Зверье мое или кто у нас обитает дома - 3 - Страница 6
Страница 6 из 50 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 986

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 3

  1. #101
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Черненькая, Lilu,и чудо и прелесть. У меня к черненьким особое отношение. Они лечат!
    Моя как-то обнаружила, что у мужа неполадки с желудком. И вот такая картина сыром: папочка наш устраивается на диване, телевизор посмотреть. Кошак решительным шагом подходит к дивану, одним толчком взлетает мужу прямо на солнечное сплетение (если кто-помнит, то именно ей выбил муж ползуба) и начинает двумя передними лапками активный, с выпусканием когтей, массаж. На попытку мужа прекратить не реагирует, а когда он попытался ее сбросить, она на него так рявкнула, что папочка с перепугу притих как мышь под метлой. Так наверное его лечили с месяц. Результат - не было обострения, в общем больше болей не было. Это заставило мужа относиться к Саре с большим уважением. Так что и вам желаю в доме лекаря!
    а это кошки моей сестры:
    Последний раз редактировалось Алевтина; 06.10.2008 в 21:54.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  2. #102
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Алевтина ничего себе у вас кошка-кудесница и даже обиду за ползуба простила, какая заботливая умница! Слов нет, одна похвала вашей кошке!
    А моя мне пылесос никак простить не может, она его боится, но в тоже время норовит под него попасть и наверное думает своим кошачьим умом, что я специально за ней с пылесосом гоняюсь.

  3. #103
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алевтина Посмотреть сообщение
    а это кошки моей сестры:
    ниче так они в своем тубзалете пристроились очень красивые кисы
    Последний раз редактировалось Innet; 06.10.2008 в 22:55.

  4. #104
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Алевтина какая изумительная у вас кошка! И большая умница! А чего у вашей сестры кошечки как бедные родственники в лотке ютятся всей семьей???
    По-моему так.
    В. Пух.

  5. #105
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Marishka растут два котенка. Вот их решено приучать к туалету. Купили новый лоток, а они в нем дружно спят. Сестре пришлось поставить в прихожей дополнительный лоток. И там прикорнуть пытаются. Так что она вся в заботах с этими бандитами.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  6. #106
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    ой артисты! И ведь надо же, мамку с собой в лоток затащили Причем им же там явно тесно, вон лапки уже с хвостиками вываливаются
    Вообще где иногда кошки "гнезда вьют" - это вообще логике на поддается. Моя вон одна любит на пакетиках целлофановых спать. Вот хлебом не корми, дай на пакетике прикорнуть. Я до сих пор не пойму, в чем прикол?
    По-моему так.
    В. Пух.

  7. #107
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Marishka вы не представляете какие артистки! Ведь мамок то две! Сестра говорит, что вчетвером ппомещаются. Еще фото выложу, посмотрите на четвертую участницу квартета - обхохочетесь!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  8. #108
    Аватар для Lilu
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    237
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Алевтина, какие у вас пушистые шарики замечательные!
    Трехцветные, и будет вам много счастья! ))

    Спасибо всем за внимание к нашей малявке. Что она игруля, это точно. Обязательно найдет что-нибудь, или начинает себе фантазировать, как мне кажется. Смотришь на нее, начинает играть сама с собой. прыгает на всех четырех лапах как тигра из мультика про Винни-Пуха, чего-то там фыркает, прячется. Умора. Представляет, наверное, себе, что она в джунглях, и за каждым углом опасность.
    $Елена$, Покупала я ее по объявлению. Вернее, ее просто отдавали, но моя дочь оставила им за нее пятачок и шоколадку. А мама у нее очень красивая, серо-голубая, а глаза изумрудные и обведены черным, очень ласковая. На Кондратьевском хотели сначала покупать, но потом я в интернете таких страстей поначиталась, что побоялась, вдруг больная будет, умрет, такая травма для всех, а для ребенка особенно. Муж хотел какую-нибудь породистую, но когда узнал про цены через клубы немного поостыл. Я нисколько не жалею, что она самая обычная. Главное, что умненькая, мурлыкать научилась, а когда домой приходим все, она минут десять ходит жалуется, что ее одну оставляли, радуется, что-то рассказывает, рассказывает. Спросишь что-нибудь,отвечает на своем кошачьем, с выражением))) Общительная.))
    - Так кто ж ты, наконец?
    - Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

  9. #109
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    А это маленький бандит Это два бандита Смена мамочки но бандиты те же
    Личность

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  10. #110
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    А они в этот лоток в туалет ходят?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #111
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Ни в коем случае. Здесь они спят. Для туалета - другой лоток!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  12. #112
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Понятно. Вот я и думаю, что если б в туалет ходили, то вряд ли бы в нем спали бы. А если бы и то, и другое, то смердели бы...
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #113
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Сегодня в 4 часа записали нашу кошку на стерилизацию, с этими "днями" у неё все уже просто измучены и она в первую очередь, хоть бы всё хорошо обошлось, страшнова-то за неё.

  14. #114
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Алевтина на самой первой фотке у "бандита" окрас как у моей старшенькой. Я аж вздрогнула как увидела. Точно помню - мы котят не приносили, а тут вдруг практически точная маленькая копия
    По-моему так.
    В. Пух.

  15. #115
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    про туалетный лоток.
    когда я весной от родителей переезжала для своего кота новый лоток купила розовый (под цвет ванной комнаты) а старый маминому коту остался. Так вот, я своему коту объяснила, что это его новый лоток, что надо будет писать в него. Он ему понра, сразу в него улегся, чтобы никто не отобрал. Понял что к чему, только когда в него катсан насыпала.

  16. #116
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Алевтина, котенок просто сказочный
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  17. #117
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Алевтина а этот лоток у них для чего отведен, если для туалета отдельный есть? Спят в нем что ли?
    Прелестные пушистики. Красивуууууущие
    Каждый имеет то, что заслужил...

  18. #118
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Есть у них и туалет отдельный и игрушки собственные. И хорошие руки им подыскивают, бандитикам ненаглядным!
    Хочу представить мою Басю
    Тоже характер не сахар

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  19. #119
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Аля!

    Кисы в батарее - это нечто!


    Я седня простите,уссыкаюсь на форуме, еще тут зашла сюда, так вообще!

  20. #120
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    А у меня Фима на телевизор наблевал. Зараза! На пол что ль спрыгнуть не мог? Там же неудобно!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 6 из 50 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •