Изабель Дерруане (Isabel Derroisne) - Страница 4
Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 452

Тема: Изабель Дерруане (Isabel Derroisne)

  1. #61
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Stefa тоже жду Илайю, и тоже стараюсь не очень ждать!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  2. #62
    Аватар для Юлия Васильева
    Регистрация
    12.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Манекен При первом занюхе Андалузии посетили теже ассоциации . что и вас Но начитавшись отзывов - я решила не торопиться . так как многие парфюмы требуют определенного времени года .Индия дождалась своего часа - осенью пошла на Ура . Возможно зимой подружусь с Андалузией

  3. #63

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки, расскажите про т.в. Душа Тоскани. Вот раздумываю над заказом-Андалузия или Душа Тоскани?

  4. #64
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Елена АС, отзывов много- почитайте. Лично мне больше нра Андалучия, а моему мч - Тоскань.

  5. #65

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Demetra , я вот от отзывов уже и "одурела", теперь выбрать не могу!

  6. #66
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    ЕленаАС по поиску много отзывов вы найдете по этим водичкам. Тоскани и Андалузия разные совершенно, мне Андалузия отдаленно напоминает в упрощенной форме масло Флердоранж ИР, ну а Тоскани - если описать вкратце, то запах сладких ванильных фруктов. Посмотрите по отзывам, и у Тоскани и у Андалузии много поклонниц, трудно так сказать, что понравится вам, но может отзывы помогут сделать вам выбор.

    Добавлено через 2 минуты

    ЕленаАС понимаю вас, "одуреть" есть от чего, я заказывала и Тоскани и Андалузию, и только так решила что моё, а что не моё.
    Последний раз редактировалось Stefa; 30.09.2008 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение

  7. #67
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Елена АС, сейчас хорошо должна пойти Тоскань (тем более мужикам нравится). Кстати, есть в ПР бланки, где она минька в подарок - тоже вариант на попробовать.

  8. #68
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Stefa
    ЕленаАС и все-таки больше поклонниц у Тоскани имхо. Андалузия-наипростейший вариант духов, просто-наппросто освежитель воздуха, и то не для всех. Тоскань - сложный. примемлимый многими вариант, причем для разных возрастов. полов и времен года. Тоскань-сложные фрукты, сладкая свежесть. Андалусия- растертый в пальцах цветок апельсинового дерева, состав для этой т/в делался на основе состава для мужского одеколона. примитивен и грубоват. но это мое мнение.

  9. #69
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Light согласна и по Тоскани и по Андалузии. Для меня только пока Тоскани стоит на первом месте из парфюма ИД, и не просто стоит, а я могу позволить себе "выйти в ней" куда-либо. Энергия Радости понравилась, но что-то она так и простояла у меня всё это время, но скорее по причине того, что одно время "усиленно" пользовалась Миракле ( обмираклилась надолго) и теперь в Энергии Радости слышу одну Миракле. Жду Илайю, интересно как услышу этот аромат.

  10. #70
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    У меня тоже Тоскань на первом месте. Андалузию не приняла вообще - по моему и на апельсин мало смахивает, чтобы быть освежителем воздуха.
    Письмо Анне приняла с удовольствием - парфюм на работу. Илайю тоже жду - ну интересно же.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  11. #71
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Stefa
    Алевтина если Илайя хоть немного напоминает Мэт Шоколад, то тоже возьму.Отпишитесь, когда получите.Достаточно ли густой шоколадный запах? Или это имитация классики?

  12. #72
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    я тоже скоро чокнусь от всех разных мнений про водички, хорошо что кое-какие у меня были ли есть. Не кидайте в меня тапками, по-моему вопрос не задавался: как в сравнении Индия и Илайя - как всегда нужно одно, но получше и желательно похалявней в приобретении, хотя главное первое. Индию только в пробнике, который уже выветрился, тестила, а Илайю совсем не знаю, поняла что сладковатый знойный запах с оттенком шоколада. Думаю что зимой неплохо будет.И потом с Илайей кажется у ИД 1 бланк, у ПР совсем никакого.

  13. #73
    Аватар для Кошка
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    девочки, а где вы в "илайе" шоколад нашли? там же кофе... Жанна, мне "индия" показалась нежнее "илайи"

  14. #74
    Аватар для Юлия Васильева
    Регистрация
    12.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Амазонка Можно поподробнее о сходстве Илайи и Оды грезам от ИР. Одой иногда пользуюсь ( по настроению ) И вообще люблю древесные ароматы . Девочки колитесь Кто нибудь получал в сентябре водички по бланку подруги. Или ПР перекрыл кислород ?

  15. #75
    Аватар для Амазонка
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Иркутская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Юлия Васильева, более детальное сравнение Илаий и Оды грёзам провести мне трудно, т.к. Одой давно и недолго пользовалась. Есть кое-что общее, на мой взгляд, - теплота, древесные сладковатые нотки. Ода кажется более простой и грубоватой. И в Илайе, как сказала Кошка, чувствуется кофе, но слабо.

  16. #76

    Регистрация
    20.05.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Юлия Васильева я получала Индию на прошлой неделе.
    Вот только аромат мне совсем не подошел.Теперь думаю, куда его девать.

  17. #77
    Аватар для Ариста
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    728
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Light,абсолютно ничего похожего на Мэт Шоколад.Когда открыла пробник Илайи,думала задохнусь,очень удушливый запах,который в воздухе витал еще сутки,но спустя 3 дня пробник выветрился и запах стал более-менее приятным,но брать не буду,слишком приторно для меня,хотя люблю сладкие запахи. И еще,там есть какая-то нотка,никак не могу понять какая,которая все-таки раздражающе действует.Кстати шоколадного запаха в Илайе нет,еле-еле уловимый кофейный аромат.
    А Мэт Шоколад,очень люблю и активно пользуюсь.

  18. #78

    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки, почти неделю тестирую Илайю(несколько пробников есть).Такая восточная сладость,когда делаешь очень глубокий медленный вдох носом (как бы наслаждаясь м-м-м ароматом), то в конце чувствуется такая табачная прокуренность что ли ( табака и ночной фиалки), и аромат мне очень напоминает ПВ Кензо Амор (в цветных пузырьках), только слаще.А вот когда запах выветривается, то да, пахнет немного шоколадом. И если флакон окажется таким же, как пробник , то похоже Илайя будет моим любимым ароматом от ИД.

  19. #79
    Аватар для Машенька
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Деметра!
    А вот то, что "все мужики любят Тоскань" не согласна, мне мой уже категорически сказал, чтобы я возвращалась к соему классическому золотому Жадору, а я уже к халяве привыкла, 3 тыщи, блин, жалко, но выбора у меня нема-для него классический красный Фаренгейт (предложила Зов ночи, так у него глазюки повыкатывались, не хочет с), для меня ... уже сказала
    И все равно я еще закажу Тоскань, Чарльстон и Энергию радости-все остальные пузыречки уже есть

  20. #80
    Аватар для Юлия Васильева
    Регистрация
    12.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    33

    По умолчанию Индия

    Для себя отметила . что пользуюсь Индией когда одета в коричневые тона Практически весь мой осенний гардероб от цвета кофе и светлее Сегодня выдался теплый денек и мой ярко синий костюм с Индией не гармонирывал

Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •