Самое большое косметическое разочарование - Страница 8
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 184

Тема: Самое большое косметическое разочарование

  1. #141
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    viva , насчет крема для рук Орифлейм - чем он особенно вас впечатлил, для меня в последнее время проблема подобрать хороший крем для рук. От проблем хорошо спас ДЖ-ский бальзам для рук, но мне не нрав что жидкий сильно и без запаха приятного. Ну и конечно из-за него заказ дорогой делать не хочу.
    XiMeR@ , согласна с вами насчет кремов для глаз ГМ - именно то, что я имела в виду. А были такие надежды, времяя потрачено только зря.
    Подскажите, какую все-же попробовать нынче косметику - Эйвон или Орифлейм? Пока изучила пристально первую. Орифлеймом пользовалась как только она появилась, но как сейцчас?
    Последний раз редактировалось Жанна; 07.03.2009 в 18:09. Причина: добавлено

  2. #142
    Аватар для Ketti
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Меня очень разочаровал блеск для губ от Lumene, губы полезли "клочьями". Я даже не думала, что такое может быть. Может быть подделка попалась, но консистенция нормальная, запах приятный такой, ягодный.

  3. #143

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Все от Салли Хэнсен. Масло для кутикулы, средство для удаления кутикулы, ср-во "натуральный блеск ногтей", разноцветные лаки... Все, простите, фуфло(((. Только цены высокие, а качество... эх... ниже плинтуса...
    Еще крем увлажняющий легкий от Виши. Не только не помог, а наоборот. Через месяц использования поняла, что кожа шелушиться начала ,причем очень сильно, чего раньше не было(((.
    А... забыла: еще блеск для увеличения объема губ от СХ... Чушь полнейшая. Ни окаком новоприобретенном объеме речи и нет (только свое, природное))), к тому же текстура ужасная - гель очень плотный, но даже если тонюсеньким слоем нанести он все равно умудряется просто сползать с губ на подбородок. К тому же на вкус очень горький и физически на губах очень неприятное очучение))). Написано, что должно быть приятное покалывание и холодок, а на деле... не описать... это надо испытать на себе, чтоб понять.
    И напоследок упомяну дешевенькие ухаживающие помадки от Нивея... Конечно, при такой цене ожидать чего-то хорошего не стоит, но и плохо как-то не хотется. Помада "Сияние жемчуга" на губах скатывается, как пластилин, особенно, если кожа немного суховата. А "Вишневый поцелуй" текстуру приятную имеет, но цвет... это АТАС. Даже когда помада стирается, цвет еще сутки дежится. Выглядит, как аллергия после тонные съеденных ягод).
    Пока все.
    Ой, еще вспомнила: молочко для снятия макияжа Гарниер для чувствительной кожи. Вообще-то я средствами для снятия макияжа никогда особо не пользовалась, все "умывалками" смывала. Но по-моему, все равно так не должно быть: молочко не смывает косметику, а просто впитывается в кожу. На ватном диске только немного тоналки видно, хотя я знаю, что довольно приличным слоем нанесла, и цвет поинтенсивнее должен быть. До этого пользовалась Гарниер для чувст. кожи, но не молочком, а двухфазной жидкостью. После нее ужасная жирная пленка на коже была, но косметику она действительно смывала, это было видно. К тому же молочко для глаз не подошло. Несмотря на то, что я очень аккуратно им пользовалась, на глазки попало и потом очень долго белая пелена была... А на утро еще и сосудики на глазах воспалились... Жуткуое зрелище... Так что опять мылом все смывать начала, так хоть безопасней и надежней.
    Последний раз редактировалось Bategy; 08.03.2009 в 15:50.

  4. #144
    Аватар для Ketti
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Bategy, мне от Нивеи эти бальзамы тоже не понравились, второй раз не куплю точно, а с легким цветом розовым у нее "Бархатная роза" вроде ничего.

  5. #145

    Регистрация
    20.10.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    мне очень не понравились шампуни арома серии Ив РОше....хлам. флердоранж воняет химией страшно, лаванда еще куда ни шло. очень жидкие, я голову мою каждый день, волосы до плеч, так я этот шапунь за 2 недели извела. пенится поначалу хорошо, а потом наверно волосы привыкают и много лить надо, к тому же висят потом, никакого объема. в общем, заказывать болшенибуду. и крем ночной из новой серии БИО КУЛЬТУРА разочаровал...флердорнжем сильно воняет, такое чувство что эфирное масло наносишь. у меня кожа сухая, так вот он ни питает и не смягчает соверщенно. фу-фу-фу

  6. #146

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Решила я сэкономить на себе и купила гель для умывания, тоник и крем для лица Чистая линия. Благо, что не дорого это все стОит.

  7. #147
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А меня жутко разочаровал шампунь и бальзам ИР для тёмных волос с цихоной какой-то там. Шампунь жиденткий, расход большой, пенится плохо. А волосы потом электризуются и плохо расчёсываются, даже бальзам не спасает, т. к. тоже дерьмецо изрядное - по волосам плохо распределяется, не скользит, промазать волосы как следует не представляется возможным, расход большой.

  8. #148
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я от шампуней ИР тоже не в восторге, был с Лавандой и Флердоранжем. Они очень сушат кожу головы, начинается перхоть. Еще разочаровала смывка для глаз с ромашкой, тушь ей просто не оттереть, совершенно бесполезная штука, а двухфазная жидкость все смывает наура.
    Да, я такая, красивая и дорогая...

  9. #149
    Аватар для Злобная
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Лично для меня почти вся косметика - одно сплошное разочарование. Тени моментально скатываются, помада, даже "типа стойкая", съедается за 10 минут, лак облезает прямо на глазах. Кремы тоже эффекта обещенного не дают. Волосы мои не берёт ни один шампунь - как была жёсткая грива, так и осталась. Может у меня кожа такая, странная? Не знаю.
    Больше всего не понравились жирные тени от "Maybelline" - так глаза чесались, что жуть!

  10. #150
    Аватар для Obsession
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Не понравились крема для лица и для контура глаз при первых морщинках от Диор (сушили кожу ужастно, хорошо хоть крем для лица в пробнике был), тушь с эффектом накладных ресниц от Ив Сен Лоран, но предполагаю, что это была подделка (эффект оказывался под глазами через пол часа)!
    Эти продукты самым большим разочарованием оказались, потому что эффект от них был обратно пропорционален цене!

  11. #151
    Аватар для Eleka
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А мне не понравились шампуни Пантин-ПроВи. 2 в 1 .Как -то брала для бассейна, так все равно не смогла пользоваться. И волосы не лежат и не промылись. Тушь- не понравилась водостойкая Дольче Габанна 4 в 1, и ложится плохо и смывается вместе с рестницами. От кремов Эйвон и Орифлейм, кроме капсул для лица и ампул с белым чаем -особо эффекта не видела. Аллергии, правда, не было.
    На фитотоник и пенку для умывания-зелененькие и пудру Деликате( Белоруссия) прыщи пошли, даже не верилось вначале.
    Кое-что можно открыть мужу, кое-что друзьям, кое-что детям — ведь все они достойны доверия. Но всего никому открывать нельзя.

  12. #152
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Нивея для меня теперь под девизом "ничего из средств для лица"! Фу - тонику для комби- чувствит. кожи (новинки), скрабу для комби-; прежирнючему крему для рук (старому), крему с морскими минералми для жирной кожи. Далее с коэнзимами брать не стала, все равно линия одно и компоненты общие = не подходят.
    (одно понравилось - гель для душа с бамбуковым молочком и апельсином - ну балла на 4 из 5).

    А ПонтинПроВи и вправду испортился - волосы паклями и тусклые от однократного применения. (даже на Палмолив такого не было, просто пересушил).

  13. #153
    Аватар для Эльвира
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Крым
    Возраст
    43
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    1. Виши-вся серия для комб.кожи,-крема для лица и под глаза, тоник. Такой кожи у меня не было никогда!учитывая, что особых проблем с ней обычно нет. Отдала маме- тот же "эффект". Было очень жаль денег в те еще скромные студенческие годы...
    2. Туши Люмине. Когда-то давно по совету подруги приобрела- мало того, что никакого объема и длины, так еще совершенно не смывалась, оставляла жуткие следы под глазами. На днях знакомая продавец снова расписала их новинку- подзабыв о первом опыте, повелась, купила. Эта тушь превзошла первую, однозначно! Действительно- новинка. Не красится абсолютно!То есть- вообще! Зато и смывать нечего, кругов нет.
    3. Шампунь Гарньер фрутти (как-то так). Никогда до этого не было перхоти, а вот этот шампунь дал мне ощутить прелесть обладания обсыпанных плеч.
    4. Лак для ногтей Эйвон. Не помню названия, но смысл в супер-скорости высыхания. Взяла, т.к. работала на двух работах, времени катострофически не хватало. Интересно было, когда после нанесения этого лака он не высох ни через обещанную минуту, ни на следующую, ни на какую.Все время был мягким на ногтях (это один-то слой!). Такие себе веселенькие отпечатки от всех предметов, с которыми входили в контакт мои руки в течении дня..

  14. #154
    Аватар для lacosta
    Регистрация
    12.03.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Мне тоже от ИВ Роше ВСЯ декоративка не нравится, тональные, тушь, тени-все плохо, сыпется, цвета не хорошие, тональный-рыжый просто жутко (все тона рыжим отдают)
    И шампуни не нра.
    Хорошие только гели для душа у них, и все..

  15. #155

    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    мое пожалуй самое большое и дорогое разочарование это пудра Герлен метеориты в шариках..начиталась столько восторгов...накупила всяких разных и лимиток в том числе а мне эта пудра как оказалось кожу сушит нещадно и от отдушки пятнами пошла..хотя может и от сухости

    и еще забыла..Виши ..вообще непоняла эту косметику..для меня ужос..своих денег нестоит...
    Шисейдо пьюринесс тоже ужасно неподошла а брала я сразу всю серию...в общем увлажнения ноль и кожа еще жирнее в итоге

  16. #156
    Аватар для Азия
    Регистрация
    28.11.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Я тож пройдусь по Ив Роше. Тааак...про тональник я уже где-то писАла...еще смывка для глаз была для чувствительной кожи(!!!!) - моя чувствительная кожа от нее краснела,распухала и чесалась,а глаза,не менее чувствительные щипались и плакали,хуже чем от лука!

    И еще лореалевские блески,которые держаться 6 часов...губы от них стягиваются,простите,в куриную попку,иначе не могу сказать.Они ужасны.Особенно красный - он еще и слазиет лоскутиками

  17. #157
    Аватар для Танюша7
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Для меня шампуни Хэдэн Шолдэрс - это нечто ..... Перхоти становится еще больше и это не только мое мнение

  18. #158
    Аватар для frautori
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Самые большие разочарования - косметика PUPA в целом, крема и декоративка Chanel (!). у меня на нее началась аллергия, особенно на блеск для губ, шелушилось все ужасно, лечила кожу потом около месяца, а то все вокруг губ обсыпало.

  19. #159
    Аватар для Русик
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Тушь CD - полное разочарование, несмотря на цену, ужасная! Ложится неровно, осыпается жутко.Средства по уходу за ногтями ORLY - лак для укрепления ногтей ( !!! ), сиреневатого цвета. Ногти начали ТАК слоиться, что приводила их в порядок потом в течение месяца. Хотя другие ср-ва этого производителя мне нравятся.
    Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

  20. #160
    Аватар для Oliso
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Диоровский тональник покрыл меня прыщами болючими.( Жалко было денег. Покупала потом другой, тоже их фирмы. Тот же "эффект"
    Теперь даже не смотрю на диоровские стенды.

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •