Вопрос - Ответ - 2 - Страница 3
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 410

Тема: Вопрос - Ответ - 2

  1. #41
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Arti, дааааааааааа)))

  2. #42

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    не знаю, смотря насколько дороже. Если в разы, а свойств, кроме аромата других нет (кокосы, которые я пробовала, "неароматные", более чем устраивают своим действием). Может, просто, я очень спокойно к этому аромату отношусь, кто его обожает, думаю, очень обрадуется и цена их не остановит. Но в общем, для себя я, скорее, не стала бы покупать.

  3. #43
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Arti, а может закупить чуть-чуть? Я вот, например, не знаю какой такой этот ароматный кокос. На пробу обязательно купила бы, хоть узнать. А там может и жить без него не смогла бы.
    Je vais danser sur les braises...

  4. #44
    Аватар для luide
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Украина
    Возраст
    44
    Сообщений
    562
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Мне бы хотелось ароматный кокос. Конечно, если цена не совсем зашкаливает В средствах для тела, думаю, неплохо пойдет. И рецепты есть подходящие для него в каталоге - рассчитанные именно на сильный аромат кокоса.

  5. #45
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Кроме аромата никаких других преимуществ перед тем кокосом, который у нас уже есть, не имеется.
    Я тоже спокойно к этому запаху отношусь, хотя иногда побаловаться не прочь.
    Стоить будет ориентировочно в районе трехсот с лишним рублей за 100 грамм. Есть варианты подешевле, но по качеству хуже, мы не будем брать то, что дешевле - однозначно. Даже на пробу.
    Чуть-чуть закупить, к сожалению (или к счастью), не получится. Мы все оптом покупаем, а там объемы...
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #46
    Такая как есть.
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Мончегорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    646
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Я бы такой взяла. Люблю запах кокосика. Но, хоть у меня и позаканчивалось все, в ближайший месяц вряд ли смогу заказик сделать, Денежки на это сейчас нет. К Новому году только смогу себя побаловать. Будет обидно, если упущу.

  7. #47
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    С одной стороны, то масло,которое уже есть ,мне очень нравится.А какая будет расфасовка?Если маленькая,то интересно взять из любопытства,а если большая,то можно спокойно и обойтись.На самом деле,сейчас оно мне не нужно,т.к. у меня ещё много кокосового масла без запаха.Но если оно будет в ассортименте,я буду рада,вдруг потом очень захочется купить,а оно есть. Но если,например,мне нужно будет уложиться в определённую сумму,то в первую очередь возьму те масла,которые ничем не заменить:шиповник,облепиха ,ромашка,а кокос возьму простой.

  8. #48
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Расфасовка, я так полагаю по 100 мл. Меньше смысла нет. Больше - дороговато выйдет.
    Зато кокос чудесатый. Сегодня опять разбирались с вариантами. Так тот, на который мы метимся, вообще предназначен для детских попок - то есть для детской косметики. Он из молодых махоньких кокосиков делается - для самых маленьких попок. Поэтому и дороговат.
    А есть вариант подешевле, но он уже из здоровых кокосов делается.
    Но чего-то как-то не лежит к нему душа. Не надо нам размениваться, правда?
    Есть и еще варианты, но они совсем простые, поэтому их мы и не рассматриваем.
    Нет, я так думаю, что возьмем мы кокосик из махоньких кокосиков. Даже если он вам на фиг не нужен будет, мы побалдеем от осознания, что у нас есть такая классная штука.
    Последний раз редактировалось Arti; 20.10.2008 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #49
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Arti, вот так распишете, какой он замечательный...В магазине только появится, и разлетится вмиг.
    Аппетит приходит во время еды. Мне уже его хочется.

  10. #50
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Хи-хи. Вот поверите - я к маслу кокоса вообще равнодушна. У меня оно только на волосы идет. Ну иногда в плитки для тела. Все. Ну слишком оно простое что ли, что я его все вниманием обхожу.
    Запах кокоса мне тоже скорее не нравится, чем нравится. Сам орех я тоже не люблю - выковыривать ошметки эти из зубов - наказанье.
    То есть ну вообще я к нему ну никак.
    А тут всучили нам этот образец, и что-то я от него оторваться не могу. Вот стоит передо мной на столе и постоянно я туда и носом залезу, и каплю на ладонь налью, и все сижу думаю, как шикарно я могу его задействовать и в той смеси, и в этой - то есть творчество на тему пошло, а раньше-то не вдохновлялась.
    Этот кокос (из молодых нежных кокосиков) даже рекомендуется применять в еду для снижения холестерина. О, как.
    Я, честно говоря, от самой себя такой реакции не ожидала. Ну кокос и кокос, а тут - ой, вот это кокос! Запах не приторный, нежный. Не, правда, я прям чего-то зафанатела от него.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #51
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Меня тоже интересует ароматный кокос
    Carpe diem...

  12. #52
    Такая как есть.
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Мончегорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    646
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Все. Закапала слюной список будущих покупок. Внесла жирным шрифтом и подчеркнула. Хочу из маленьких кокосиков, для маленьких попок! Стучусь головой об стену, жду зарплаты.
    Arti Вы, просто потрясающая пиарщица Ну кокос и кокос, ну ароматный, но как вы расписали про маленькие кокосики, про свое вдохновение. Вы меня заразили, я уже тоже зафанатела. Заочно.

  13. #53
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Arti,ну вот насчёт кокосового масла без запаха я не согласна,что оно простое.Оно супер! Оно нежное,тающее,впитывается мигом.Оно мне нравится гораздо больше многих базовых масел.А по поводу ароматного однозначно:если уж брать,то конечно же из маленьких нежных кокосиков.Наверное,в этом вся и фишка.Буду про него мечтать.

  14. #54
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Инна Ле, да упаси меня боже оговаривать кокос без запаха! Я тоже считаю, что это очень хорошее масло. Мало того, оно тоже активно используется в пищевой промышленности, из него просто удален запах. Именно по той причине, что оно такое нежное и замечательно впитывается, мы долгое время не меняем поставщика. Даже, когда у него были проблемы с поставками, мы терпеливо ждали, когда появится "наш" кокос, потому что мы имеем наиболее удачный вариант, и не хотим рисковать, меняя его на какой-то другой.

    Мало того, я глубоко убеждена, что этот кокос по-прежнему будет пользоваться огромным успехом и приобретать его будут гораздо больше, чем ароматный кокос. Хотя бы потому, что запах кокоса многим будет мешать.

    А "обычным" я назвала не его, а другой кокос. В общем, я всех запутала и сама сейчас запутаюсь.

    Нам просто предложили четыре вида ароматного кокоса. Первый подороже, второй подешевле первого, третий подешевле второго... и так далее. Они различаются используемым сырьем, очисткой, производством. Они все не плохие. Но мы рассматривали только два верхних варианта (остальные сразу отмели) - первый из этих самых маленьких кокосиков. Второй (чуть подешевле) из больших кокосов. Вот этот второй я и назвала "обычным". Ну как-то это не поэтично - масло из здоровенных кокосов.
    А из маленьких - так представишь себе и посюсюкаться охота. Хоть и цена у него ощутимо выше, но зато из мааааааленьких, из молочных, из мягоньких... для попок.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #55
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Arti,теперь понятно,а то я кинуласьсвой любимый кокос защищать.

  16. #56
    Аватар для irkinsolnze
    Регистрация
    28.04.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    32

    По умолчанию репейное масло

    Arti, скажите пожалуйста, в ближайшее время (2-3 недели) у Вас будет репейное масло? Внезапно кончилось ((((

    Офф.топ. С Днем Варенья, любимый магазин!!!!! Респект и уважуха!!!!

  17. #57
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    У нас нет в ассортименте репейного масла, и мы не планируем его вводить.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #58
    Аватар для Нэзуми
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Ой, сегодня обнаружила, что в продаже нет биозола. Это временно или навсегда? Очень нужная вещь, простая в употреблении, так что теперь не представляю себе, что без него делать...

  19. #59
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Все будет. Куда ж мы без него?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #60
    Такая как есть.
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Мончегорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    646
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti Добрый день. Скажите, а что в итоге решили на счет кокосового масла из маленьких кокосиков? А то я заказак собираюсь состряпать.

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •