Зверье мое или кто у нас обитает дома - 3 - Страница 49
Страница 49 из 50 ПерваяПервая ... 39454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 986

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 3

  1. #961
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Vanilla есть! Жалко фотик забыла. Между прочим у сестры теперь три кошки и все по очереди спят под елкой. Но ее не трогают. Кстати и моя Бася подошла под елку только чтобы забрать подарок (Третий день ищем, найти не можем! Закатила и теперь требует игрушку)
    Коша моя только помогает игрушки разбирать из коробок, это она любит!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  2. #962

    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    274
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ровно в три ночи проснулась от диких вскриков, при этом кто-то сильно пихал меня в бок. Спросонья не сразу поняла, что это мелкий умывает старшего.
    Через пятнадцать минут с большим трудом встала, на автомате поставила им миски с едой, плюхнулась обратно и тут же отрубилась.
    Еще через пятнадцать минут (каждый раз, приоткрыв один глаз, смотрела на часы) проснулась в полной тишине с непреодолимым желанием кого-нибудь покусать!!!!!!!!!!
    Никак не могла понять, что это на меня нашло!
    Огляделась, эти гаденыши мирно спят и сопят, как ангелочки! От умиления все как рукой сняло, сон впрочем, тоже! В результате сижу, как дура, за компом и строчу это сообщение.




    Ух, полегчало! Пойду досыпать!
    Последний раз редактировалось Эльфи; 07.01.2009 в 04:25.

  3. #963

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Эльфи ну и ночка у Вас!

  4. #964

    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    274
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Это еще ягодки! Утром проснулась от чьего-то взгляда, опускаю глаза, сидит эта сладкая парочка на полу и с меня глаз не сводит: Жрать пора, однако!
    Пока они ели, я крутилась вокруг болящего мужа. Только присела почту посмотреть, слышу, из туалета вихрем вылетает мелкий. Оборачиваюсь и вижу, он взлетает на спинку дивана весь ошалевший. Не понимая, что происходит, проверяю сначала под хвостом (а вдруг что не отцепилось!!!!!!!!!) , потом по его следам иду в сторону туалета.
    Ничего не обнаружив, возвращаюсь обратно и вижу такую картину: старший очень осторожно приближается к закрытой двери в спальню, мелкий со спинки дивана за ним наблюдает, но не спускается. Заинтригованная, на цыпочках, чтобы не спугнуть, приближаюсь к ним и опять ничего не понимаю!!!!!!!!!
    Открываю дверь в комнату и только тут обнаруживаю на полу россыпь мелких капелек. Первая мысль: метить начали!!!!!!!!!! Падаю на колени, и, теперь представьте: дверной проем, с одной стороны кот, с другой - я на четвереньках, и оба судорожно этот проем обнюхивают! Ничем не пахнет, понюхала капли на полу (та еще картина!) – опять ничем! Из спальни приятный запах: лаванда+ мята+бергамот! И только тут до меня дошло, несла мокрый ватный диск, пристроить на батарею, когда открывала дверь, немного накапала. Побежала за тряпкой!
    Теперь полный порядок, кошаки перебрались к мужу, оберегают! А на запах в комнате не реагируют, видимо нравится!

  5. #965
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Kатарина прикольная кошечка у вас растет, особенно акробатические номера на стуле понравились
    А наша на праздниках отъелась, даже мордень располнела
    Это довольное выражение "морды лица" после поедания красной икорки

    Каждый имеет то, что заслужил...

  6. #966
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Девочки, спасибо за хорошие слова про Маруську
    Алевтина, может это ее сводная сестричка? Может всё идет от папы-гуляки?
    Stefa, я писала, что поставила на кухню горшки потяжелее, она не повалила, но прошлась по ним Смотрю каланхоэ (у нас куститстый есть) и толстянка (тоже кустистая) как-то подозрительно полегли и много листочков отломанных Эта паршивка ночью по ним прогулялась! Вообщем на кухн. оставила только филаки, их просто некдуа ставить и фикус (он большой), ещё 3 цветка на шкафу, надеюсь туда не заберется. Страшным голосом рявкаем "нельзя", муж ещё "фу" говорит, но кухню не закроешь, не оставим же ее в коридоре на целый день! Маруська хитрая, слышит наши шаги и на всякий случай с грохотом летит на пол, даже не знаем откуда
    Agent, показала мужу Вашу кошечку "смотри каких красоток находят на помойке" На красной икорке то ещё бы не наесть такую моську
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  7. #967
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Девчонки, изумительные зверушки на фотках!
    Катарина, Маруська - чудо. Такая симпатяга! И растет действительно, не по дням, а по часам. Такая озорная! И, судя по всему, лишний вес ей не грозит



    Да, вы спрашивали. Вот только мамкины руки Алиска моя и не царапает. Я заметила, что она меня вообще как-то особо выделяет и фамильярности излишней не допускает
    Agent, вот кто теперь поверит, что вы этакий "брульянт" на помойке нашли и еще столько времени "помоечные" болезни ее лечили? Ведь уже и сама, наверное, думает, что родилась в шелковых подушках и с самого детства исключительно с фарфорового блюдечка молочко лакала Королевишна!
    Машечка, вау! Изумительные фотки, хоть на новогоднюю открытку выгладывай!
    Baibi, мышка (точнее мышк, или как-там его, мальчика-то называть нужно, в общем, Пафнутий ) как игрушечный! Такой прикольный!
    Последний раз редактировалось Marishka; 07.01.2009 в 21:26.
    По-моему так.
    В. Пух.

  8. #968
    Аватар для Машечка
    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    297
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Marishka , спасибо за комплиментик!

  9. #969
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Зверье сестры - котенок по прозвищу Манюня смотрела телевизор. "Возвращение Мухтара"! Не хухры-мухры. И вот напряженный момент киношного действия, лает громко Мухтар. Манюня одним прыжком пикирует под диван (дело происходит в малой гостиной, зять смотрит телевизор, из большой гостиной его с этим Мухтаром выперли). Проходит минут пять: осторожно Манюня снова взбирается на диван, садится поближе, то есть прямо на хозяина и оба продолжают с увлечением смотреть фильм. До следующего громкого лая! Сестра уже приготовила камеру, снять. Надеюсь получиться.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  10. #970
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Алевтина,
    Катарина,Маруська,вот посмотрите,будет у Вас ещё интереснее.Сейчас она,как подросток длинненькая,нескладная.А потом она будет холёная и оригинальная.Мордочка у неё,как маска домино.Она пока ещё в себе не очень уверена,а потом и взгляд,и осанка изменятся,грации кошачьей прибавится и достоинства во взгляде.Будет вся из себя,на кривой козе не подъедешь.Гламурно с браслетом получилось. Вот у Agent кошатина как раз в такую ухоженную дамочку превратилась.Прелесть!
    И мышонок Baibi такой милый,у него такой живой и хитренький взгляд.Кажется,что он весёлый проказник.

  11. #971
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Kатарина
    Котёнок прелестный! Морда-то какая оригинальная! И глазищща зелёные! Окрас необычный! Хорошенькая такая! Лапа...

  12. #972
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Эту лапу сегодня наказали, а она теперь дрыхнет с невинной мордой в ногах у мужа Всё по барабану, а мы с ним надрывались с воспитательным процессом
    Последний раз редактировалось Kатарина; 08.01.2009 в 22:55.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  13. #973
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    А может она так переживает из-за наказания? Стресс у нее?
    По-моему так.
    В. Пух.

  14. #974
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Ага, стресс у нее Жалко было до ужаса в процессе, но обнаглела уже совсем
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  15. #975
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Ну, эту науку они быстро осваивают А чего натворила-то?
    По-моему так.
    В. Пух.

  16. #976
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Цветы нам попортила, уже показывали ей и строго "нельзя" около подоконника говорили, а тут наглая морда при нас залезла, с тумбочки все смела, хотя до этого держалась, на нее вечером накатывает озверин, начинает непонятно за кем охотиться Причем у нас всегда одна и та же ситуация, наказывает муж, я как квочка, что он слишком груб и резок, я наказываю "но она же ещё маленькая", потом самим смешно
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  17. #977
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    По-моему на них на всех, ближе к ночи, накатывает озверин. Мои, по крайней мере, как очумелые в догонялки играют вечерком, ну или ночью, когда хозяева спать ложатся, милое дело поскакушки устроить Инстинкт, ниче не поделаешь, ночные ж хищники. Но за грубые проступки, типа покушения на цветы, надо наказывать, пресекать, так сказать, в зародыше. В этом я с вашим супрогом солидарна полностью
    По-моему так.
    В. Пух.

  18. #978
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    поскакушки - это с 5-ти до 7-ми утра ежедневно? без выходных и праздников?
    моя коша просто всех валяет страшно не высыпаемся из-за нее (((
    изоляция на кухне не помогает - уже научилась открывать двери )))
    с детства приучали спать без нас, успешно, но скучает
    счастья всем!

  19. #979
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Vanilla, а мы от своих дружбанов закрываемся на ночь (щеколды специально поставили даже на двери ) - иначе, вообще, не дадут спать.
    Carpe diem...

  20. #980
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    саш, дааа, буду думать
    это шпингалеты петросяна, что ль?
    счастья всем!

Страница 49 из 50 ПерваяПервая ... 39454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •