Изабель Дерруане (Isabel Derroisne) - Страница 15
Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 452

Тема: Изабель Дерруане (Isabel Derroisne)

  1. #281

    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Маллинка
    да, я читала о сходстве с Барберри. Но с ароматом не знакома. А разве у них 1 аромат?

    а я вчера, как мне кажется, "разнюхала" Анну. я ее последние два дня наношу на запястья перед сном, самую капельку (днем другие воды разнашиваю). и вчера она мне куда больше понравилась, чем первый раз. засыпала, ощущая аромат Анны и была весьма довольна. наверное важно не переборщить с ним. он мне слышится довольно интимным и очень нежным. Красную Москву, как мне кажется, не чую ) вот такие мои впечатления.

  2. #282
    Аватар для Амазонка
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Иркутская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Да, верно подмечено - в аромате "Письмо Анне" ощущается интимность.

    А "Илайя" - ну прямолинейная, ну грубоватая, нюхать из флакона почти невозможно, зато назавтра - тебя сопровождает мягкое, обволакивающее, тёплое облачко летнего зноя...Вот.

  3. #283

    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Амазонка
    а назавтра - имеется в виду от одежды или от тела? неужели переживает помывку?

    вам самой нравится Илайя?

    а Письмо Анне мне понравилось, могу с уверенностью сказать. Хочу теперь молочко и гель для душа. Кто-нибудь пользовался этими средствами? Имеют они смысл?

    насчет Ириса. сегодня мне понравился тонкий остаток аромата на одежде. напрыскалась, что называется - и понравился мне Ирис. поносила - опять мужскую воду чую. еще пришла посылка с этим Ирисом и Андалузией в подарок, чуть было грешным делом не выкупила. но удержалась )

  4. #284
    Аватар для Амазонка
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Иркутская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Bilkis, Илайя мне нравится через несколько часов. Во-первых, я её использую после душа вечером - и спать. Во-вторых, одежда тоже пахнет.
    В подарок нормально, а за деньги - в Лэтуаль.

  5. #285

    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Амазонка
    то есть не имеет смысла покупать, вы считаете? деньги на ветер?
    Лэтуаля стала бояться, мерещатся подделки (

    девушки, я тут провела маленькое расследование, на сайте ИД пишут, что Андалусия и Индия сняты с производства. Чарльстон тоже снят, но это вроде раньше было, его уже и у нас нет какое-то время. А также ожидаемый Мэй Ли - только запустили, и уже сняли, то же олтносится к Времени Королев (а этот аромат делал тот же человек, что и кучу Лютенов, оказывается). Такие дела. Прямо жаль. Зато вроде как на сайте у ИД висит Андалусия Сансюэль - продолжение, наверное, более чувственное, судя по названию.

    извините, если такая информация уже была, я все читала, вроде не видела.
    Последний раз редактировалось Bilkis; 28.01.2009 в 17:05.

  6. #286
    Аватар для Интрига
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Уже 2 недели пользуюсь кремом для тела Ame Toscane.
    Мне в нем все нравится: и запах, и консистенция. Очень экономичный. И кожа после нанесения целый день необыкновенно нежная.

  7. #287

    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Интрига
    а долго ли держится аромат?

  8. #288
    Аватар для Интрига
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Bilkis аромат очень интересный, более нежный и приглушенный, чем у оригинала, активно держится пару часов, потом ослабивает. Обычно крем использую с утра после душа.

  9. #289
    Аватар для Наталья69
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Получила Андалузию. На лето вполне, легкий цитрус и в оьщем-то стойкая. В подарок вполне пойдет.

  10. #290
    Аватар для Bell
    Регистрация
    12.01.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Интересно, парфюмированный спрей для волос сколько раз надо брызгать на волосы, чтобы аромат чувствовался или он такой же как туалетка по концентрации

  11. #291
    Аватар для Миссис X
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    московская область
    Возраст
    43
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Сегодня получила парфюмированный спрей для волос, не очень довольна. Запах такой же как у туалетной воды, но нестойкий. Туалетка на мне долго держится, если на волосы наносить, то и на следующий день аромат ощутим. А вот спрей не такой. Получила днем, часа в 2 набрызгалась, сейчас уже ничего не чувствую Но как вариант для ношения в сумочке или в дорогу вполне подходит, тем более брала со скидкой 50%.

  12. #292

    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Татарстан г.Елабуга
    Возраст
    49
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вчера попробовала , как кто-то уже советовал, нанесла на запястье Письмо Анне и на подушку перед сном, очень понравилась. Заснула, как убитая. Успокаивает очень хорошо. Для себя я нашла выход, как ее использовать. Просто так она мне вообще не нравится. И так бы и простояла, пока не протухла. А теперь так и буду делать. Спасибо за совет.

  13. #293

    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    42
    Сообщений
    941
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Хочу соблазниться на сумочный набор Чарльстон и Тоскань в ИМ ПР с 50% скидкой... Оба аромата не знакомы, Чарльстон нюхала только в буклете - понравился

  14. #294
    Аватар для Nebelige
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    предгорье
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    39

    Вопрос

    Помнится, когда появился питательный бальзам для волос из серии "Секреты хаммама", шли положительные отзывы. А потом обсуждение прекратилось.
    Что скажут те, кто длительно его использовал?
    Есть толк?
    А-то скидка 50% весьма соблазняет
    Последний раз редактировалось Nebelige; 21.02.2009 в 15:21.

  15. #295
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Уже достаточно продолжительное время попользовалась Тосканью (не Ирис) и поняла, что для меня и на мне интересней Чарльстон!

    Asmodeya Наборчик этот очень даже неплохой! Объем небольшой, запрашиваемая цена, вообщем-то, разумная. Советую взять! Будете иметь собственное мнение об этих ароматах. Я уже взяла.

  16. #296
    Аватар для matur
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Elga а вы его уже получили? меня интересует - эти флакончики можно будет повторно использовать (они атомайзеры)?

  17. #297
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Nebelige я пользуюсь несколько месяцев, банка большая. Наношу по длине волос, не на корни, когда мою голову лашевскими шампунями, а они обезжиривают сильно. Наношу на влажные волосы после полотенца. Не утяжеляет, волосы шелковистые, не путаются. Аромат мне нра. Я довольна.

  18. #298
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    matur Насчет флакончиков, пока не знаю, так как еще не получила.



    Взяла - в смысле заказала.

  19. #299
    Аватар для Амазонка
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Иркутская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Флакончики одноразовые, а жаль...Как автомайзеры красивые были бы, с резьбой.

  20. #300

    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Подскажите кто нибудь пробовал этот аромат Rose Divine? расскажите чем пахнет? стойкий?

Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •