TianDe
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: TianDe

  1. #1
    Аватар для XiMeR@
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Омск
    Возраст
    42
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    34

    По умолчанию TianDe

    Девочки,расскажите что это за косметика,если знаете. Мама купила у них крема,маски-в полном восторге,так же как и все ее знакомыеПринесла каталог: дешевые пластиковые баночки,корявый перевод с китайского в описании средств,а состав..."различные травяные экстракты", "природные аминокислоты","влагоудержи ающее средство","натуральные фитомасла" и куча других загадочных компонентов))))в интернете тоже куча восторженных отзывов,не знаю что и думать

  2. #2

    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Татарстан г.Елабуга
    Возраст
    49
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    XiMeR@ , я от этой косметики в полном восторге.Я даже подписалась на эту косметику, чтобы брать подешевле. Очень нравятся все маски тканевые, колагеновые, очень хорошая серия для ног, рук. Прекрасные пилинги -соли для тела. Пользовалась почти всеми сериями, нравится все. Очень качественная. У меня сестра полностью перешла на нее после ПР и ИВ. Есть и возростные маски, свекровь хвалит, но нужно курсами пользоваться.

  3. #3
    Аватар для XiMeR@
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Омск
    Возраст
    42
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Майка
    ну ни от одного человека плохих отзывов не слышалазнакомые тоже маски хвалят,попробую пару заказать,посмотрим что за чудо такое))

  4. #4

    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Татарстан г.Елабуга
    Возраст
    49
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Подтверждаю!!! Прокладками тоже пользовалать , они супер, с ментольчиком, ощущение свежести, заьбываешь про критические дни. Ежедневками тоже пользовалась, они тоже есть с ментолом. Есть на травах, есть даже лечебные, пахнут лекарствами какими-то. Маски нравятся с золотом и серебром, они позиционируются как возростные, но курсами можно и пораньше. Пользовалась одной маской раза 2-3, хорошо хранится в холодильнике, в каждом пакете довольно много раствора, поэтому я чуть отжимаю, на лицо, а потом опять в этот же раствор. На след день повторяю. Очень хорошие соляные скрабы, в тубах брать экономичнее. Не могу ничего сказать только про декоративку, не брала, а уходовая просто супер да за такие деньги.

  5. #5
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Интересно попробовать эту косметику, купить ее можно только в их представительстве? По интернету нельзя заказать?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  6. #6
    Аватар для XiMeR@
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Омск
    Возраст
    42
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Все таки мне интересно было бы почитать нормальный состав их продукции,как то не хочется на себе неизвестно что мазать)Девочки,на баночках и тюбиках та же инфа о составе что и на сайте? "различные травяные экстракты" и "высокоэффективный увлажняющий фактор"...вот и думай что это значит

  7. #7
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Вот я бы поостереглась. Мне нужен полный оригинальный состав. С китайского перевести не проблема.
    Не доверяю я таким "панацеям". Особенно китайским

    (после того, как перевели состав мазилок, которыми китайский доктор лечит детей от аллергии за бешеные деньги.... там оказалась гормональная мазь, аналог дешевой аптечной совковой... а уж отзывов то было положительных, что только этой мазилкой и спаслись)
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  8. #8
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Теперь запугали! Думала, что просто на сайте они не печатают полный состав! Ещё и тащиться неизвестно куда за ней.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  9. #9
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Kатарина ну то, что на сайте не пишут, это в порядке вещей, нам не привыкать. А вот сами баночки я бы почитала в оригинале. Да даже если действительно травки, ну вот бывает же аллергия, или индивидуальная непереносимость. А вообще просто настораживает именно отсутствие отрицательных отзывов. Тут вон даже на люксовую всегда найдется недовольный.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  10. #10
    Аватар для XiMeR@
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Омск
    Возраст
    42
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    попрошу у мамы принести коробочкиона себе кремов накупила антивозрастных))почитаю что там написано)Может у кого то кто пользуется этой косметикой они тоже есть,посмотрите что там написано,любопытно очень)

  11. #11
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    XiMeR@, расскажите потом, что там написано
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  12. #12

    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    274
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Мне тоже интересно про состав, если не трудно! Очень заинтересовал крем для ног.
    F-ort, на маркетинговую косметику вообще трудно найти отрицательные отзывы в Инете (ИМХО). Искала на самые разные фирмы, картина одинаковая.
    Последний раз редактировалось F-ort; 18.04.2010 в 15:16.

  13. #13
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Эльфи, спасибо
    Ткнула в крем для ног со змеиным жиром, в составе в частности "высокоэффективные увлажняющие факторы" - это что интересно такое?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  14. #14
    Аватар для XiMeR@
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Омск
    Возраст
    42
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    добыла я 2 коробочки:выравнивающий крем состав такой же как и на сайте: активные отбеливающие компоненты,различные травяные экстракты,экстракт плаценты,природные аминокислоты. Крем для удаления прыщей и восстановления кожи:экстракт зеленого чая,оливковый лист,чайное масло,рафинированное масло лаванды,фактор регенерации клеток BFGF.
    По крайней мере это то,что написано на русском)в основном на коробках куча мелких иероглифов,а в китайском я не сильна

  15. #15
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    XiMeR@ вооот!
    активные отбеливающие компоненты КАКИЕ?
    различные травяные экстракты А конкретнее?
    природные аминокислоты тоже самое, их много... прям все использовались в производстве?
    экстракт плаценты указано чьей?
    фактор регенерации клеток BFGF. это вообще что такое? может вещь известная, но мне интересно
    Ну это разве состав? Это рекламная завлекалочка.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  16. #16
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    И написаны активные компоненты, а полный состав? Эмульгаторы и т.п.? Может кто-нибудь конкретно ответить: чьё производство (не просто Китай,а именно фирма), где у них завод, сертификация по международным стандартам, сколько лет выпускают продукцию. На продукцию для лечебных целей есть разрешение, прошли клинические испытания? Сейчас такое время, что надо очень осторожно выбирать вещества, которые попадают в наш огранизм. Очень много химии везде. Не сочтите за занудство.

  17. #17
    Аватар для XiMeR@
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Омск
    Возраст
    42
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    F-ort экстракт плаценты овцыа остальное тайна покрытая мраком
    Demetra может про завод,сертификацию и т д на их сайте инфа есть,я не смотрела...Вообще непонятно каким образом они распространяют пусть хорошую(судя по отзывам),но "загадочную" в плане состава продукцию.Это ведь незаконно?состав должен быть указан обязательно.или я ошибаюсь?

  18. #18
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    XiMeR@, да, обязаны печатать полный состав на каждой упаковке в порядке убывания веществ. Меня ещё насторожили прокладки, о которых писали. Значит, они чем-то пропитаны. Какие же должны быть консерванты? Про аллергии я вобще молчу. Экстракт плаценты... Как они это обрабатывали? Слишком много вопросов, чтобы со спокойной душой использовать.

  19. #19
    Аватар для XiMeR@
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Омск
    Возраст
    42
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    ну я в любом случае уже заказала крем для области вокруг глаз,пару масок и пару чистящих полосок.люблю эксперименты над собой

  20. #20

    Регистрация
    13.10.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я тоже попробывала, если можно было заказать через интернет. Боюсь, что в Липецк не дошла эта фирма или законспирирована очень.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •