Изабель Дерруане (Isabel Derroisne) - Страница 2
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 452

Тема: Изабель Дерруане (Isabel Derroisne)

  1. #21
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Нашла т/воду Илайю на одном парфюм. сайте, цена у неё там 3206 руб., описывается как "аромат на основе благовоний и кофе".

  2. #22
    Аватар для Кошка
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    бархатистый восточный аромат "илайя"
    верхние ноты: имбирь, кардамон
    основные ноты: иланг-иланг, жасмин, аккорд кофе мокко сидамо
    нижние ноты: ладан-мирра

  3. #23
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Совершенно не понравилась Илайя. Что-то из серии Эффекшн от Мэри Кэй напоминает -терпеть не могу такие приторно-плоские ароматы.

    Вот нанесёшь на себя такое и сразу почувствуешь себя тётенькой из прошлого: классическая чёрная юбка на ладонь ниже колен, классические туфли, простейшая блузочка, неприметной внешности, а точнее безликая мадам по имени Ничегоособенного...какие сидят в бесчисленных конторах нашей страны.
    ИМХО: все остальные ароматы ИД интереснее, даже бабушкин сундук "Индия", да простят меня её обожатели...

    Из всего добра ИД больше всего нравится Тоскань.
    Мужской Зов выше всяких похвал. Уже третий бутыль у мужа.

    Прошу не принимать всё вышесказанное близко к сердцу.
    Высказала свои ассоциации по поводу ароматов и не дай бог никого не хотела обижать!
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  4. #24
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Зов ночи нра, можно и на себя попробовать, почему бы нет?
    Илайя - ничего общего с Коконом ИР, с Розой Дивной тем более!

  5. #25

    Регистрация
    29.04.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Stefa, Илайя в средних нотах больше похожа на Индию, а в базовых на Хаммам. Мне Хаммам раскрывается именно ладаном, т.е. базовой нотой, а Индия - средними. Не знаю, что Вы слышите у этих водичек. Илайя на второй день в пробнике стала мягкой и сладкой. Мне чем-то напоминает Органзу от Живанши.
    Последний раз редактировалось ТStar; 23.09.2008 в 20:49.

  6. #26
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    ТStar сравнение Илайи с Органзой ещё больше заинтересовало.
    В бланке столько подарочных наборов в этой коробочке, которая отсутствует, интересно как они их будут отсылать, или всем вместо коробки мыло Тоскани заменять будут.

  7. #27
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    37

    По умолчанию Энергия радости

    Спешу поделиться своими впечателниями (получила как досыл вместо Розы дивной).
    Водичка класс! Легкая, ненавязчивая, на жару идеально (и на холод не повредит тоже), удушение от аромата точно не грозит! Мне сперва почуялись цветочно-цитрусовые нотки, мужу - запах легких дамских сигарет, но без отрицат. эмоций. Очень походит на Миракл, только последний конечно без табачной нотки и более насыщенный и стойкий. Дизайн понрав, ребенок сразу схватил и целый день забавлялся, изорвав коробку. Теперь хочу еще, бутыль похоже кончится быстро. Вообще, мне очень было жаль 1400 за Розу дивную (хоть бы и за 2 экземпляра), но совсем не жалко было бы за Э. радости. Радость действительно доставила. Я бы конечно купила бы 2 за 1, ну или за 600 с лишним рэ, только бы бланк был бы повыгоднее с подарками. На радолстях даже позвонила,сделала еще один заказ ПР и поблагодарила за досыл.

  8. #28
    Аватар для Кошка
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    вобще-то эта т/в вода для мужчин называется "в таинственной ночи"... а мы ее все "зовом" обзываем... кстати, "дивную розу" на самом деле зовут "божественная роза". я это к тому, что операторы не всегда понимают, что мы хотим у них заказать

  9. #29
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Кошка перевод «divin» (франц.) — божественный, дивный, чудесный, божественное(фр.-рус.слов)



    Exterieur nuit- русская версия означаеит "ночная порода"
    Последний раз редактировалось Light; 24.09.2008 в 14:57.

  10. #30
    Аватар для likusya
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    253
    Вес репутации
    35

    По умолчанию Илайя

    Я понюхав ее, почему-то подумала, что кому Душа Тоскании нравится, тому и Илайя понравится, прочитав вас увидела оказывается не всегда...хотя общее у них есть- довольно тяжелый густой сладковатый запах, кофе я там никакого не унюхала, а вот ладан почти с самого начала, хотя он конечный в пирамидке... но однозначно водичка на холодное время, очень согревает, и общее с экспо тоже немножко, мне кажется, но есть

  11. #31
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    likusya а мне Илайя ну никак не показалась,хотя Тоскань люблю. Кофе там тоже не чувствую,ладан-может, чуть-чуть.Но ладан в парфюме. тем более на себе, не приемлю никак. Да и не тот это ладан, который встречается в классических ароматах. Как все воды ИД-только в подарок.

  12. #32
    Аватар для likusya
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    253
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Light , я бы тоже за деньги наверное брать не стала, можно чуть добавить и в магазине поинтереснее ароматы купить.

    А вообще мне запах напомнил что-то из детства, у меня был дед пчеловод, дак вот он когда из воска, который после выкачивания меда оставался, свечи делал, дома так пахло... при длительном вдыхании раздражать начинает))

  13. #33
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Ну и как бы ее в подарок получить? Илайю я имею ввиду. Я вот уже второй день с ней и очень нравится. Особенно выветрится чуть и остается ИМХО тепловато-сладковатый легкий запах, на мой взгляд гораздо легче Тоскани. А кофе действительно никакого не слышится, ни сразу, ни потом. Пока хочу очень. Но желание надо пережить какое-то время, тем более может что ПР предложит, а пока готова даже за деньги заказать, хотя вообще никогда не любила восточные ароматы, а тут такое

  14. #34
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Elena67 а в подарок так же, как и по сиреневой косметичке другие воды. Пройдет время, и ее, Илайю, "раздадут" желающим.

  15. #35
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    А мне Ийлая очень понравилась. Единственный недостаток - нестойкая. Кофе чувствую явно, но не с самого начала. Буду заказывать, тем более, что комплект "Верность" тоже очень хочу.

  16. #36

    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    113
    Вес репутации
    35

    По умолчанию Бланк с бижу

    Вот на работе только бланк - остальные бумажки или выкинула, или дома оставила, но там была картинка, где девушка в колье, оно длинное, до пояса...
    Последний раз редактировалось Анна1986; 26.02.2009 в 10:55.

  17. #37
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Stefa , ваши 2 последних поста ну прям как мои! Я конечно бижу люблю, но всегда задаешься вопросм, почему не предлагают какую-нибудь альтернативу (особенно в ПР инет-маг). И потом я тоже не подписалась на ИД по причине того, что реально нужное для меня - это только пудра. Вот только на Хамы и запала. А так шибко дороговасто у ИД средства, которые в основном для баловства и не являются жизненно важными. Тем более что я любимой у ИД Тосканией затарилась, а тереться молочком и т.д. такого запаха не сильно хочется, запашистого должно быть помаленьку и не везде.
    Анна1986 , спасибо насчет бижутерии под жемчуг, так я и подозревала... Ну и хорошо что бланк не действует, хоть голову не ломать.

  18. #38
    Аватар для Ятатьяна
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Получила сегодня Андалучию. Понравилась. Во всяком случае отвращения нет. Пользоваться буду обязательно. Мне нравятся все водички ИД

  19. #39
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Алевтина , согласна, покупать бижу всегда денег жалко, а в подарок получить, даже переплачивая за заказанные средства вроде как можно.

    Девочки, не подскажете, Осенний палантин из какой ткани -100%полиэстр? И как в носке?
    Давно не заглядывала в ИР, углядела серию восточная сказка - тоже Хаммамы. Очень нужно ваше мнение о двух Хаммамах - ИР и ИД, какой теперь выбрать? (мне хотелось средство для парфюма, как масло в ИД)
    Последний раз редактировалось Жанна; 27.09.2008 в 08:54.

  20. #40
    Аватар для Амазонка
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Иркутская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Жанна, палантин весьма симпатичный, смотрится достойно. Стирку выдерживает без проблем - не линяет, не теряет вид. Мнётся несильно. Полиэстер. Мягкий.
    Можно на пальто накидывать, стильно получается.

Страница 2 из 23 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •