Самое большое косметическое разочарование - Страница 7
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 184

Тема: Самое большое косметическое разочарование

  1. #121
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Эйвон вообще всю продукцию выбросила бы. Пользовалась очень давно в течение недели декоративкой. так как уговорили попробовать.Вывод:ужасная гадость, как я так на неделю прокололась!Больше экспериментов не делаю с Эйвон, Орифлейм , Лореаль и Гарнье.ОТСТОЙ

  2. #122
    Аватар для Ysi-pusi
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Молочко увлажняющее от ИР серии SPA Vegetal.
    По заявлению производителя не просто увлажняет, а даже питает кожу, но ничего подобного не заметила.
    Молочко по консистенции жидкое, запах дешевый, а эффекта ноль

  3. #123
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    В ИР разочаровала тушь Ирия, получился эффект а-ля натюрель на ресницах, я такое терпеть не могу, а так же шрих красоты в узком красном тюбике серии Веджеталь, это г. вызвало лишь аллергию.
    В ПР абсолютно не эффективной оказалась смывка для глаз из новой серии Дерма Эколиа, смывает тушь с успехом обычной воды из под крана.
    В ДЖ не понравились пастели для век, в качестве теней скатывались, а в качестве румян оказались комедогенны.
    Да, я такая, красивая и дорогая...

  4. #124
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Продукция ДЖ
    1.Гели для душа не впечатлили(пробовала Голубизну и Оливковый). Не плохие. но обыкновенные,просто никакие.
    2. Помада-полный швах!Хорошо,что в подарок.
    3.Крем супракин-сияние-гадость.
    4. Корректирующий карандаш-китайская замазка.
    5.Средство для кожи век в синем тюбе 15 мл

    Плюс(в смысле хорошие)-желе для очищения лица, кремы в синем дизайне(ночной с дозатором и дневной в баночке), средство для губ в синем тюб. понравилось, в холодное время года нанего хорошо накладывается помада+он защищает губы отлично.Ну,и уходовые средства:млочко и лосьон.

  5. #125
    Аватар для Мэрион
    Регистрация
    11.10.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Розачаровывают дезодоранты всех фирм, что по телеку рекламируют(Фа, Рексона и т.д.). Пронервничала или прошлась вверх по лестнице быстро и выступает пот, но пахнет не как пот, а чем-то химическим, впитывается в бюстгалтер и потом не отстирывается.

  6. #126

    Регистрация
    25.11.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Последнее мое разочарование - это лаки д\ногтей OPI. Купилась на то, что считается профессиональной косметикой и держится долго, аж до 2-х недель!! Брала в магазине проф косметики Креатив. Ложится неплохо, но через 4 дня уже начал отколупываться...На мой взгляд те же Orly и Max Factor ни чем не хуже, а стоят на порядок дешевле...

  7. #127
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Тень, 4 дня разве мало для стойкости лака, с учетом того, что мы производим некие действия руками по хозяйству?2 недели заявлено, наверное для женщин, к-е пользуются руками только по уходу за собой. Вот на ногах OPI у меня держатся на ногах 3-4 недели, но на руках... Если ногти слоятся, то сроки сильно уменьшаются.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  8. #128

    Регистрация
    25.11.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Kатарина, так в том то и дело, что по хозяйству особо ничего не делала, да и ногти не слоятся. Орли, к примеру, хватает на неделю точно с мытьем посуды, работой за компом...
    ИМХО не стоит OPI этих денег (400-600 руб.)

  9. #129

    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Последнее косметическое разочарование - пудра Инвайсибль от Лореаль, никаких 16 часов стойкости
    непонятно что это, крем пудра или просто компактная пудра
    на лице сразу появились какие то красные пятна
    Короче ГАДОСТЬ
    Надо было не выделываться, а как обычно Манхетенн покупать

  10. #130

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Из последний больших разочарований могу отметить стойкий блеск от Лореаль (который рекламирует Линда Евангелиста) - это же мрак полный, хорошо что только пробник был - я его смываю - а он никак, как будто расплавленным пластилином губы намазала - ну мерзкие ощущения

  11. #131
    Аватар для Jeanne duBarry
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катя Лёлина Посмотреть сообщение
    Мне тоже карандаш-корректор ДЖ не понравился, просто 0 эффекта от него. Еще у меня с его запахом какой-то странный эффект. Держу в руках не пахнет, только начинаю наносить, появляется какой-то извините рвотный запах

    Вот и у меня проблемы с запахом были. Не то какой-то слюной, не то рвотой пах! И обломался этот стик в футляре очень быстро, и крошиться такими ляпухами стал...они мне его сняли со счёта, когда я пожаловалась, а то б совсем жаба задушила.

    Напишу о моих разочарованиях. Водички ИР мне многие не нравятся, те, что после 2000 года выпущены, раньше у них намного лучше были. Все эти сирени, розы, мимозы пахнут какой-то химией. Декоративка ИР мне тоже не нравится, ну, лаки КН и Ирия ничего так...помады пойдут.
    У ДЖ не нравилась синяя серия, особенно бальзам для губ - ужасно сушит губы! Шампуни раньше нравились, теперь от них перхоть...состав поменяли, что ли? У галереи Ноэми не нравится тушь, не очень помада(как воск на губах), духи тоже показались очень химическими.

    У Эйвона не нравится, что декоративка а каталоге кажется совсем другой по цвету, чем то, что они в результате присылают. Помада вместо нежно-клубничной - ярко-бордовомалиновая. Тени жирные через час все собираются в складках век, ни одна база не помогает. Лаки ложатся полосками, быстро густеют и мало держатся. Шампуни серии Натуральс - ужас, бальзам этой серии пах фруктовыми мушками-дрозофилами

  12. #132

    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Тоже разочаровалась в Орли. Крем для ногтей малюсенький, и толку от него тоже мало. Кремы Салли Хансен тоже не впечатлили, нравится только жидкость для снятия лака и лаки, но не все. Многие ложатся ужасно и сохнут полдня.
    Последнее разочарование - дезодорант Ланком. Вообще их косметика нравится, но тут....кошмар. Запах отвратительный и вместо должного эффекта (хотя особой потливостью не страдаю) - абсолютно противоположный.
    Спасибо всем за отзывы о краске Паллет. Красилась ей лет 10 назад, ничего не заподозрила. Зато теперь понимаю, что случилось с моими когда-то роскошными, густыми и блестящими волосами.
    Ну а про Гарнье добавить нечего. Один раз попробовала, теперь обхожу стороной.

  13. #133

    Регистрация
    01.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Сегодняшнее разочарование: автозагар ИР в спрее. Вчера получила, вечером наскрабилась. чтобы ровно лег и намазалась. Очень довольная была. При электрическом свете казалось, что лег ровно. Сегодня на работе его расхвалила. В обед прихожу домой - вся в полосах, разводах. Хорошо, у нас сейчас метели. снег растает только к июню - никто этого безобразия не увидит. К июню все смоется. Или сколько автозагар держится? 1 раз им пользовалась.

  14. #134
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Очень нужная тема, спасибо Моните за придумку!
    Окончательно решился таким образом вопрос об Эйвон - не буду связываться!
    И еще не буду торопиться с покупкой Виши (Нормодент - серия).
    То, что для меня оказалось фу:
    - ГринМама - практически вся продукция кроме пары уходовых наименований, которые просто не вызывали негатив, но и не вызывали ожидаевого "+" эффекта. Особенно ужасные блески для губ, лаки для ногтей, пилинги, тональники, маска-пленка, и т.д.. в том числе дорогие крема в дозаторе Матирующий, для кожи вокруг глаз - выброшенные деньги. Честно не пробовала только средства антицеллюлитные.
    - Лореаль система Пур зон - вконец испортилась кожа от салицилки, вместо отсутствия прыщей и черных точек - все это плюс дегидратация кожи, покраснения.
    И еще претензии к качеству (исключая индивид. аллергич. реакцию):
    - тушь Мейбеллин в зеленом тюбике и тушь Пупа
    - тени от Манхэттен и Люмине
    - тональник и рассыпушка ИР (Люминелль), бальзамы для губ ИР
    - крем для глаз Инозитол ИР и крем дневной Яркая жизнь в старом красно-белом
    варианте ИР
    - Сто рецептов красоты - угораздило купиться на такое! (брала антивозр. крем для лица и глаз)
    - крем Бархатные ручки - не сспасает от шелушений, хоть и запах и консистенцией ничего. Хотя если его мазать каждые 10 минут...

  15. #135
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Жанна А ГринМама крем для сухой кожи рук не пробовали?Или тоже бракуете? Я к этой косметике равнодушна, но этот крем люблю, а ещё маску для лица с подорожником и полевым хвощём.

  16. #136

    Регистрация
    20.05.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Не знаю как Жанне, а мне этот крем для рук показался обычным, чистая линия за 20р. также увлажняет.

    Что разочаровало из Гринмамовской продукции:
    - пенка брусника и чего-то там - высушила кожу;
    - шампунь от перхоти - отлично с нею уживается;
    - сливки косметические - очень раздражают глаза, хотя написано "для снятия макияжа вокруг глаз".

    Очень разочаровала тушь макс фактор MASTERPIECE MAX, вернее ее щеточка , из нормальных ресниц делает паучьи лапки. Ну и где, спрашивается, обещанный объем!!!

  17. #137
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Разочаровала тушь Пупа Divas Leshes. Текстура гуаши, объем дает ввиде паучьх лапок, ресницы делает неаккуратными,щетка огромная и неудобная, все перечисленное делает ее ужасной. Никогда больше не куплю!
    Да, я такая, красивая и дорогая...

  18. #138
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    viva , из ГМ-ской продукции эти два - из категории "более-менее" для меня. Крем для рук помню что с лимоном был, неплохой, но запах мне не понрав. А маска с подорожником сначала была любимой, а потом уже нет - расслоилась достаточно быстро и потом шелушилки появились (хотя пользовала не более 2-х раз в нед для моей жирной кожи), ну это может и индивид.реакция, на что сделала скидку.
    Хочу добавить, что одно из самых бесполезных средств из ГМ и впустую потраченных денег были: васильковая водичка для снятия макияжа с глаз (хотя многие от нее были в восторге), серия с маслом чайного дерева, тоник с брусникой и в особенности кое что из Формулы прованса. Еще не пользовалась честно серией Алеут, так что не знаю какова она.

    Поделюсь своими возмущениями об относительно новой серии для волос от Нивея "кристалльный блеск" кажется. Купилась на рекламу по ТВ, допользовала весь флакон с бальзамом-ополаск. В итоге я не скажу что прям такой блеск появился. Как блестели мои волосы естественным блеском чистых волос, так оно и осталось. Даже хуже, мои иссиня черные волосы стали давать коричневато-рыжеватый оттенок (может шибко щелочной шампунь?). Короче, перешла на любимый сансилк.

  19. #139
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Жанна Крем для сухой кожи рук ГМ с чёрной смородиной. С лимоном это что-то другое. Попробуйте, запах там хороший и расфасовка есть поменьше. Я очень придирчива к крему для рук. Единственное, что отвечает моим требованиям: этот крем и Орифлэйм из серии СПА в голубом флаконе.

  20. #140
    Аватар для XiMeR@
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Омск
    Возраст
    42
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Для меня самые бесполезные средства в ГМ это крема для области вокруг глаз-пользовалась больше года дневным,ночным,от темных кругов-вообще никаких перемен,ну хоть хуже не сталоГели для волос у них еще странные-легкой фиксации ничего не фиксирует,сильной-невероятно липкий,превращает волосы в проволоку
    Но самые страшная косметика для моей кожи это Гарнье,вот где настоящее разочарование было. Серия для жирной кожи вызывала жуткие воспаления на лице-вспоминать страшно.Матирующий крем не матировал,от него на коже стали появляться шелушащиеся пятна-вообщем ужас
    ...и каждый новый день вчерашнего дня тень...

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •