Самое большое косметическое разочарование - Страница 9
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 184

Тема: Самое большое косметическое разочарование

  1. #161
    Аватар для Ариадна
    Регистрация
    30.10.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Хочу пожаловаться на шампунь ИР с Флердоранжем. Он таааак мерзко пахнет... Просто слов нет... После использования, я через полчаса зашла в ванную, а вонища там всё ещё стояла.
    Чтобы из Золушки превратиться в принцессу, нужен Принц. А вот Королевами становятся самостоятельно.

  2. #162

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки, первый день на вашем форуме....почитала и ужаснулась )))
    оказалось, что последние 5-6 лет пользуюсь самой некачественной по вашим словам косметикой (эйвон). Конечно, пользовалась не всеми средствами, но все, чем пользовалась, вполне соответствует цене. Например. волосы мою только их шампунями и заметила, не сразу, конечно, а через несколько лет, значительное улучшение общего состояния волос и вообще их стало гораздо больше (причем постоянно крашу волосы и где-то раз в год делаю щадящую хим. завивку). Вот недавно начитавшись всякого решила-таки шампунь поменять. Купила гринмама шампунь и бальзам, подходящие к моему типу волос. Жутко не понравилось. Шампунь пенится плохо и моет волосы плохо, чтоб промыть волосы приходилось использовать в 2-3 раза больше шампуня чем обычно. После шампуня и бальзама. волосы были все равно очень жесткие, такие же ощущения у меня были только после использования шампуня от перхоти, но ведь тут же и бальзам использовала, и шампунь-то с бальзамом восстанавливающие, а не от перхоти!
    У эйвон разочаровала только тушь супершок, кисточка неудобная, большая слишком, да и сама тушь осыпаться начинает через 3-4 часа.
    С тенями у меня всегда были проблемы, кожа жирная, поэтому любые тени, сколько бы они не стоили и в какой бы форме не были (рассыпчатые, обычные и проч.), все равно начинали скатываться через 1-2 часа. Но тож в эйвоне нашла чисто случайно, жаль что теперь уже их не выпускают, эти по крайней мере часов 6 держались. Так что если у кого-то такая же проблема была с тенями и знаете какую-то другую марку, подскажите, плиз.
    Теперь по поводу лаков для ногтей. Ногти у меня, хвала Богам, сами собой растут быстро и не слоятся. основу использую какую-то дешевую из аптеки 36,6. А вот с лаками проблем много, особенно если яркие цвета, кончики часто облетают. Разочаровал сэлли хансен, раньше мне очень нравился этот лак, держался долго, а тут недавно купила...и он в тот же день стал отколупываться. Очень обидно было, потому что красила с утра, а после работы сразу собиралась на свидание . эйвонские опять-таки нравятся, но нет того цвета, какой хотелось бы....мож тоже что подскажете?
    Краски для волос да...беда...палетт присоединяюсь ко всем, что г полное. В салонах волосы после того как мне сожгли супер-профессиональной краской не крашусь больше. Понимаю, что мастер виноват, а не сама краска, но все-таки предпочитаю краситься дома, уж лучше на себя пенять, чем по чьей-то вине волосы отваливаться начнут. К краскам только одна претензия - очень редко получается тот цвет, который должен. Не очень понравился кастинг ))) за 15-20 минут (как написано в инстукции) практически не окрашивает, держу обычно минут 40, тогда эффект виден.
    ой. что-то много написала )))) надеюсь, что-нибудь ответите

  3. #163

    Регистрация
    13.01.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Купилась на обещанную пользительность рассыпчатой пудры Виши: купила оттенок №20. Во-первых, оттенок оказался темноватым. А во-вторых, на третий день использования я покрылась прыщами и аллергическими пятнами. Пришлось принять тавегил. Все, хватит, - косметики Виши для меня больше не существует.

  4. #164

    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Из последних разочарований:
    1. Скраб (гоммаж) и молочко ИР Спа Vegetals (вроде так пишется, зелененькие такие). Запах просто убийственный. Скраб не скрабит, молочко не подтягивает, но хоть увлажняет.
    2. Освежающий спрей для укладки Нивея _ вот не собиралась же покупать, но рученки схватили. После первого же применения ручки хотелось оторвать, да и денег жалко
    3. Сыворотка с омага 3 и 6 от ДЖ. Абсолютно не нужная вещь. Стоит, что с ней делать не знаю. Даже моя "всеядная" мама отказалась ей пользоваться.

    Порадовал Орифлейм: спрей для лица с минералами (до сих пор нахожусь в легком офигевании от того какая прикольная вещица), тоналка, основа и минеральная пудра Джордани Голд (просто иддеально для моей кожи)

  5. #165
    Аватар для Marmalade
    Регистрация
    04.10.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Нивея - несмываемое средство для брюнеток "блеск бриллиантов". И при указанном применении и даже при смывании склеивает волосы в жирные паклеобразные пряди
    Эйвон - стойкие тени-карандаш, накрасить глаза ими можно только выдавив напрочь (глаз). Жидкие кремообразные тени - ложатся пятнами, и по-быстрому скатываются в складку века. В итоге средства Эйвон перестала покупать год назад.
    Орифлейм - тональник ложащийся маской, помада жуткого запаха и вкуса, тушь с отваливающейся кисточкой, которая красит все вокруг кроме ресниц, ну и в общем были претензии к работе компании (не пришедшие заказы, по полгода лежащие в резерве). Сейчас проблем с этой косметикой нет уже два года - просто ничего у них не заказываю.

  6. #166
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Тамина я с вами не согласна!!Ир Спа гоммаж и молочко для атоничной кожи мне очень нравятся!!!Ни один гоммаж не далает настолько глядкой и нежной мою кожу,как этот.
    А разочарование,так это бальзам для волос Нивея Моментальная гладкость,волосы не разглаживает,а делает их жесткими
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  7. #167
    Аватар для Татьяна Лушкина
    Регистрация
    28.01.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Крема фирмы Лореаль. На всю жизнь запомнила, подделка гадкая. Дело было несколько лет назад. Хотела себе подарок сделать к Новому году, пошла в ЦУМ, купила серию антивозрастную, не помню как называлась, там был крем дневной, ночной, для век и еще что-то. Через некоторое время у меня появились как бы крапивка на лице. Я решила, что это от мороза. Но становилось все хуже и хуже. Так к моим кожным проблемам прибавилась аллергия на косметику, которой отродясь не было. А крапивка на лице теперь появляется каждую зиму.
    Оптимизм начинается с широкой улыбки и заканчивается розовыми очками

  8. #168
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Самое ужасное, что я покупала (как всегда по очень большой рекомендации консультантов ), это крем вокруг глаз FRESH LOOK. Гадость редкая - жирный, липкий, не впитывается, даже для пяток не годится. Вторая покупка не лучше, в аптеке втюхали. Я искала крем с Spf, так мне посоветовали тонирующий крем Bioderma Spf 100 . Я не смогла с этик кремом пробыть и 30 минут, как побежала умываться. Кожа задыхается после такой замаски, хоть я и очень тонким слоем наносила. Когда я уже научусь не покупать то, что советуют.

  9. #169
    Аватар для kukushka
    Регистрация
    14.03.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    1) косметика ГринМама серия алеут. запах отвратный. от смывки для глаз с васильком кожа покрылась красными пятнами и печет
    2) тушь МаксФактор мастерпис. глаза покраснели и тушь еле смыла. причем вместе с ресницами

  10. #170
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    kukushka, многие на эту тушь жалуются, что ресницы очень выпадают. А у Вас вообще реакция аллергическая, похоже
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  11. #171

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Мне не повезло с Виши Норомадерм, сначала попался пробник крема в журнале, я им намазалась, эффект сразил наповал, решила это то что нужно и пошла в аптеку купила серию. Умывалка и тоник ничего, а вот крем оказался черте чем, эффекта ноль. Видимо то что было в пробнике и то что я приобрела в аптеке были 2 разных продукта продаваемые под одним названием

  12. #172
    Аватар для Cherry
    Регистрация
    29.07.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    121
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    По совету подружки купила тоник Виши для жирной кожи, через несколько дней применения я поняла, что сожгла кожу. Впервые я прочувствовала на себе, что значит очень сухая кожа, я не могла ни чем ее подпитать или увлажнить, мучилась несколько недель. Как-то за компанию заказала себе помаду от Фаберлик, ну и гадость цвет ужасный, да еще и привкус мыла. Туши МаксФактор ни одна не понравилась.
    Последний раз редактировалось F-ort; 29.08.2010 в 08:37.

  13. #173
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Все люксовые туши, которые пробовала (Ланком Гипноз и Виртуоз (эту вообще после 4-х применений выбросила), Шанель с силиконовой щеточкой, Клиник Хай Импакт (прошу прощения, что по-русски), Диор Диоршоу, Эсти Лаудер все). Засыхают очень быстро, не заметна разница между мидлом и люксом ни в чем, кроме цен. Все эти туши у меня осыпают
    Последний раз редактировалось Солнечная Зайка; 29.09.2010 в 09:52.
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  14. #174
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Солнечная Зайка , та же история, за последний отчетный период были в хозяйства Ланком Гипноз Драма , Диоршоу Айконик , Шесейдо - ни одна не нравится, купила по совету в соответствующей теме Вивьен Сабо рублей этак за 150 - на том и успокоилась)
    делай , что должно и будь , что будет

  15. #175

    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    391
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    "и заканчивается темными очками в розовой оправе"

    я тоже покупала какие-то небольшие крема гарнье для лица, но помню отчетливый парниковый эффект,буквально полиэтиленовую пленку, и перестала.
    еще выяснилось что мне не подходит Фруктис, появляется раздражение при регулярном использовании.
    еще одной неудачной покупкой стал дезик Адидас, купила в Сефоре, притом что покупала раньше такой но с крышкой другого цвета.этот пришлось выкинуть , оттого что при нанесении начиналась какая-то реакция жжения, что приходилось смывать.там мне дали такую листовочку "Участвуйте в розыгрыше путевок на Бали"

  16. #176
    Аватар для Eleka
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Тушь Ив Сен-Лоран объем- даже не ожидала, что так быстро высохнет и будет плохо увеличивать ресницы. Покупала в дьюти фри во Франкфурте.
    Кое-что можно открыть мужу, кое-что друзьям, кое-что детям — ведь все они достойны доверия. Но всего никому открывать нельзя.

  17. #177
    Аватар для Или-Мили
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Украина
    Возраст
    52
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    практически вся продукция орифлейм-не качественная,от рисового скраба-красные прищики. от крема от морщин вокруг глаз эколлаген-началась аллергия, помады не стойкие,тущь для ресниц-ни одна не дает того эффекта о котором пишут в каталогах. после неудачного опыта с кремами от морщин нивея Q-10 И гарньер-(слишком жирные, кожа не дышит) поняла -что на кремах экономить нельзя. покупала тоник для жирной кожи ив роше -после него кожа становится какой-то липкой, и блестит еще больше.и крем ив роше от морщин(название не помню) --эффекта-ноль. кремы от морщин черный жемчуг-эффекта ноль.

  18. #178

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Или-Мили , ну так про орифлейм мне давно известно...вообще борьба с уже имеющимися морщинами дело нелегкое, и эффект не мгновенный. Я сочувствую вашим разочарованиям, но а шо вы, собственно, ожидали от дешевой косметики?

  19. #179
    Аватар для Tay
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Или-Мили Посмотреть сообщение
    от крема от морщин вокруг глаз эколлаген-началась аллергия
    Подтверждаю. У меня тоже началась аллергия именно на эту серию, Эколлаген 3D+... И главное что косметика эта не дешёвая: по 450-600 рублей за флакончик-тюбик-баночку. До этого на Орифлейм аллергии не было (да и вообще практически ни на что её не было - только на Эй-Пи-Ви от Тенториума) - и вот уже месяц маюсь никак не могу избавиться от последствий этой 3D-аллергии...

  20. #180
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Полностью согласна с WaDaDa насчет 3-ступенчатой системы Клиник для жирной кожи. Купила сначала Pore minimizer корректор и была восхищена, что кожа долго не блестит (хотя щас думаю, что забивает наверно все нещадно) и на фоне этого ажиотажа купила систему. Сушит безбожно. Но как упрямый баран купила еще из серии Antiblemish solution и тональник. Скажу сразу, что до сих пор так и не подобрала себе подходящий, но этот был что-то - сушит, дефекты абсолютно не скрывает, скатывается. В общем, караул. (хотя возможно это и индивидуальная реакция)

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •