкие неприятности!
    Мы же шутим!

  8. #128
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Ну это понятно, но какушки и блевотина все равно будут и еще глисты , если повезет!

  9. #129
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ну если повезет, то будет все, что угодно.
    Блевчка у них не воняет. Если и воняет, то их же свежесъеденной жрачкой. И это даже лучше, потому что есть шанс обнаружить по запаху.
    К тому же делают они это не часто.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #130
    Аватар для $Елена$
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А я никого никогда не ругаю если блюют, ну как они могут например подумать: ой, что то плохо мне,пойду ка я в туалет, а то меня вырвет щас, у меня собака вообще с таким растерянным видом стояла, когда ее вырвало, наоборот жалеешь их, плохо же им. А муж как то собаку отругал что наблевала на ковролин,верещал мне в трубку какая она зараза, я думала приеду домой, заберу животину свою и уеду, а он пусть со своим ковролином остается, но к моему приезду поутих, но я была зла ,очень зла

  11. #131
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Алевтина ваша Бася - просто королева! Ну такая красавица! Такая благородная! И видно, что избалованная......... просто до безобразия.
    А постельное белье-то специально для нее подбирали?
    По-моему так.
    В. Пух.

  12. #132

    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Arti, у нашей Алисы диван и кровать самые любимые места, чтобы поблевать с комфортом, еще закопает потОм, чтобы уж сразу хозяйка покрывало постирала полностью.
    Алевтина, Ваши кошки-красавицы, а котятки, как моя Алиска в детстве!

  13. #133
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Светлячок какое совпадение! У меня тоже кошка-Алиска, тоже трехшерстная, и тоже в детстве похожа была на одного из выложенных ранее Алевтиной "бандитиков"!
    По-моему так.
    В. Пух.

  14. #134
    Аватар для Ариста
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    728
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Алевтина,замечательные животинки у сестры,думаю ей скучать не приходится,с таким-то веселым семейством.
    Ваша Бася-королевишна,такая важная мадама,в роскошных мехах!

  15. #135
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Я на телевизор полотенечко положила, чтоб шерсть не сыпалась в щели, и если вырвет. Ессно, телик перегревается и сколько проработает, но что делать. Мой зайчик и так старается в коридор убежать, когда его тошнить начинает. А если не успел, такой испуганный! Можно подумать, что мы его колотим с детства. Ну такой впечатлительный!

  16. #136
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Девочки, кошки часто блюют? От чего?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  17. #137
    Аватар для Ариста
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    728
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Kатарина,они же вылизывают себя,шерсть в желудке скапливается,многие кошки травку едят именно для очищения,это нормальное явление,которое периодически случается.

  18. #138

    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Kатарина, не часто. У них периодически комки шерсти из желудка выходят, которая попадает туда при умывании язычком. А вот если не "блюют", то это плохо, тогда им нужно специальные средства давать для выведения шерсти из желудка.

  19. #139
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    мой кот не отрыгивает, он пушистый и постоянно вылизывается. Шерсть выходит с кормом

  20. #140
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Понятно. У собак такого нет?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

Страница 7 из 50 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •