Изабель Дерруане (Isabel Derroisne) - Страница 3
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 452

Тема: Изабель Дерруане (Isabel Derroisne)

  1. #41
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Demetra , спасибо, счас пойду смотреть, но уже чувствую, что у ИР должно быть просто "копирование", а у ИД должно быть действиетльно ценный натур. продукт (про масло Хаммам). Счас только осенило, глупую, что я не знаю состава этого масла, а на сканах больно буковки мелкие, и мой комп тоже слепошарый.
    Может кто просветит по этому поводу?
    Да, и еще согласна с вами насчет ГМ розы - фу.
    Амазонка , мерси за ответ! Кстати, сегодня на одной своей полузнакомой даме угнлядела этот палантин, уж больно похож и скорее всего этот, правда я не уверена, что она подписана на ИД (точно не каталожница!), может другая фирма такие жэе раздает иль подарил кто. Но смотрится очень интересно и не как тряпка, мне если честно понрав.

  2. #42
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Жанна палантин приличный. Я его как шарф ношу и иногда на работе. Там и зацепилась, но нитка выдержала, не порвалась, так что еще на сезон хватит. Действительно стирается хорошо. Я его правда проглаживала. Ношу на работе наброшенным на плечи.

    Холодно у нас на работе

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  3. #43
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Девочки с какой Розой ГМ вы сравниваете Розу Дивайн, что это за Роза ГМ ?

  4. #44
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Stefa, ГМ - это Гринмама, но тут никакого сравнения

  5. #45
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Алевтина , спасибки! Я уже в таких сомнениях, заказ делать планирую один, а что в подарок выбрать - набор бижу из красных стразов или теперь уже палантин. И то и другое нужно в одинаковой мере, а что предпочесть, вот задача!

  6. #46
    Аватар для Амазонка
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Иркутская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Жанна, если бижу и палантин нравятся в одинаковой мере, а заказ хотите пока сделать один, ориентируйтесь на стратегические задачи: сейчас актуально согреваться - пригодится палантин, а праздники - День Конституции и Новый год - уже виднеются, но ещё почти за горами, украшения могут подождать.
    Последний раз редактировалось Амазонка; 28.09.2008 в 20:21.

  7. #47
    Аватар для Манекен
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Отослала бланк, жду Тосканьку, гель тонирующий и в подарок спрей для волос.
    А про Андалучию - просто прикол , только недавно ее разносила. А как она мне пришла, мне пахнуло мочой , я даже не знала куда ее поставить, как растерялась. Она долго стояла без дела. Правда несколько моих знакомых тоже уловили ноту мочи (пардон, из песни слов не выкинешь)
    Сейчас вроде отстоялась, на каждый день вполне пойдет.

  8. #48
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Манекен, как это "отстоялась"?

  9. #49
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Амазонка , согласна с вашими рассуждениями, одежда она и есть одежда. В принципе, вещь более существенная, чем бижу (за искл. из драг.металлов).

    Кому нужно отбить себе охоту заказывать масло Хаммам: угораздило заглянуть сегодня сайт ИД, углядела хоть и не знаю франц.язык, распродажа Хаммамов с 50% скидкой, короче масло мое стоит 15 евро вместо 30. Тогда на кой я буду счас брать за 790 рэ...Может и у нас будут более выгодные бланки потом. И еще есть парфюм Хаммамовский кажется за 29 евро, а мне нужно именно в качестве парфюма что-нибудь. И такое олригинальное ожерелье в подарок дают, что прям злость берет на наши нищенские предложения. Не буду пока делать заказ...пока гнев не уляжется.

  10. #50
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Жанна Масло Хаммам заказывала подарком по бланку подруги ПР, а вот новинку парфюм Секреты Хаммам тоже жду, хотя вряд ли она до конца года появится.

  11. #51
    что ж поделать) Аватар для svetakoketka
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    33

    Радость

    А мне Андалузия нравится,горьковато свежий,нестандартный аромат,на осень самое то.

  12. #52
    Аватар для Манекен
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    То что запах нестандартный - это точно, с этим не поспоришь!)))

    А как отстоялась, даже не знаю - я ее больше года назад покупала, а стала пользоваться только сейчас. Целый год меня запах смущал, а сейчас перестал.
    Интересно- срастется ли у меня с тосканькой ?

  13. #53
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Для меня Андалузия очень простенькая, ничем до сих пор не цепляет, стоит всё лето, и наверное так и не "отстоится".
    Последний раз редактировалось Stefa; 28.09.2008 в 19:29.

  14. #54
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    svetakoketka , мне тоже Андалусия понрав, полтора флакона вылила на себя, в жару было самое то, и приятненько и не удушающе! А вот счас перешла на Тоскань, в холод еще как согревает, особенно персиковый оттенок аромата мне очень нрав.
    Stefa , вот-вот, именно такой парфюм в вишневой бутылочке мне очень нужен. Теперь мучаюсь по Хаммаму, насчет масла еще посмотрю и подожду более выгодных предложений (но если б в наборе бижу были сережки - точно бы заказала), а парфюм думаю тоже, что в будущем году предложат. А пока помечтаю.

  15. #55
    Аватар для Амазонка
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Иркутская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Надушилась сегодня Илайей. Напоминает Оду Грёзам ИР. Но поблагороднее. Посложнее. Пожалуй, что-то африканское есть, не хватает терпкости, ассоциации скорее с африканской пустыней, а для меня Африка - прежде всего саванна (помним "В мире животных"?).
    Мужу т.в. понравилась. Предлагает купить. На провокаци не поддаюсь, креплюсь. Репутация требует взять в подарок, тем более я не в восторге.
    Последний раз редактировалось Амазонка; 29.09.2008 в 21:48.

  16. #56
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию Чарльстон

    Ношу активно Чарльстон. Все отмечают интересный аромат. Мне нравится все больше и больше. Бухгалтер на работе просит прыснуть на нее. А она дама с претензиями. Очень довольна!

  17. #57
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Секреты Хаммам, девочки я наверное отжизни отстала, что есть уже туалетная вода? Тогда надо брать!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  18. #58
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Алевтина, да не, она есть, но только на фр.сайте, а мы тут губу раскатали заранее

  19. #59
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Можно я тоже присоединюсь? Люблю ее парфюмки. Хотя некоторые использовав, больше заказывать не буду. А вот Тоскань, Чарльстон, Письмо - наверняка. Люблю пробовать!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  20. #60
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    С Индией познакомилась, но больше брать её не буду, не моё, а вот Илайя вроде бы уже вышла посылкой, но радоваться заранее боюсь.

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •