Изабель Дерруане (Isabel Derroisne) - Страница 23
Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 131920212223
Показано с 441 по 452 из 452

Тема: Изабель Дерруане (Isabel Derroisne)

  1. #441
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    мне показался очень легким цветочным ароматом, с Индией ничего общего. Скорее с Жасмином Ив Роше ИМХО

  2. #442
    Аватар для Maika
    Регистрация
    01.02.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    321
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Получила вчера Жандали....Ну что сказать, в пробнике мне он как всегда понравился больше....Но все равно нравится.

  3. #443
    Аватар для LaDa
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки, кто хорошо знает парфюм ИД. Подскажите,пожалуйста,суще ствуют ли миньки водичек Илайя и Андалучия.

  4. #444

    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лютик Посмотреть сообщение
    туалетная вода Секреты Хаммам нравится многим мужчинам... Непонятно, что их так притягивает в таком примитивном запахе
    Мускус.
    Я сегодня маской для волос намазалась, для меня запах тяжеловат, а волосам маска понравилась, действительно, волосы не утяжеляет и, вроде, даже объем создает.

  5. #445
    Exception Аватар для Naughty
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    LaDa, нет, не существуют
    Ilaya
    только тв, а Andalucia есть еще Ароматический гель д/душа фл. 200 мл (старый дизайн), к.81748 - 600 руб.и Сухое Масло с блестками фл. 100 мл, к. 80261 - 900 руб.
    Последний раз редактировалось Naughty; 22.10.2010 в 12:59.

  6. #446
    Аватар для LaDa
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Naughty ,спасибо за подробный ответ.Очень жаль ,что нет минек.Большой флакон опасаюсь покупать не зная запаха.

  7. #447
    Exception Аватар для Naughty
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    LaDa, ароматы совершенно разные, Ilaya для меня только на холодное время года, а Andalucia - наоборот "летний" аромат, цитрусовый, искрящийся.
    Andalucia можно попробовать подарком получить, её по многим бланкам предлагают

  8. #448
    Аватар для Musya
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    А на мне "Андалузия" хорошо пахнет сейчас в осенне-зимний период, а летом я от неё задыхаюсь и окружающие, кажется, тоже, настолько сильный и резкий запах. Тяжеловат для меня.
    "Письмо к Анне" пылилась долго. В начале сентября стала перестирывать тёплые шерстяные вещи, потом распихала по пакетам и вложила в них маленькие кусочки ваты, смоченные этой туалетной водой (ну чтоб хоть моль отпугивал, на худой конец). Когда вещи начала доставать, неожиданно для себя сделала вывод, что запах очень даже неплох.

  9. #449
    Exception Аватар для Naughty
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Сегодня получила новые водички:
    JARDIN DE SICILE - горько-шипровая + немного цитрус
    JARDIN DE BALI - понравился больше, сладко-тропический + ваниль, роза
    Стойкость у Бали лучше

  10. #450
    Аватар для Нюрочка
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Город зимы
    Сообщений
    82
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    JARDIN DE SICILE немного цитрусов? В этом аромате для меня сплошной микс из апельсинов лаймов и грейпфрутов, аж скулы сводит, аромат яркий, жизнерадостный, на осень очень хорошо разгоняющий хандру, а вот Бали мне не подошел, приторно сладкий, очень напоминает серию Моной Таити из ИР, я такие ароматы не люблю.

  11. #451
    Аватар для Нюрочка
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Город зимы
    Сообщений
    82
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Получила сегодня в посылочке колбочку 4 мл новой парфюмерной водички Vertige. Водичка достойная, достаточно стойкая, держится уже 5 часов и аромат до сих пор яркий. Пирамидка: верхние ноты - мандарин, яблоко, черная смородина, грейпфрут. Средние ноты - роза, фрезия, ирис и базовые нотки - пачули, сантал, белый мускус, росный ладан. Мне очень понравился, аромат не беликий, хорошо играет, шлейф очень похож на благородный парфюм.
    В марте 2011 г. представят п\воду в имаге и п\рассылке по цене Премьеры.

  12. #452
    Аватар для Нюрочка
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Город зимы
    Сообщений
    82
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Получила я сегодня ароматик Secrets de Volupté - фруктово-цветочный свежий аромат, на лето очень даже хорош, правда ничего супер-пупер выдающегося, но в этом аромате нет никаких нот, которые меня бы раздражали. Я хорошо слышу в нет верхние ноты - груша, бергамот, достаточно традиционна средняя цветочная нота, а вот базы - заявленного кедра не слышу, также как и мускуса, ну это может и хорошо. Стойкость на мне часа на два на коже, но кожа у меня очень всеядна, на ней ароматам сложно удержаться. А вот 19-летняя и 20-летняя дочери, сказали - "О-о-о, классно, тоже хотим!"
    Я все-таки Вертиж больше жду, скоро приедет, мне он как-то больше по душе.

Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 131920212223

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •