Зверье мое или кто у нас обитает дома - 3 - Страница 12
Страница 12 из 50 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 986

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 3

  1. #221

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Эльфи у моего кота морда тоже вроде не наглая, он вообще простой и добродушный, ему даже на хвост наступишь (нечаянно) так он молча терпит и всё прощает, короче безобидный для домашних, но дерзкий и воинственный для соседских котов
    Сегодня вышла на крыльцо воздухом подышать, а там 3 соседский кота сидят, на любой вкус (цветная, рыжий и белый) с бандитскими рожами, у одного уха нет, у другого морда покоцана (наслаждаются пока наш кот дома отлёживается, сезон охоты для него закончился)все есть хотят, пришлось кормить всю эту ораву, мало что родной кот всю семью обожрал, ещё и приблудные ходят как на работу

  2. #222
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    красотка у нас в подвале живёт компания котов, так их всем домом подкармливают А когда я ещё с родителями жила, на первом этаже, к нам на балкон киска в гости зашла, да так и осталась на всю весну и лето. В квартиру её наша Алиса не пускала. Котят нам народила Правда потом мы их всех пристроили (и котят, и маму). Это была третья кошка, которая приходила к нам на балкон и чью судьбу мы устраивали

  3. #223

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Vitzli мне их тоже жалкоони не виноваты что хозяева козлы (у моих приблудышей хозяин есть)вот и приходят ко мне, целый день могут на крыльце сидеть, ждать, я и птиц зимой подкармливаю, ко мне целая стая воробьёв прилетает на дерево, а синичкам сало вешаю, иногда даже дятел к сальцу прикладываетсядаже белку один раз на сосне у себя в периметре виделаэх люблю я животинкуиногда сердце кровью обливается когда вижу голодную собачку, а дать ей нечегоно всех сирот домой не заберёшь

  4. #224
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    красотка не могу по метро ходить, там постоянно собаки кучкуются. Однажды вступилась за псинку, её какой-то козёл пьяный пнул. Многого не надо-животное обидеть. Так я на него налетела как фурия. Жалко, что всех себе не заберёшь. Я то же воробьёв на балконе подкармливают (зажрались поганцы, едят только белый хлеб), синичкам то же сало с сыром привешиваю, семечками весь балкон засыпан. Причём я сама-то белый хлеб практически не ем, зато этим по 3 батона покупаю через день. В магазине уже смотрят странно

  5. #225

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Vitzli если бы таких как мы было бы больше, бедных и несчастных животинок было бы существенно меньше, как говорится чем больше узнаёшь людей, тем больше любишь собак, не хитрое дело собаку пнуть, а вот купить ей в магазе сардельку очень тяжело и невыполнимо для таких людей, не понимаю также людей, которые заводят животное на забаву, напотешатся вдоволь и на улицу выбрасывают, а разве могут они там выжить, мой котяра прежде чем поесть пять раз понюхает (носа то нет-перс)вот и куда его гнать то на верную смерть

  6. #226
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    красотка честно говоря я сама бы таких людей... не буду говорить., что бы я с ними сделала. иду на работу, едет машина, а тут собака ей под колеса бросается, вывернуть не успел, попал фарой в районе хвоста. Так я на этого водителя (он первый раз за руль сел, самого всего трясло) так орала. Потом мы вместе эту собаку отловили (ничего серьёзного) и к ветеринару отвезли. Я правда на работу опаздала на 2 часа...

  7. #227
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Не помню, писала я в этой теме об этом или нет, заранее ивзините, если повторюсь.
    Каждое лето с глубочайшего дества меня отвозили к бабушке в деревню и всегда у нас в доме была какая-нибудь деловая кошара, к-я иногда застревала на не один год и каждый раз у бабушки был один ответ "Акулькина (Олькина, Марфушкина, ещё чья-то) кошка, не кормят её заразы, привыкла тут есть, заодно и мышей ловит". В моем детстве всегда была кошка, к-я как у себя дома шастала по бабушкиной избе и мы её все любили Вот она несчастная кошачья жизнь. И соседского Тузика бабушка всегда кормила и только нас он не облаивал громко, а с уважением
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  8. #228
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Долго думала куда лучше поставить в "Улыбнемся" или сюда, решила все-таки сюда. Это снова мои чудики. Как специально позировали
    По-моему так.
    В. Пух.

  9. #229
    Аватар для Ариста
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    728
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Marishka,красотули,точно.как будто позировали,два клубочка меховых!

  10. #230

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Marishka Какие хорошенькие!!!

  11. #231
    Аватар для yvg
    Регистрация
    20.10.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    236
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Marishka , классно, особенно вторая фотка.
    Reach out and touch faith.

  12. #232
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Marishka обалденные чудики! Очень хороши! А они больше ничего интересного не отчудили? Зубы выбить снова не пытались?

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  13. #233
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Marishka классные фото! Как они синхронно и дружно спят!

    У нас голубятня есть, когда холода сильные были, муж постоянно домой приносил голубей, которые по разным причинам слабенькие или новых прибившихся. Два раза выхаживала раненых голубку и голубя, всё таки ветеринарная служба у нас хорошая, позвонила, они мне всё рассказали как и что делать. Зато когда выздоровили они, такое ощущение классное видеть их в полете!

  14. #234

    Регистрация
    10.08.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Stefa, какие вы молодцы! .
    В наше время редко встретишь по настоящему отзывчивых и чутких людей по отношению к людям, а по отношению к братьям нашим меньшим так и подавно...

  15. #235
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Марфуша только кошку нашу отзывчивой и чуткой не назовешь, если этой зимой будет холодно, так даже не знаю как голубей приносить домой. Летом в окно залетела как-то синичка, так муж еле успел кошку оттащить от птички, она вмиг её поймала, лапами придавила, а дальше не знаю, чтобы она с ней сделала, муж птицу отобрал, она чуть оклемалась и улетела, а у кошки на мордочке такая обида была, она потом несколько дней с подоконника не уходила - ждала, может ещё какая жертва прилетит.

  16. #236

    Регистрация
    10.08.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Stefa , ничего не поделаешь, инстинкт... Мой кот тоже за ласточками из окна прыгал

  17. #237
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Marishka супер))) А у черной какой хвостяра пушистый
    Я всё забываю спросить, по фоте, не видно, она вся такая пушистая, или только хвост?
    Каждый имеет то, что заслужил...

  18. #238

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Stefa
    Марфуша У меня кот, когда в окно птиц видел, начинал подпрыгивать на задних лапах, поставив передние на окно и натуральным образом лаял: "Мяфк- мяфк!" :-)

  19. #239
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Девочки, спасибо за комплементы. Мне очень приятно

    Agent она вся такая пушистенькая. Но хвост, конечно, особенно хорош. Причем она, зараза мелкая, у старшей весь хвост ощипала та теперь ходит с какой-то мочалкой неприличной, а раньше хвост тоже был неплох, не такой шикарный, конечно, как у мелкой, но все равно на уровне.

    Алевтина пока ничего такого зажигательного не отмочили. Я б написала
    По-моему так.
    В. Пух.

  20. #240

    Регистрация
    10.08.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Real, а мой еще за мухами охотился, ловил их и ел .
    Я за это его ругала: "Васька , и после этого я тебя целую??? "

Страница 12 из 50 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •