Изабель Дерруане (Isabel Derroisne) - Страница 5
Страница 5 из 23 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 452

Тема: Изабель Дерруане (Isabel Derroisne)

  1. #81
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Жанна, я Индию брала миньку (в ПР) и выяснила, что это не мое, хорошо, что не заказала большой флакон. А Илайю тоже лучше потестить. Может, пробника подождать? Ноток какао нет совсем, в конце немного кофе.

  2. #82
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Vianne пудра ИД идет только одного тона, т.е. повидимому она подходит для всех оттенков кожи, больше о ней от операторов никакой информации не могу добиться.

  3. #83
    Аватар для Тори
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девушки!Кому понравился аромат"Письмо Анне"?Какие отзывы на него?Заранее благодарю!

  4. #84
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Тори, мне очень понравился этот аромат, только главное не переборщить. Из всех ароматов ИД для меня этот лучший, вот Илайю жду, если дадут в подарок. А если не дадут, то куплю за деньги. имхо даже получше Письма. Все индивидуально конечно, на форуме о Письме противоречивые отзывы. Читай - не читай, но пока сама не попробуешь, не поймешь

  5. #85
    Аватар для Тори
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Вот тож понравился заочно по пирамидке,думаю он "шлейфовый" и постойче.Чтож буду брать сразу серию по бланку ПР.Elena67 Спасибо за ответ!

  6. #86
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Тори аромат Анны стойкий, но тяжеловатый, для меня со странным "привкусом" старины. Слышала,что создавался он для русофилов на Западе. "А-ля рюс" в платочке, сарафане. с чубом и гармонью. Изначально его в Россию как-будто не собирались внедрять. Но там, на загнивающем Западе. этот аромат не особо пошел, и вот он в России. Но это не из СМИ, конечно, а отзывы знакомой из Германии.

  7. #87
    Аватар для Тори
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Light а на мне почему-то парфюмки по-тяжелее хорошо сидят ,а вот легкие и весенне-легкомысленные смешно и нелепо.

  8. #88
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Тори а мне кажется. что для нас, живущих практически в одном районе нашей Родины. ароматы сладкие. ванильные. мускусные лучше подходят. чем водяные и фруктовые. Если по теме. то мои- Тоскань, Энергия радости, Индия. Вечно холод, сырость, ветер. Мы греемся в ароматах.
    Я никогда не любила "зеленые" и "белые" ароматы(если только они не пряные).

  9. #89
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Действительно есть в Письме какие-то русские нотки. Но тяжелым я его не назвала бы. Хотя мне очень хорошо идет на работу. Может оттого, что праздничного парфюма море.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  10. #90
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Илайя - стойкая. Из тестера нанесла на запястье и весь день слышала запах.
    Мне не нра. Я такие сладкие не люблю.

    Интересно, что за аромат Мей Ли, случайно на Минг Шу ИР не похож?
    Хотелось бы затестить или отзывы какие-нибудь услышать.
    В России он не представлен, а вот дамы из-за границы, возможно, давно в курсе.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  11. #91
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Nebelige вот удалось. Если скажу где, это не изменит мое мнение об этом аромате. но все-таки скажу, что не в России.
    Хочу добавить, что продукция от Isabel Derroisne год назад свободно продавалось в Москве не в магазинах, конечно. а распространялась одной фирмой, причем из-за нераскрученности и невостребованности она просто пылилась. Сейчас думаю можно заказать продавцам с этого рынка что угодно, привезут без звука.
    Последний раз редактировалось Light; 05.10.2008 в 13:43.

  12. #92
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию т/вода Илайя

    Получила Илайю, водичка не однозначная, мне кажется каждый будет в ней слышать что-то своё. Напишу только своё восприятие, мне очень понравилась, TStar, полностью с вами согласна, что она напоминает Organza от Givenchy, даже скажу, что она для меня копия Organza, есть мимолетные нотки отличия и чуть-чуть самую малость не "дотягивает" до её изысканности, но впечатление такое, что аромат скопировали. Нанесла её уже часа два назад, но стойкость не уходит, просто запах стал чуть помягче. Вообщем я очень рада, и напоминанием Organza, и то, что водичка по аромату далеко не простая, а в холодное время она будет просто хороша, но это для меня, шоколадной или кофейной нотки не слышу, т.к. полные ассоциации с Organza, писали про нотку с кислинкой, где-то через полчаса она мимолетно обозначилась и исчезла.

  13. #93
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Stefa если т/вода Илайя напоминает Organza от Givenchy то я буду очень рада. Воспринимаю Organza очень даже хорошо. Пусть аромат и скопирован, но какие-то отличия он имеет, значит не утомит. А Organza у меня только закончилась.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  14. #94
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Вчера Илайю ещё нанесла на ночь, утром аромат её практически исчез, а может я её уже не чувствую. Надо её побольше разносить, мне кажется появятся и другие нотки. Пришла она по сиреневому несессеру.

  15. #95

    Регистрация
    20.05.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Получила я Письмо Анне.Ну вроде ниче, сойдет как офисный вариант. Не знаю как на счет шлейфа, а стойкость нормальная.

  16. #96
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Девочки, а кто-нибудь получил уже Подарочные коробочки ИД, как они в посылке приходят, их надо потом "собирать" самой или они уже собранной коробкой идут, и как они выглядят достойно хоть.

  17. #97
    Аватар для Машенька
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    а я читала, что парфюм и нельзя хранить на свету, "разлагаются" компоненты, поэтому тоже коробочка с Индией меня заставила репу чесать

  18. #98

    Регистрация
    10.08.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки, у меня тоже стоит все в коробках. Да, Индию неудобно доставать, согласна, но учитывая, как я ее ЖДАЛА, для меня это превращается в приятный ритуал

  19. #99

    Регистрация
    20.05.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Вон вы каааак! Ну тогда конечно. У меня все в темном шкафу, я и не парюсь с коробками.

  20. #100

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Получила Душа Тоскани. Запах приятный, но совсем не мой. Буду маме дарить.

Страница 5 из 23 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •