Случай из жизни, который я не забуду никогда - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 42 из 42

Тема: Случай из жизни, который я не забуду никогда

  1. #41
    Аватар для dodique mode
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    стыдно очень, но расскажу)))
    Года 4 назад было. Пошли со старинным другом прогуляться по району. Тепло, лето, вечер. Сессии как раз сдали и решили это дело отметить.
    А у меня не то чтобы организм слабый на это дело, но мочевой пузырь сразу реагирует... И вот допила я свою бутылочку Миллера и чувствую - пора))) а до дома рукой подать, но так лень да и прогуливаемся мы как раз мимо забора закрытого на лето детского сада и гаражей. Я другу, мол, я зайду за гаражи а ты тут покарауль, чтоб никто в мою сторону не пошел. Благо дружим с детства да еще и медик он. Всё понял и вопросов не задал А там проход меж двух гаражей и забор-сетка садика, получается как закуток метра два квадратных. Я там, простите за подробности, и присела. И тут меня как ледяной водой окатывает - прямо передо мной в полуметре за сеткой лежит мужик! Смотрит на меня да еще и говорит что-то вроде "Не стесняйся"... А я уже в процессе, сижу ватная вся и журчу)))))
    Вышла потом из гаражей на негнущихся ногах. Друг спрашивает "нормально?", а я мычу и сказать ничего не могу. Потом, отошла когда, рассказала. До сих пор он мне этого бомжа припоминает )))))

  2. #42
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    dodique mode Представила - ужас какой! Там можно было еще и другое с перепугу сделать. "Не стесняйся" - шутник!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •