Книга отзывов и предложений - 2
Страница 1 из 38 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 746

Тема: Книга отзывов и предложений - 2

  1. #1
    Аватар для Егоза
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию Книга отзывов и предложений - 2

    Спасибо большое за посылочку!!! Дошла просто великолепно - очень быстро (для почты) . Mikky, Olga M. я тоже в Питере и мне дошла за неделю. Я еще тормозила, в ящик почтовый не заглядывала, думала еще не скоро.

  2. #2
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Хочу опять выразить благодарность магазину и сотрудникам Аромарти за оперативность и профессионализм ,во вторник сделала заказик ,а в среду уже получила свою посылочку, как всегда быстро,качественно !!!Буду осваивать новый эмульгатор ,так хочется сделать с ним кондиционер для волос(обязательно потом выложу рецептик) и опять любимые стручки ванили для новых мацератиков !Спасибо

  3. #3
    Аватар для Kella
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Завидую, вот прям дико завидую москвичам, что у вас есть доставка по городу. Ибо почта России это нечто восхитительное. Уже полторы недели моя посылочка лежит на сортировке в питере и не шевелятся ведь!!! А там эфирчики которые я очень сильно хочууу!!!
    Девочки, может вернете курьерскую доставку по Питеру? пожжжалуйста!
    Никто нас не собъёт с пути, нам пофигу куды идти.

  4. #4
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Kella, вы бы уже на почту сходили бы и поинтересовались, может, посылка уже на почте неделю лежит. Такое бывает.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #5
    Аватар для Kella
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Arti, да если бы оно было так((( Меня там уже в лицо знают. Как зайду - глаза к потолку поднимают, видать про себя думают "опять она". Но все равно каждый раз проверяют и хоть бы хны! Да здравствует отечественная почта=(
    Никто нас не собъёт с пути, нам пофигу куды идти.

  6. #6

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Как всегда, все супер упаковано, быстро и качественно!
    Еще раз спасибо за доставку!
    Теперь осталось только выдержать доехать до дома не всрывая упаковку.

  7. #7
    Аватар для Kella
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Урряяяя!!! Я получила посыыыылку!!!! счастья немерено! ДАже не стала дожидаться пока до дома доеду. Прям там, на выходе из почты, на ступеньки села и все вскрыла. Довольная как слон)
    Спасибо вам огромное!!!
    Никто нас не собъёт с пути, нам пофигу куды идти.

  8. #8
    Аватар для Sabish
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Баку
    Возраст
    45
    Сообщений
    196
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ну наконец и я получила ее - долгожданную . Счастья столько -шоковоя доза ! второй день хожу, как та мышь из мультика известного при виде сыра все приговаривал "Сыыыырррр". столько восторга, радости, вот это состояние предвкушения... И Слава Богу счастья столько много,что как-то непривычно для меня. Желаю всему коллективу Аромарти процветания и достичь вершин успеха! Я Вас всех и сотрудников и форумчанок люблю, обажаю, уважаю и за Ваш труд и помощь (знаю - не всегда легко, как кажется нам, Вашим пользователям), а я пребываю все еще в состоянии ШОКА .
    После состояния глубокой эйфории, отпишусь более подробней.
    Сапсибо огромное!
    Хочешь изменить мир вокруг себя? - начни с головы!

  9. #9

    Регистрация
    15.01.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Пришла моя посылочка!Аромарти,спасибо огромное за вашу оперативность,аккуратност ,все упаковано просто супер!!!!!А вот почта России -это какой то кошмар,посылку доставили через 18 дней и то после претензионного письма на электронку почты!Ароматерапия-это насамом деле образ жизни,без этого уже не предствляю себя!Огромное спасибо за ваш замечалельный сайт!Процветания и благополучия!

  10. #10
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я тоже получила очередную посылочку, уже опробовала новые приобретения, влюбилась в новые эфирные масла... сделала себе крем с сандалом и лавандой - пахнет ромашками и жарким летом! Помимо этого еще и аллергические пятна на щеках прошли после первого же применения. Уже стараюсь не заходить в магазин, потому что к получению этой посылки уже нагребла полную корзинку
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  11. #11

    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Арти, спасибо большое за оперативность, получила свою первую посылку. Пришло все, очень рада. Вот только ши пахнет прогорклым маслом, хотя срок годности до 2012г. В описании должен же быть легкий ореховый аромат, как быть?

  12. #12
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Ура, ура, ура!
    Получила посылочку )))
    СПасибо большое за подарки, даже не ожидала в подарок такой ценности как гидролат..и за маслице спасибо большое!Про его ценность я пока не прочитала )))
    Упаковано, все как всегда на высшем уровне, и я в первый раз не проверяла при курьере на свой страх и риск, все тютелька в тютельку и еще и подарочки!
    Теперь буду спокойно курьеров отпускать без проверки, а то они бедные маются пока все со списком сверишь ))))
    Арти, спасибо огроменное!
    Счастья моему нет предела!


    Или это все ладан вновб приобретенный и занюханный до не возможности на меня так действует..
    Пути Господни неисповедимы..

  13. #13
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    да спасибо. тоже получила посылочку, только она у мамы, а я далеко от курьера забралась, до пятницы буду теорию штудировать о вновь приобретенном. базовое масло в подарок как раз то которое хотела попробовать, правда баз так много что не знаю куда ставить
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  14. #14
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Я тоже хочу выразить свою благодарность любимому магазину Аромарти !!!
    Спасибо огромное за оперативность ,как всегда всё быстро и аккуратно !
    А самое главное -получила свой обожаемый Моной и ещё другие роскошные новинки ,уже незнаю как дождаться выходных ,чтобы сделать новые кремики с Йогуртом и очень интересно что-нибудь сделать с Аннато и так далее .
    И очень благодарна вам за подарки-так было приятно ,спасибо!!!

  15. #15
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    я тоже страшно благодарна за оперативность) не дали моему питию тмина прерваться) спасибо)
    делай , что должно и будь , что будет

  16. #16
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Спасибо большое за новинки!! За подарки отдельная благодарность, мАсла
    аж целых 50 мл, а гидролат - так вообще суперский!! А я- то все бузю и бузю, ну почему пропал гидролат бузины так быстро из магазина , а он ко мне взял, и пришел в виде подарочка
    И как вам удается так всегда не повторяться с подарками?
    Ну просто волшебники какие-то работают на аромарти


  17. #17
    Аватар для otsebya
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    134
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Сейчас получила посылочку, спасибо огромное за оперативность и подарочек! воск жасмина благоухает, теперь вокруг меня весна... возник вопрос: заказано масло кедра (жирное). Читаю состав:масло кедра нерафинированное, МАСЛО РАСТИТЕЛЬНОЕ. Я вообще как-то думала, что приобретаю 100% масло кедровых орехов, а не смесь с чем-то рафирированным применять его в креме я не рискну - неизвестно, что в составе. внутрь - тоже.. что же мне с ним делать?...

  18. #18
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    otsebya , Возможно, это просто уточнение, что масло растительное, а не эфирное!

  19. #19
    Аватар для otsebya
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    134
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    martina777 , тогда было бы написано "масло кедра нерафинированное растительное". Здесь надпись такая: "масло кедра нерафинированное запятая растительное масло" то есть все-таки смесь... я почитала в ветке про масло кедра (жаль, что после заказа в магазине), что Дивеево его разбавляет... Я же ориентировалась на расторопшу этой же фабрики, нежно люблю это масло. И тут такой ...ммм... сюрприз. Если бы хоть где-то, хотя бы мелким текстом в магазине было написано, что это смесь масел, я бы и не подняла этот вопрос. на страничках других масел также нигде не указано, 100% это масло или смеси, и как-то по умолчанию считается, что это не смесь. Если в календуле написано, что она на соевом масле настояна, то это полная информация, и я знаю, что в составе. По составу этого масла я не нашла подробной информации.

  20. #20
    Аватар для frampol
    Регистрация
    04.02.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    к заказу получила прекрасный подарок))),
    буду осваивать новые компоненты.
    спасибо, любимый магазин, за многочисленные положительные эмоции

Страница 1 из 38 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •