Упадок сил - Страница 5
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 91 из 91

Тема: Упадок сил

  1. #81
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Согласна, мне чаванпраш всегда помогает.

    Лучше так: 108 дней пьете, а потом только на растущей луне. Только если нет противопоказаний (в основном желудок и почки), ну и когда пьете начинайте по чуть-чуть, и следите чтобы желудок не заболел. Если заболит, значит вам не подходит. Но в основном все нормально его переносят, редко бывает чтоб не шел.

  2. #82
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    У меня жутчайший упадок сил. Могу придти с работы, прилечь на пол часа и продрыхнуть до часа ночи
    А все почему. А потому что работа новая. Приходится приходить вовремя, сидеть без обеда и задерживаться на работе. И все это при том, что 70% рабочего времени сижу и воздух пинаю.

    Что посоветуете попить

  3. #83
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    анютка, может быть настойку Элеутерококка?

  4. #84
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Snusmumrik
    Вот не люблю я настойки. Мне бы что нибудь типа витаминок, или чая
    Раньше динамизан помогал. Попить чтоль его опять

  5. #85
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    анютка, щас поделюсь, от элеутерококка эффект накопительный, его месяц нужно пить, чтобы эффект заметить, я спасалась каплей петитгрейна на кусочек сахара, но это конечно так-слону дробина,
    у мну волосы сыпались сильнo и я , пользуясь случаем, прикупила на родине витамины-Перфектил, они типа для волос и ногтей,
    на вторую неделю приема я заметила некоторый подъем сил, в общем сейчас через месяц могу смело рекомендовать не только для красоты но и для самочувствия, стоят они от 350 до 400 рублей за месячную упаковку

    пс некоторые от элеутерококка на людей через месяц кидаются, такой вот неприятный побочный эффект

  6. #86
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    анютка из чаев мне нравиться "адаптогенный - не боюсь" Состав: синеголовник, зверобой, мята, донник, чернобыльник, почки сосны. Вкус специфичный, раньше вобще противным казался, теперь просто своеобразным стал.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  7. #87
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    анютка у меня тоже порой бывает такое состояние. мне нравятся витамины допель херц Актив от А до цинка, нормальный заряд бодрости на день дают.

  8. #88
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Capra А волосам то помогли? а то у меня тоже волосопад начался, Мерц пропила - хоть бы что.. Может тоже Перфектил попробовать
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  9. #89
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    Васаби, да, помогли, волосы продолжают выпадать, но не так сильно, ну то есть пучки на щетке д/волос и в душе после мытья головы заметно меньше, я месяц пропила буду еще месяц пить, вообще мне рекомедовали трехмесячный курс, тогда дескать эффект будет длительным
    попробуйте в самом деле, там вообще состав на упаковке прямо написан, мне кажется он вообще для общего состояния очень даже

  10. #90
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Capra Спасибо, я уже даже купила, тем более хроническая усталость.. Я купила сразу на 2 месяца, если что - докуплю.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  11. #91
    Аватар для mij
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    76
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    У меня было жуткое состояние, когда работу поменяла. Раньше был свободный график вставала в 10, спокойно собиралась, пешком (20 минут) прогуливалась до офиса. в 19-00 - домой. Сейчас встаю в 6 утра, домой приезжаю в 21-00 почти. Первые 3 недели были адом буквально, зевала постоянно, бошка не варила вообще. Потом организм адаптировался, и чувтсвую себя прекрасно. Не верю, что что-то может помочь при переходе на другой режим, иногда нужно просто переждать.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •