Случай из жизни, который я не забуду никогда
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42

Тема: Случай из жизни, который я не забуду никогда

  1. #1

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Случай из жизни, который я не забуду никогда

    Девочки хочу вспомнить один случай, который наверное не забуду никогда, так как такой выброс адреналина я не получала ещё никогда и наверное у каждой из нас есть история, которую вспоминаешь и которая заставила нас поволноватся не на шутку, и даже не с чем сравнить то ощущение, которое тогда испытала
    Один раз я пошла в цирк-шопито (вообще я цирк не люблю) но там решила сфотографироватся с живым медведемпока стояла в очереди думала сяду к медведю, хорошенько его расмотрю:нос, глаза и всё прочеекак только села и медведь мне автоматически положил лапу на плечо, а потом начал лизать мне лицонепомню тогда что я испугалась, просто это был именно шок, повернутся к медведю и рассмотреть его я уже не смогла, когда сфотили, то фотограф мне сказал: ну как адреналинчик!!! на ватных ногах я шла домой, этот случай врезался в память, наверное из-за амплитуды пережитых страхов и волнений
    А у кого ещё были такие случаи, которые оставили отпечаток в памяти
    Последний раз редактировалось красотка; 23.09.2008 в 13:50.

  2. #2
    Аватар для Изида
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    364
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    У меня не очень хороший случай был. пошли с бывшим мужем (тогда еще настоящим) в клуб, а там шоу было эротическое. Так его на сцену вытащила стриптизерша, я думала ну потанцует и ладно...а она трусы с него сняла. Дальше плохо помню что было. Отрывками только. Переворачиваю столик. Вылетаю на сцену. Натягиваю ему трусы. Бью стриптизершу. Вырываю микрофон у ведущего (видимо выбежал на сцену разнимать). Ору на весь зал таким матом, что просто проклинаю всех. Зал хохочет. Убегаю, плачу, нервный срыв...И все это за пару минут, просто мгновений...а казалось что время медленное-медленное...Адреналина жуть было сколько. "Повбывала бы усих!"

  3. #3

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Изида вот и у меня время как будто остановилось, а всё произошло секунд за 20
    Ещё вспомнила случай, для меня менее впечатлительный, но тоже интересный Я живу недалеко от аэродрома (км 3 не больше)и когда проходят авиашоу то мне иногда сидя на крылечке виден сам процесс, особенно когда происходит так: стою у мангала и жарю шашлыки, а самолёты летают, гул стоит страшный, но самих самолётов не видно почти, поднимаю голову в небо, а там самолёт идёт носом вниз и из него валит чёрный дымот страха мы (я, муж и свекровь) стояли как заворожённые и смотрели, но не долетая он делает мёртвую петлю и улетает, потом по телеку говорили в новостях, что французская лётчица слегка дезорентировалась на местности и прошла над населённым пунктомчему мы были свидетели и очевидцы, кстати наверное с тех пор я побаиваюсь самолётов, да и какой то неведомый страх появился, что вдруг на нас упадёт

  4. #4
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Не забуду впечатления от высокой и крутой горки в аквапарке, когда ощущение, что вывалишься за борт на камни. Но я в принципе боюсь горок и скорости.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  5. #5
    Аватар для Alie
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А у меня вот тоже есть неприятное воспоминание. Нырнула с катера неудачно, вывихнула плечо, пошла ко дну (глубина - 70 м), а выплыть никак не могу - дикая боль парализовала руку. Для меня 20 секунд в борьбе за жизнь как вечность прошли. Но хорошо все то, что хорошо кончается, друзья помогли, утонуть не дали, за что им огромное-преогромное спасибо

  6. #6

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    красотка , интересно было бы посмотреть на эту фотку! ))) (после общения с медведем)

  7. #7
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    А я не забуду, когда маленькая еще была, жили на старой квартире, около Таганки, дом пятиэтажный, гуляла с друзьями во дворе. Что меня вдруг потянуло наверх смотреть, не знаю, только смотрю сосед перевешивается через перила балкона 5 этажа. Я еще сообразить ничего не успела, а он уже вывалился вниз головой. Я от шока к земле пристыла. Так и не знаю, что с ним в дальнейшем было, вроде он и не на смерть разбился, но в память врезалось очень хорошо.

  8. #8
    Аватар для Юлия Б.
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Свердловская обл.
    Возраст
    43
    Сообщений
    608
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Ехала с отцом в поезде, на станции около Пензы где-то, выглянула в окно, смотю - вроде мешок под окном лежит, присмотрелась - человек. Потом вгляделась, а это - бабуля - руки вывернуты и голова рядом с ней лежит, а рядом ни одного человека. У меня просто ступор наступил при виде этой картины, хорошо папа сразу шторки передо мной закрыл, а то так и стояла бы.
    Еще вспомнила как на сессии в Екатеринбурге была, на 8мом месяце беременности. Шла по тратуару, слышу сзади визг тормозов, оборачиваюсь - и как в замедленной сьемке - летит дед в воздухе и падает на крышу машиы, после чего отлетает от нее на несколько метров и падает на асфальт. И тут я опять как вкопаная встала и двинуться не могу, так и стояла пока скорая не приехала, на ватных ногах еле до трамвая дошла, как шла даже и не помню.

  9. #9

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    *Анна* на фотке ничего не видно, я застыла в шоке (боялась что она-медведица мне лицо обглодает)кстати медведицу звали Машенька запомнила на всю оставшуюся жизнь, теперь ни с какими зверями больше фотится не буду

  10. #10

    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Изида,я бы тоже так поступила,а может и хуже.
    А у меня 2 случая,это когда в детстве я в море танула.Было лет 14 наверно,с братом пошли купаться,шторм был приличный,но так как мы выросли в Анапе,то в воде как рыба себя ощущала.А тут прям выплыть не могу,как будто за ноги кто то назад тянет.Короче кое как я справилась сама.
    А второй случай,первый раз сама села за руль(после получения прав),одна совсем,скорость 80 км. и тут у меня колесо переднее уходит под машину-шаровая вылетела.Кошмар,я по тормозам,вышла из машины обалдела!"Кондратий" бил часа 4 наверное,муж сгонял водки купил,чтобы стресс снять.

  11. #11
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Вот про вождения тоже вспомнила. Еду зимой по трассе, скорость-то была 60, ничего не подозреваю, тут вдруг машина как-будто на кочку наскочила и меня прям повело на встречку. Еду по встречке. Хорошо муж рядом был, он руль крутанул вправо, меня, конечно, занесло, развернуло, остановилась прямо у обочины. Руки-ноги отнимаются, до сих пор не поняла, как я никого не задела, вокруг машин полно было. А второй раз летом было, сзади в меня врезались, что в кювет вылетела. с тех пор я по трассе не ездок. Видать, не сложилось.

  12. #12
    Такая как есть.
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Мончегорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    646
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    У меня тоже такая история найдется. Мне лет 14 было, возвращалась домой с тренировки, спортшкола далеко была, ездила на автобусе. И вот, иду на остановку, перехожу дорогу. Все по правилам, посмотрела - машин нет. Перешла почти. И прямо на середине дорожной полосы я вдруг остановилась. Просто так. Шла быстро, почти бежала, и вдруг - стоп. Встала. Без всяких причин. И в следующую секунду в сантиметре от носков моих сапог, проезжает колесо автобуса. А бок автобуса чуть ли не куртку мне задевает. В следующий момент, на дорогу какой то мужик выскакивает, белый как мел, меня трясет "Живая? Цела? Ты чего под машины бросаешься?!! Я тебе ору, чтоб остановилась!!!"
    Вот, честное слово, девочки, ни автобуса не видела, ни криков не слышыла. Как остановилась ума не приложу. Просто взяла и остановилась. Вот уж точно в милиметре от смерти. И это при том, что я всегда, на дорогах внимательно себя веду.

  13. #13
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    В детстве, лет 8 было. Плавала на надувном круге на Волге. Плавала ещё не особо, но заплыла прилично. Мама на берегу, я перед ней красуюсь - всё дальше и дальше, во как могу! Круг лопает, меня оглушило, и ушла под воду. Растерялась, стала воду глотать. И как в кино: берег то появляется перед глазами, то вода. Ощущение жуткой бездны внизу и холод. Мысль промелькнула: А мама далеко! Никого рядом! Вдруг чьи-то руки меня за плечо берут, тянут к берегу! Моргаю глазами - мама! Как же она примчалась за эти секунды! Хотя плавала она отлично, но тут, я думаю, на материнских крыльях долетела!

  14. #14
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Училась я тогда во втором классе. Однажды зимой рано утром (темно еще было) шла в школу через весь город. Подошла к дороге, посмотрела в одну сторону, в другую - машины все очень далеко, но люди напротив почему-то стоят, ну и я остановилась. Дальше как в замедленной съемке - в толпу на той стороне дороги входит мальчишка, везущий на санках ребенка, не посмотрев на дорогу выходит на проезжую часть и его сбивает машина... везде мозги, и куча бегающих вокруг уцелевшего в санках ребенка теток... (ребенок на санках летал тогда по проезжей части, но они не перевернулись). Это второй мой адреналин.
    Первый был в первом классе - идя в школу в одном глухом дворе схватил меня за руку незнакомый мужчина в пальто и спрашивает хороший ли у меня глазомер (а мы на прошом уроке глазомер проверяли), сказала что хороший (что он хотел чтобы я оценила думаю все догадались), пока он пальто раскрывал - я ноги в руки и бежать... долго бежала - до самой школы.
    С маньяками встречалась еще 2 раза - первый раз пошла за хлебом, так в подъезде схватил, ну, ударила каблуком по ноге и убежала (этот урод еще догнать пытался), второй раз уже во взрослом состоянии - зимой в половине девятого на пути с остановки домой - когда поняла, что шаги сзади по мою душу, стала напевая песенку искать в сумочке ключ, а как нашла - рванула к двери в парадную и вставила ключ, он догнал меня и пытался оттащить от двери, я развернулась и пятясь в подъезд стала орать на него матом, наезжать, бить сумочкой (никто до сих пор не верит что я могла такОе - из жертвы в агрессора превратится), он пытался схватить меня, но у меня пуховик скользкий, волосы под гладкой шляпой без полей - хватал за ноги - порвал колготки урод. На крики выбежала консьержка и мы его отогнали... Адреналину было)))) Самое интересное, что когда я на него наезжала, то видела его лицо, но не помню!!! Только рост под 2 метра и кожаную куртку!!! Еще что интересно, на мне не было косметики, время было не позднее, но зимнее, народ на остановке, от которой до парадной метров 100... Жуть... До сих пор сердечко при воспоминаниях стучит...

  15. #15
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от прапорщик Посмотреть сообщение
    А второй случай,первый раз сама села за руль(после получения прав),одна совсем,скорость 80 км. и тут у меня колесо переднее уходит под машину-шаровая вылетела.Кошмар,я по тормозам,вышла из машины обалдела!
    прочитала и обалдела. Точь-в-точь моя история.Помню слякоть была, мало того , что практически ничего не видно было, от колёс маршрутки такая грязь в лобовое стекло плюхнула, я на секунду даже потерялась, вообще не поняла, что произошло Ехала в левой полосе, машинально, даже не глядя в зеркало заднего вида , крутанула руль вправо, благо ни в кого не врезалась. А шаровая вылетела из переднего левого колеса, прямо подо мной. Метров 50-70 я пролетела ещё, после того, как тормозить начала. Тоже вышла из машины- и как во сне стою, ни фига не понимаю. Вообще не поняла, как я не перевернулась, и других не поубивала. Да, стаж водительский у меня пару лет был к этому моменту. Если бы вообще первый раз - я бы , наверно, никогда больше не села за руль.
    Вот это ,пожалуй, самый запоминающийся и ужасающий случай из моей жизни за последний год. С тех пор за руль отечественных машин больше не сажусь. У меня какая-то фобия на них теперь
    Каждый имеет то, что заслужил...

  16. #16
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Все по своему реагируют в таких ситуациях. Маньяков встречала нескольо раз и все в подростковом возрасте, каждый раз спокойствие полное и молчание с моей стороны, как будто леденеешь внутри.
    Вспомнила ещё случай из детства, у бабушки в деревне, с подружкой гуляли с ее братом 4-х лет, нам лет по 12. Стояли на мостике пруда, ребенок вертелся юлой вокруг нас и падает в воду, до сих пор помню его лицо, как оно скрывается под водой, он испугался очень, даже не плакал. Самое ужасное, стоим молча и смотрим как он идет на дно, как отмороженные, потом кинулись и вытащили, холодно было, одежды и на нем и нас много было.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  17. #17
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Каталась на карусели.с виду маятник раскачивается параллельно земле,подлетаешь на расстояние5 этажа и вниз!!!!в какой-то момент думала,что умерла.потом прочитала,что атракцион длялся 3 минуты--перед глазами пролетела вся жизнь!!!)))
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  18. #18

    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Mосква
    Возраст
    51
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    У меня тоже был случай . Приехали мы на море с детьми, у меня по дороге молоко разлилось, а нужно было детей кормить. Ну я взяла племяша и пошла в соседний ресторан за молоком. и вдруг меня как током ударило. Я повернулась пошла к своим и спрашиваю где мой сын, а они все ( 4 взрослых) а разве он не с тобой.Я в шоке смотрю по сторонам, его тапки у моря , а его нет.Вдруг как будто его кто-то поднял из воды и его опять по воду. Я кажется никогда так быстро не плыла Слава богу успела. Самое страшное, что в 1,5 метре от него плавали взрослые люди.Вот это был адреналин, американские горки отдыхают

  19. #19

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    В моей работе адреналина хватало, но врезался в память случай, произошедший на земле.Прилетели мы из рейса, вышли из самолёта, идём по полю. Недалеко запускается Ан-24 и начинает рулить к полосе.Кто не знает - винты с лопастями у него находятся на крыльях, на уровне роста человека.Вдруг видим - бежит к самолёту этому женщина, опоздавшая пассажирка. Дура дежурная её без сопровождения на перрон выпустила - типа вон ваш самолёт! Борт движение остановил, но двигатели глушить уже нельзя, трап опустили и ждут.А лопасти крутятся со страшной скоростью, при вращении их практически не видно. И вот эта женщина бежит прямо под винт! В одно мгновение ей голову сносит! А самое страшное - её дочь провожала и всё это у неё на глазах произошло.Вот тогда меня долго трясло да и не только меня......

  20. #20

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Real какая трагичная и страшная история, у меня муж на электричке ехал и вдруг она резко тормозит, что даже люди с кресел попадали, они вышли из вагона (первого) а там ребёнок на рельсах, попалам разрезало его поездом, какая жуть и он ещё как то раз видел как поездом бабушку сбило, тоже жуть

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •