Зверье мое или кто у нас обитает дома - 3 - Страница 50
Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 404647484950
Показано с 981 по 986 из 986

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 3

  1. #981
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Vanilla, у кого как. У нас они (поскакушки) раньше по времени начинаются, с часу до двух. А с пяти до семи у нас по плану заточка когтей об кресла.
    По-моему так.
    В. Пух.

  2. #982
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Vanilla, они самые
    Carpe diem...

  3. #983
    Аватар для Ариста
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    728
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Kатарина,читала рекомендацию,что нужно выкладывать возле цветов корочки цитрусовых,кошкам не нравятся резкие запахи,а еще можно наклеить двухсторонний скотч,кошки очень не любят прилипать к чему-либо,ведь они такие чистюли.

  4. #984
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Ариста а я от своей в горшки с цветами укладывала и лимоны и апельсины, она зараза их лапой повышвыривает, да видимо ещё с такой злостью - далеко от горшка они падали, и за своё "черное дело" принималась, а потом видимо совсем нюх на цитрусы потеряла, даже выбрасывать перестала - Старайся хозяйка, а мне по барабану!

  5. #985
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Vanilla, у нас поскакушки в 2-3 часа, потом в 5-6, зависит от настроения. Как мы взяли Маруську (месяц прошел) выспалась я только в выходные, когда просто отключалась после нескольких бессонных ночей
    Stefa, Маруське по барабану цитрусовые Двухсторонним скотчем облепляла один цветок, но выглядит неэстетично, поменяла на сетку на землю, укладывается в горшкеПосчитала горшки, в доступе Маруськи 16 горшков с цветами в комнате, на кухне только тазик с фиалками и горшок с фикусом, но их уже просто некуда девать
    Нам только сегодня ночью повезло, вчера была крестница (5 лет), она так Маруську уиграла, что та продрыхла всю ночь с 10 вечера, бузить начала только часов в 8 утра, закрылились от нее. Но она такие концерты под дверью закатывает, что невозможно не пустить. Вот что делать с ней Сегодняшний концерт у мужа ассоциировался с "Плесните колдовства в хурустальный мрак бокала"
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  6. #986
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Kатарина, я малек не в тему... Вы про сетки написали, вспомнила. Вы на каком этаже живете? Если высоко, ток летуочень рекомендую постаить на окна сетки. Дабы оградить вашу кошку от внезапной тяги к парашютному спорту.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 404647484950

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •