Канарские острова - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Канарские острова

  1. #21
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Marusja, ну нет, вы рассказывайте-рассказывайте, поскольку дискотеки и бары меня лично интересуют не то, что в самую последнюю очередь, а не интересуют вообще, ни в какой очереди.
    Интересно, что посмотреть-посетить можно, ибо я не плавательно-загорающий объект, а из отряда собачьих, которым сто верст не крюк. Мне посмотреть-пофоткать-культурно образоваться, и только вечером на море поглазеть, босиком по нему пошлепать. Но чем занять день?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #22

    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    183
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Arti
    Пофоткать это да...мы 4 флэшки нафигачили:две на фотике(не удержались,из-за таких красот там новый об'ектив за 300 с лишним доллариев купили) и две с малышом на пару на камере.Теперь бы вот еще это все обработать
    Еще можно на скоростном пароме(около получаса по времени) сгонять на соседний остров,там заповедник реликтовых деревьев.(но это,я думаю, при условии,что Вы добудете cinfamar,).
    Вообще,на одну поездку этих всех достопримечательностей точно хватит и еще останется,даже если не проводить день на пляже.
    "Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему." О.Уайльд.

  3. #23
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Я отдыхала 2 недели на Лансароте. Честно говоря, делать там нечего и смотреть особо тоже не на что! Сплошные лунные пейзажи. За день на арендованном автомобиле проехали его вдоль и поперек. Правда, запомнилась отличная еда в ресторанах. Уж рыбы и морепродуктов наелась на несколько лет вперед!

  4. #24

    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    183
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Elga,
    Из всех "островов-побратимов" Тенерифе посещения стоит только Ла Гомера.На остальных,все в один голос заявляют,вообще делать нечего.
    Аааа,вот еще забыла,можно посмотреть очень красочное танцевальное шоу(фламенко и все такое)в роскошном концертном зале в Лас Америкас.
    Кто про что,а вшивый про баню:нам очень понравилось,что на острове минимум всякой летучей-ползучей гадости:за все время проживания насчитали пару мух и десяток дистрофичных комариков,а,ну и еще кукарачу видели(я орала,а малыш успокаивал меня,говорил,что это просто камушек покатился),ну и ящерки,конечно.
    "Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему." О.Уайльд.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •