Зверье мое или кто у нас обитает дома - 3 - Страница 30
Страница 30 из 50 ПерваяПервая ... 2026272829303132333440 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 986

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 3

  1. #581

    Регистрация
    10.08.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки, а у меня Вася очень "Рафаэлло" уважал...Ну вот прямо кладу ему в миску, а он сидит и хрустит ним...

  2. #582
    Аватар для Ариста
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    728
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Stefa,так и спит со мной всю ночь,утром не она меня будит,а я ее тормошу и с себя спихиваю.

    Марфуша,у нас кошки тоже Рафаэлло обожают,а Сандра,вообще сладкоежка,так и норовит какую-нибудь конфетку или шоколадину утянуть!

  3. #583
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Марфуша а моя патриотка буржуйское не ест, ей Коровку отечественную подавай. Прямо из рук выхватывает и под кресло с конфетой ныкается) А ещё у неё неадекватная реакция на варенокопченный сервелат, стоит его просто из холодильника достать, как она летит. Даже если он в упаковке чует и бежит. Спит-так проснётся и прискачет.

  4. #584
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Славяна какой воспитанный - по ягодке аккуратно отрывает, прелесть!

    Марфуша на пару с хозяйкой наверное Рафаэлло хрустел.

    Добавлено через 4 минуты

    Ариста так здорово ведь, и согревает и спать не мешает, а наша в детстве когда с нами спала, так ещё ворчала, что ей места мало, а утром щекоталась.

    Vitzli поощряет только отечественного производителя конфет.
    Последний раз редактировалось Stefa; 16.11.2008 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение

  5. #585

    Регистрация
    10.08.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Stefa , угадала, из всех конфет - Рафаэлло - самые любимые. Вот и Вася, наверное, из солидарности их трескал . Очень уж мы друг друга любили...

  6. #586
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Какие разнообразные вкусовые пристрастия!
    Добавляю свои три копейки. Первая коша Сара обожала: финики, кукурузные хлопья, свежие помидоры. Всеядная. Следующие поколения: кефир пьет только свежий и чуть-чуть. Накормить Баську - легче застрелиться. Ну вот у компьютера спокойно есть печенье, сыр, подлизывает с тарелок майонез, соусы и лакает кофе у сына из кружки. Одного не понимаю - у дисплея что вкуснее?
    А у подруги кот есть ирис молочный, шоколад- плитки какой попался, может и горького навернуть. Раз зазевалась, он у меня утащил пол плитки шоколада. Когда мы с подругой с трудом отняли - тут же ему отдали. Это что-то, в драке, успеть четверть отъесть и не подавиться!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  7. #587
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Алевтина хорошие киски У наших знакомых была девочка ротвейлер, так она готова была душу отдать за помидоры. Как-то на шашлыках она у меня 3 штуки из рук свистнула. Причём она их высасывала! уж не знаю как она это своей пастью делала, но в результате от помидорки оставалась только оболочка

  8. #588

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Алевтина любитель шоколада-это что-то

  9. #589
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Марфуша как такое лакомство коту стороной обойти, надо своей подсунуть , может понравится, а то от шоколада нос стала воротить.

    Алевтина дерущийся кот из-за шоколада , а ирис-то он как бедный ест или он её как долгоиграющую использует.

  10. #590
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Stefa ирис молочный, плитка квадратиками. Он как раз мягкий.
    Да это что - вчера кума сварила холодец и выставила его остужаться на балкон. Второй этаж. Ее зверье: песик и кот вдруг устроились у балконной двери и заголосили. Один скулил, второй басом мявчал. Пока хозяева въехали - банда дворовых котов смела холодец. Балкон не застекленный, забрались и все, кранты холодцу.
    Но кумовья у меня - тормоза. Не первый же раз такое. В прошлом году кастрюлю борща - та же банда навернула. И как едят горячее - не понимаю!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  11. #591
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Алевтина но они же то же кушать хотят! Не каждый день такое счастье выпадает... Борщ, холодец...

  12. #592
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Алевтина умру от смеха от этих кошачих историй , всё равно - кот, поедающий ириски.

  13. #593

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Алевтина а ее зверье в отличие от хозяйки сразу почуяло, что еда "налево" уходит

  14. #594
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Vitzli я тоже ей сказала. Тем более эту банду в лицо-то они не видели, слышали только как тарелки гремели, когда они десантировались с балкона. Тихо угораю. Сын сказал, что вслед убегающим шагом котам кум грозился веником, а держал его на манер автомата. Видать разбудили и он вообразил себя на задании.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  15. #595
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Алевтина весело вы живёте... А соседские животные молодцы, они в отличии от хозяев за своим добром следят)

  16. #596
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Быстро же кум достал свой веник-автомат, если кошачья банда успела тарелки накрыть, пообедать, да посуду после себя помыть, и тихим шагом удалилась

  17. #597
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Девушки, а кошкам шоколад можно? Вот собакам точно знаю нельзя например.

    "Шоколад может стать смертельным ядом, т.к. содержит вещество теобромин, которое вызывает сердцебиение, возбуждение центральной нервной системы и сужение артерий. Клинические симптомы могут быть самыми различными – от тошноты, диареи, беспокойства и раздражительности до острой сердечной недостаточности, судорожного припадка или смерти. Это может произойти совсем быстро – через 4 – 6 часов после того как собака съела шоколад. Наиболее опасен кондитерский шоколад, т.к. в нем концентрация теобромина значительно выше".
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  18. #598
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Весело, не то слово!!! Бестик, если хозяев нет дома - устраивает концерты. Воет, зараза, пока домой не придут. Что удивительно, изоляция в доме хорошая. Ничего не слышно. Но вот его вой, пронизывает все. и такой ровный, безостановочный. кто ему интересно дыхание ставил? Куму иной раз встречает моя соседка. хозяйка кошки Нанки: голова полотенцем повязана (болит мол), в руке веник, подъезд мол подметала и пробует куме читать мораль. Ну так вежливо поорут и разбегаются. Но что меня бесит - ведь не один же он дома, Бестик. Беня, кот британской породы, розовый с ним же! Но не мяукает же на весь подъезд.
    А вообще-то животинки куда хозяйственнее своих хозяев.
    А читать им мораль бесполезно! Пробовала!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  19. #599
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Алевтина никогда не забуду как они с хозяевами не разговаривали, после того как их дети вымыли)

  20. #600
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Славяна моя раньше когда любила шоколад, то давала ей не больше половинки кубика, вообще-то не очень-то поощряю её человеческой едой, так чуть-чуть на пальчике мороженого, да маленький кусочек сыра иногда, а в основном только её сухой корм, хозяйка её бывшая категорически запретила нам её кормить сметаной и всеми кисло-молочными продуктами.

Страница 30 из 50 ПерваяПервая ... 2026272829303132333440 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •