Самое большое косметическое разочарование
Показано с 1 по 20 из 184

Тема: Самое большое косметическое разочарование

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию Самое большое косметическое разочарование

    Если уважаемые модераторы позволят, хочу предложить новую тему для обсуждения. Все мы покупаем тонны косметики и декоративной и уходовой, однако благодаря отзывам форумчанок о той или иной продукции нередко удается избежать ненужных трат. И все же все мы совершаем иногда косметические ошибки. Конечно на вкус-на цвет, как говорится....,косметику надо пробовать, чтобы найти свою, тем более все индивидуально--кому-то нравится то, а кому-то это...Но все-таки интересно было бы узнать о тех неудачных, косметических мелочах, которые вам не подошли, доставили неприятне ощущения, эмоции, да и попросту не оправдали ваши ожидания...

  2. #2
    Аватар для Юлия Б.
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Свердловская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    608
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    В свое время меня очень разочаровал эйвон, если бы можно была оформлять досылы, без зазрения совести половину бы поменяла. И дело не только в самой косметике, но и в качестве. Брала дезодорант-аэрозоль для ног - оказался сломаным, причем не только у меня. От кремов кожа вообще непонятно на что стала похожа. А декоротивка в большинстве случаев очень сильно отличалась от изображения в каталоге, так до сих пор и валяется.

  3. #3
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Блеск для губ от Орифлейм. Подарили, сама бы не купила такой абрикосовый оттенок. НО это полбеды. Вкус оказался неприятным. Свежий блеск, вот просто горьковатый. Но может только мне не подошел.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  4. #4

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Разочаровала пудра Pupa. Совсем не ложится на мою кожу, ожидала большего

  5. #5

    Регистрация
    10.08.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Получила в подарок за заказ тушь новую от ИР Extensium. Сразу когда открыла, то точно это было мое самое большое разочарование .
    Сплошные куски, лохмотья, ресницы в кучу... Потом, видимо, она чуть подсохла. Сейчас домазываю нормально. Но сразу это был ШОК! Тем более это вроде была их новинка. Но тогда я просто обалдела. До сих пор помню свое чувство (представляю, какое оно было бы , если бы я получила её за деньги...)
    Последний раз редактировалось Марфуша; 13.09.2008 в 20:53.

  6. #6

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Мне как то подарили помаду от Орифлейм (даже не помню каккую, по-моему стойкая какая-то была). Разочаровалась сильно: помада имела вкус старой просроченной помады и она расплывалась по трещинкам над губами.
    А тушь Sephora просто вся оставалась под глазами, если в зеркало в течение дня на себя не посмотришь - оканфузишься.

  7. #7
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Тональные крема - все, какие пробовала, ни один не подошел,. по разным причинам, до сих пор в поиске.

    Да еще косметика "Гарнье", особенно для лица - это кошмар, вся скатывалась, вообще не покупаю ничего больше.
    Последний раз редактировалось Canela; 14.09.2008 в 10:21.

  8. #8
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Тонны разочарований, тонны! Безвозвратно испортилась кожа после крема Vichy Oligo 25, просто снимать антирекламу можно, до и после. Жутчайшая аллергия на тональный Max Factor. Штук сто пятьдесят неподошедших тушей, худшие (для меня) - все L'Oreal, DiorShow, Lancome Hypnose. Тени Biotherm ужасно не понравились, плохо ложатся, скатываются. Из недавнего - пудра Givenchy Matissime, жуть, настоящая штукатурка.
    Столько мусора произведено, столько денег выброшено... хорошо, что с переходом на самодельный уход таких проблем стало меньше

  9. #9

    Регистрация
    13.01.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Купилась на обещанную пользительность рассыпчатой пудры Виши: купила оттенок №20. Во-первых, оттенок оказался темноватым. А во-вторых, на третий день использования я покрылась прыщами и аллергическими пятнами. Пришлось принять тавегил. Все, хватит, - косметики Виши для меня больше не существует.

  10. #10
    Аватар для kukushka
    Регистрация
    14.03.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    1) косметика ГринМама серия алеут. запах отвратный. от смывки для глаз с васильком кожа покрылась красными пятнами и печет
    2) тушь МаксФактор мастерпис. глаза покраснели и тушь еле смыла. причем вместе с ресницами

  11. #11
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    kukushka, многие на эту тушь жалуются, что ресницы очень выпадают. А у Вас вообще реакция аллергическая, похоже
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  12. #12

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Мне не повезло с Виши Норомадерм, сначала попался пробник крема в журнале, я им намазалась, эффект сразил наповал, решила это то что нужно и пошла в аптеку купила серию. Умывалка и тоник ничего, а вот крем оказался черте чем, эффекта ноль. Видимо то что было в пробнике и то что я приобрела в аптеке были 2 разных продукта продаваемые под одним названием

  13. #13
    Аватар для Cherry
    Регистрация
    29.07.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    121
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    По совету подружки купила тоник Виши для жирной кожи, через несколько дней применения я поняла, что сожгла кожу. Впервые я прочувствовала на себе, что значит очень сухая кожа, я не могла ни чем ее подпитать или увлажнить, мучилась несколько недель. Как-то за компанию заказала себе помаду от Фаберлик, ну и гадость цвет ужасный, да еще и привкус мыла. Туши МаксФактор ни одна не понравилась.
    Последний раз редактировалось F-ort; 29.08.2010 в 08:37.

  14. #14
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Все люксовые туши, которые пробовала (Ланком Гипноз и Виртуоз (эту вообще после 4-х применений выбросила), Шанель с силиконовой щеточкой, Клиник Хай Импакт (прошу прощения, что по-русски), Диор Диоршоу, Эсти Лаудер все). Засыхают очень быстро, не заметна разница между мидлом и люксом ни в чем, кроме цен. Все эти туши у меня осыпают
    Последний раз редактировалось Солнечная Зайка; 29.09.2010 в 09:52.
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  15. #15
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Солнечная Зайка , та же история, за последний отчетный период были в хозяйства Ланком Гипноз Драма , Диоршоу Айконик , Шесейдо - ни одна не нравится, купила по совету в соответствующей теме Вивьен Сабо рублей этак за 150 - на том и успокоилась)
    делай , что должно и будь , что будет

  16. #16

    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    391
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    "и заканчивается темными очками в розовой оправе"

    я тоже покупала какие-то небольшие крема гарнье для лица, но помню отчетливый парниковый эффект,буквально полиэтиленовую пленку, и перестала.
    еще выяснилось что мне не подходит Фруктис, появляется раздражение при регулярном использовании.
    еще одной неудачной покупкой стал дезик Адидас, купила в Сефоре, притом что покупала раньше такой но с крышкой другого цвета.этот пришлось выкинуть , оттого что при нанесении начиналась какая-то реакция жжения, что приходилось смывать.там мне дали такую листовочку "Участвуйте в розыгрыше путевок на Бали"

  17. #17
    Аватар для Eleka
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Тушь Ив Сен-Лоран объем- даже не ожидала, что так быстро высохнет и будет плохо увеличивать ресницы. Покупала в дьюти фри во Франкфурте.
    Кое-что можно открыть мужу, кое-что друзьям, кое-что детям — ведь все они достойны доверия. Но всего никому открывать нельзя.

  18. #18
    Аватар для Или-Мили
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Украина
    Возраст
    52
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    практически вся продукция орифлейм-не качественная,от рисового скраба-красные прищики. от крема от морщин вокруг глаз эколлаген-началась аллергия, помады не стойкие,тущь для ресниц-ни одна не дает того эффекта о котором пишут в каталогах. после неудачного опыта с кремами от морщин нивея Q-10 И гарньер-(слишком жирные, кожа не дышит) поняла -что на кремах экономить нельзя. покупала тоник для жирной кожи ив роше -после него кожа становится какой-то липкой, и блестит еще больше.и крем ив роше от морщин(название не помню) --эффекта-ноль. кремы от морщин черный жемчуг-эффекта ноль.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •