Изабель Дерруане (Isabel Derroisne) - Страница 11
Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 452

Тема: Изабель Дерруане (Isabel Derroisne)

  1. #201
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А мне сейчас очень нравится Чарльстон - именно в холодное время года, отчётливо слышу нарциссы и ветивер.
    Летом не подошёл.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  2. #202
    Аватар для Машенька
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А мне, девочки, что-то сейчас все стало нравиться-и Андалузия, и Чарльстон, и Индия и даже Тоскань, которую раньше не принимала совсем
    и все водички из ДЖ вдруг показались очень приятными
    и вообще ВСЁ из парфюмок
    Что бы это значило, интересно?

  3. #203
    Аватар для chugey
    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Машенька, уж не беременны ли вы? Девушки, а у Изабель русского сайта нет?

  4. #204
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Машенька, мне кажется, что в холодное время года очень не хватает цветов, фруктов, лета, тепла - как раз того, что создаёт эту иллюзию и вместе с тем улучшает наше настроение...вот и ответ на Ваш вопрос.

    Я летом в жару не могу пользоваться сладкими ароматами, только свежие типа ДЖ Пены Океана...
    Например, Илайя,Чарльстон, Душа Тоскании и даже Андалусия в жару для меня неприемлемы! Задыхаюсь. Разве что прохладным вечером и совсем чуть-чуть.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  5. #205
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Получила Тоскань Ирис. Аромат легкий, приятный. На мой взгляд, они разные с Душой Тоскани. С меня быстро слетает. Зато можно смело "поливаться" Не пожалела, нравится.

  6. #206
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Demetra, а я сама от себя балдею в Тоскань Ирис Давно у меня не было такого ощущения от духов
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  7. #207

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Demetra
    Kатарина заинтриговали. С нетерпением жду новую водичку...Тем более, что придет она в одной посылке с Андалусией, которую я еще не пробовала

  8. #208
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А молочко для тела интересно существует?
    Я вот люблю аромат крема для тела(молочка)+п.в.
    Тогда вообще супер!
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  9. #209

    Регистрация
    17.10.2007
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    chugey, у Изабель нет русского сайта, и это очень жаль, потому что на французском сейчас такие наборы замечательные - так классно оформлен набор Дивной розы, все-таки в косметике и парфюме дизайн - это половина дела.
    Получила тоже Тоскань ирис - на Душу Тоскании совершенно показалось не похоже, приятная водичка, но не более.

  10. #210
    Аватар для Манекен
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Вот и получила я долгожданную посылочку. Пришла Тоскань, тональный гель и спрей для волос Тоскань.
    Я разочарована ....
    Тоскань в целом приятная вода ( совершенно не удушливая , как некоторые ее описывали) , но у нее есть какая то неприятная нотка- то ли пластиком, то ли чем то химическим, или просто какой то мыльный акцент. Вот эта простоватая и неприятная нотка меня совсем не порадовала.
    Тональный гель - это просто наглость То что ИД и дядя Ив - одна контора , теперь у меня сомнений вообще нет.
    У ИР несколько лет назад был тональный гель Персик серии Люминелль, так вот этот персик теперь фасуют под маркой ИД
    Одинаковая текстура, плотность, цвет и запах!
    Одна радость - баночка красивая, стеклянная

    П.С. - спрей для волос пахнет гораздо приятнее самой воды - загадка..

  11. #211
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Отчитываюсь: сегодня ходила в Тоскани Ирис. Аромат, конеш, приятный, но слетает с меня ну очень быстро! Обновляла часто. Спрашивала окружающих - никто ничего не чувствует. Для себя вывод: за денежку не куплю, а на подарок не откажусь.

  12. #212
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Погорячилась сегодня-побрызгалась Розой дивной. Ох,как все вокруг дивились!Особенно муж. Был полный запрет на этот аромат,т.е. в данном случае запах.Мне было очень неудобно, перла вовсю какая-то роза-шиповник,как с куста. Ирис Тоскань потестила-полный швах. Завязала с ИД навсегда. Имхо-Китай.Как встарину на рынке за 100 рублей. Так не должна пахнуть туалетная вода.

    Добавлено через 2 минуты




    Манекен Зря Вы сомневались, они официальные родственники.Семейный подряд.Даже названия парфюмов одни и те же выходят в одно и то же время. Хотя все это уже обговаривалось.
    Последний раз редактировалось Fiordaliso; 12.12.2008 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение

  13. #213

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Light а Ирис Тоскань чем не понравилась?

  14. #214
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    ЕленаАС чисто субъективно. Вода-никакая. Даже Тоскань, которая мне нравилась, 2 года назад была другая. Опять же ИМХО. Разочаровалась сильно в ИД.Не стоит таких денег.Что-то они экспериментировать стали.

  15. #215

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Light ясно. Ну я все равно ее жду. Жаль, что качество меняется в худшую сторону.
    А по стойкости она Вам как?

  16. #216
    Аватар для Манекен
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А я пока продолжу эксперименты. Хотя Андалучия и Тоскань вот не впечатлили
    Что бы такое заказать, чтобы сильно от них отличалось , и пластиком не отдавало ? Илайю, Индию или Чарльстон ?

    Еще странная вещь - Тоскань стойкая, даже после мытья рук с мылом запах есть. Но запах "не активный" сколько его не лей. Странно ...

  17. #217
    Аватар для sorcess
    Регистрация
    06.12.2007
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А я получила набор мини-туалеток. Анна мне понравилась, но не совсем мое, слишком резкая, немного поношу еще, потом маме отдам. Индию не пробовала, когда холодно будет, попробую, но на бумажке понравилась, теплая такая. Что меня возмутило, коробочки полумятые-полупорванные были, только индия цела. А хотела тоскань подарить. Зато коробку прислали подарочную, класс! (сама от руки написала, бланк без строчек был,ПР). Красивая, только пахнет машинным маслом или химическим чем-то.
    А Андалузия с Тосканью мне вообще сейчас никак, надоели, Тоскань душит. Хотелось бы поробовать Тоскань-ирис, только денег столько на нее жалко. Ничего, обойдусь.



    ОФФ. Ага, все они там родственники . Жуванс-сын Ива (Жуванс кстати переводится как "молодость"), Ноеми-внучка, а Пьер -крестник (только он умер лет 10 назад).
    Последний раз редактировалось Fiordaliso; 12.12.2008 в 11:59.

  18. #218

    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    О, и я как раз миньки получила!
    С Индией знакома (теплый пряный аромат, как раз на морозную погоду), Тоскань понравилась, но через час слетела с меня, как и не было. И флакон у нее, конечно... Неприятно в руки брать.
    Письмо Анне - резковат и немножко "бабушкин", полное ощущение, что надушилась из флакона, простоявшего в серванте лет десять. В приницпе, сам запах нравится, но пока не представляю, в каком мне надо быть настроении и одежде, чтобы воспользоваться им.

  19. #219
    Аватар для tat
    Регистрация
    04.05.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    422
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Akanta, мне Тоскань очень нравилась. Но однажды мой муж повертел в руках флакон этих духов и впал в глубокую задумчивость. На мой вопрос, в чём собственно дело, он ответил, что флакон уж очень странный: куда не повернёшь - везде, извините, ж..па. С тех пор называются эти духи у нас не иначе как ж...пные, что жаль, потому как запах очень приятный.

  20. #220

    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Татарстан г.Елабуга
    Возраст
    49
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Хотелось бы отчитаться об ароматах ИД, перепробывала все , кроме Илайи.Понравилась только Индия, хотя ,впринципе, не мой аромат, но зимой я ее прочувствовала, действительно в ней очень тепло и уютно.Все остальные совершенно не мое, пробывала в разные периоды, не могу и все. Стоят все флакончики только для любования, а что с ними делать ума не приложу- и дарить жалко.
    Андалусия - для меня пахнет кошачьим туалетом(извините любители).
    Тоскань-нюхать во флаконе нравится, но как брызнусь, дочка говорит, пахнет не пойми чем, опять же туалетом)))) Толи на мне не раскрывается, толи реакция с кожей такая, обидно даже.
    Чарльстон опять же, нравится если брызнуть на занавеску, если на себя , то совсем каплю, можно переборщить, и тогда отравляет прям. Запах очень стойкий. Если только под настроение и определенный стиль в одежде.
    Письмо Анне-совершенно не мое и даже маме своей я б не подарила, уверена не понравиться. Свекровь вроде разнюхала и то с пятого раза, что то ей там почудилось необычное.
    Роза Дивин-сколько я с ней намучалась, что бы получить, она не пришла в оплаченной посылке(положили только подарок, а ее забыли за 1400 руб). Разочаровала полностью, бабушкин сундук. И даже не знаю, на ком бы она мне понравилась. Ну если только на женщине под 60.
    Энергия радости сначала понравилась очень, пользовалась часто, но потом половина флакона осталась, стоял с полгода и теперь я явно в нем ощущаю табак и все, причем совершенно раздражает. И выкинуть жалко, стоит пылится.
    Простите, если кому-то нравится очень эта вода, это мое субЪективное мнение.
    Light, мне кажется у нас вкусы очень похожи. Сколько не читала ваши отзывы, согласна полностью.
    Девочки, а что бы делаете с водой, которой не пользуетесь а дарить жалко?))))

Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •