Самое большое косметическое разочарование - Страница 6
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 184

Тема: Самое большое косметическое разочарование

  1. #101
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Краска для волос "Гарнье" - волосы не выпадали но сильной зуд кожи головы. Настолько сильный, что пришлось лечить аллергию. Строго под запретом для меня.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  2. #102
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    я осветляю корни палетт и тонирую потом Колор Тач от Велла - это проф краска и все у меня прекрасно прокрашивается, Игора тоже хорошо ложится. Просто у некоторых мастеров руки не тем концом вставлены и они свои неудачи списывают на краску

  3. #103
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Innet правильно, в основном все от мастера зависит. Если правильно сделает все пропорции, применит в нужной последовательности всю химию, нужное количество минут потратит,-тогда все будет ОК.При условии, что краска профессиональная.конечно, и взята в приличном месте. а если это за 200 рублей на рынке куплено, какие претензии?

  4. #104
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Призываю всех обратить внимание на название темы, болтушки

    Краска для волос
    Красить волосы или нет?
    Оттеночные шампуни и бальзамы
    Последний раз редактировалось F-ort; 10.12.2008 в 11:36.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  5. #105
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию



    Алевтина зуд и жжение могут быть,если вы в день покраски помыли голову,на коже головы должен быть есстественный жировой слой,который и защитит от жжения и зуда. Прошу прощения за оффтоп,но информация полезная

    Нелюблю типа "проффесиональную" косметику для волос Лонда и иже с ними -волосы жирные и тяжелые
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  6. #106
    Аватар для катюшка_84
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Глисс кур спрей-флюид азия спа-длинное название,а такая бяка. флюида вообще не наблюдала,волосы склеила и прилегли-правда там было сказано что он для непослушных волос. НО ИЗЫСКАННЫЙ ОБЕЩАННЫЙ БЛЕСК ГДЕ?????!!!

  7. #107
    Аватар для Lena K
    Регистрация
    09.10.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    364
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    катюшка_84
    хм..мне этот блеск очень нравится.. и запах такой приятный..
    Последний раз редактировалось F-ort; 08.01.2009 в 21:36.

  8. #108
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    О да! Глисс Кур гадость редкая! Как- то купила новинку-шампунь и бальзам, вымыла голову, а эффект был как от копеечного дешевого шампуня. Волосы стали пакля-паклей , неживые и неблестящие. Прочитала, кто изготовитель, оказался Новосибирск. После такого шока и ужасающего качества обхожу эту марку стороной. Однако тот же Эльсев бадяжат в Москве, но тем не менее качество и оттдушки приличные.
    Да, я такая, красивая и дорогая...

  9. #109

    Регистрация
    13.10.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    последнее время начали меня подводить дезодоранты. я их обычно меняла - ибо когда кончались уже плохо действовали.
    я канеш, дама нервная, но не до такой же степени - этим летом - не оч жарким - приходилось передвигаться перебежками иногда чтобы никого не "сразить наповал" увидела тут дезик кензо
    думаю, ну не может дезик за 1000 с лишним быть плохим. моя жаба взяла меня за горло и в итоге купила Biotherm пшикалку - не спрей а жидкость с пшикалкой. не намного дешевле, но о ужас - и до работы не успела дойти, а уже вся мокрая ну что за нафик
    А насчет рецептов бабушки агафьи - я брала ее скраб с гречихой и молоком, так после его использования моя скукоженное тельце после вод отказалась от молочка, да что там тельце - лицо!!!

  10. #110

    Регистрация
    13.01.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Очень сильно я разочаровалась в косметических средствах от Vichi. Столько надежд!!! После использования ситемы для микродермобразии лицо стало ну очень непрезентабельного вида. Решила исправлять ситуацию ихним же увлажняющим корректирующим средством. А через неделю использования этого крема все возникшие неприятности исправляла я уже масками из глины и ЭМ. Самое обидное - покупала я все сразу: и молочко, и лосьон, и крем!!!

  11. #111
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Шампуни и бальзамы Пантин ( в том качестве, в котором их сейчас продают) - для меня ничего хуже нет. Вот помню, когда они только появляться начинали в России, совсем другое качество было. А сейчас "фукака" настоящая
    Каждый имеет то, что заслужил...

  12. #112

    Регистрация
    13.01.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Оооо! Про шампуни можно писать много и долго. Самый страшный шампунь для меня - Фруктис!!! Я теперь флаконы с ними в руки не беру!

  13. #113
    Аватар для катюшка_84
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    да,увы, многие шампуни сейчас испортились-мне тож раньше нравился пантин,а теперь не идет. я думала,это с моими волосами что не то

  14. #114

    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Москва и область
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Значит испорчена не из-за прошедшего срока годности, а по правилам зранения. Например недельку полежит около батареи - и все, готово....

    Добавлено через 2 минуты

    Уход по формуле 1 МК - для очень схой кожи. А для нормальной оно и есть жир. Мне вообще из этой системы не один крем не нравится, ни одной формулы. ТОники радуют, маски глиняные и очищение формулы 3.

    Добавлено через 3 минуты

    Цитата Сообщение от Akanta Посмотреть сообщение
    Еще вспомнила: тональник Ирия от ИР. Он так забил поры, что кожа какая-то бугристая стала и от прыщей я потом месяц избавлялась ((
    Мне знакомая девушка говорила, что это самый лучший тональник, хотя кожа у нее как раз и была не в лучшем состоянии... Может конечно потом у нее что-то и было, но вначале после Эйвона она просто балдела от Ирии ИР.

    Добавлено через 2 минуты

    Цитата Сообщение от Юлия Б. Посмотреть сообщение
    У меня когда-то тушь была от Орифлейм, водостойкая. Я ее с ресниц соскребала, ничем смыть не могла. Это еще пол беды, от нее кончики ресниц загибались в другую сторону и напоминали грабли.
    У меня так после туши Эйвон было, ресницы начали сами по себе загинаться вниз... А еще тушь покупала Фаберлик водостойкую.... Жуть!
    Последний раз редактировалось Fiordaliso; 21.01.2009 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение

  15. #115
    Аватар для Lisichka
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    разочарование от умывалки Normaderm Vichy, моя сухая кожа превартилась в жирную и не просто жирную,а жирнющую...блистала все лето
    и тушь от Yves Saint Laurent совсем не впечатлила, щеточка позорная склеивала реснички

  16. #116

    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Москва и область
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stefa Посмотреть сообщение
    Крема Грин Мама, для меня они оказались совершенно бесполезными.
    Решила протестить систему для умывания ГМ Улетай с маслом чайного дерева. Гель для умывания действительно супер, а вот кремы и маска с каолином.... Гель дневной впитывается, но после этого около часа ощущение, что лицо обтянуто полиэтиленом, проводишь рукой - шуршит... Ночной крем-гель - впитывается, все хорошо, но через минуту лицо покрыто не то чтобы потом, скорее конденсатом... Или как будто набрызгали водой из распылителя.... Ну куда с таким конденсатом выходить? Вытирание не помогает, а 2 часа утром сидеть не будешь дома, на работу надо, а на улицу выйдешь - лицо моментально обветрит... Так что стоят без дела...

    Добавлено через 2 минуты

    Цитата Сообщение от vanilla_vanilla Посмотреть сообщение
    По мне так самая ужасная косметика у Эйвон, Гариньер и Орифлейм. Все, что когда то покупалось у этих фирм - через некоторое время отправлялось в мусорное ведро.
    Очень даже поддерживаю. Только Эйвон после 1-2 применений в мусорку, а остальные через несколько недель....

    Добавлено через 2 минуты

    Цитата Сообщение от Лелешная Посмотреть сообщение
    Мое недавнее разочарование - лосьон для тела с эффектом легкого загара от МК.
    Еще задохнулась от туал. воды МК Трибьют! Ну такого тошнотворного запаха я еще не встречала!
    МК Трибьют - чистый ванилин. Действительно тошнотворно.
    Я вообще не доверяю всяким лосьонам с эффектом загара и автозагарам.

    Добавлено через 3 минуты

    Цитата Сообщение от Agent Посмотреть сообщение
    Помню в подростковом возрасте купила как-то тоник Clearskin (синенький такой) Эйвон - так у меня от него глаза чуть вообще не вылезли на лоб .
    Я с таким же успехом покупала жидкость для снятия водостойкой туши. Не успела ватный диск, смоченный ею, приложить к глазу - бегом умываться, как будто в открытый глаз мыла капнули!!!! Жидкость для снятия лака - вонь ужасная, на улицу выходила, чтоб самой не задохнуться и других не уморить.

    Добавлено через 2 минуты

    Цитата Сообщение от Тамина Посмотреть сообщение
    Из какой серии? Планет СПА? Может белый чай? Тушь СуперШок очень сильно разочаровала.
    У сестры был такой опыт с этой тушью - накрасилась, пришла поздно, смывать не стала, утром проснулась - на подушке в окружении собственных ресниц. Половина ресниц осталась на подушке точно.

    Добавлено через 3 минуты

    Цитата Сообщение от Мусенька Посмотреть сообщение
    Еще тональник Мери Кей новый 100мл с фильтрами от солнца и увлажняющим эффектом на моем лице.... ужасно, комьями..растушевке спонжем не поддается....
    Да уж... На крем его наносить - вроде и так увлажняющий. А без крема наносится плохо, не успеешь растушевать - уже засох (в принципе это обычная процедура нанесения тональника на кожу без предварительного увлажнения..), так от него лицо настолько жирное было....

    Добавлено через 5 минут

    Цитата Сообщение от Monita Посмотреть сообщение
    О да! Глисс Кур гадость редкая!
    Присоединяюсь! Глисс-кур и Эльсев - редкостная бяка!!!! Несмываемые! И Пантин новый очень сильно испортился. Я теперь только в аптеке шампуни покупаю, от рыночно-магазинных Пантинов, Шаум, Фруктисов и т.д. волосы просто никакие.
    Последний раз редактировалось Fiordaliso; 21.01.2009 в 21:59. Причина: Удалено лишнее цитирование

  17. #117
    Аватар для Olga-olivka
    Регистрация
    09.04.2008
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisichka Посмотреть сообщение
    разочарование от умывалки Normaderm Vichy, моя сухая кожа превартилась в жирную и не просто жирную,а жирнющую...блистала все лето
    А зачем вы сухую кожу нормадермом умывали? Эта серия по-моему для жирной и проблемной...
    Последний раз редактировалось Fiordaliso; 21.01.2009 в 13:07.

  18. #118
    Аватар для Lisichka
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Серия для проблемной кожи, коя у меня и есть..но если рассуждать логически жирную кожу она должна по идее подсушивать, а получилось все совсем наоборот

  19. #119
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Разочаровала тушь Ирия(Ив Роше), ресницы с ней тонюсенькие, жииииденькие, хоть она и удлиняет немного, но от этого не легче. Я понимаю, что она заявлена как удлиниющая, но хотелось бы хоть чуточку обьема. Никогда не куплю больше и тем, кто любит кукольный обьем, не советую.
    Да, я такая, красивая и дорогая...

  20. #120
    Аватар для debrana
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    лет 10 назад познакомилась с Эйвон,накупила помад,после 2-3 мес. регулярного использования получила постоянную аллергию на ВСЕ губные помады,кроме гигиенической
    не смертельно,конечно,тенденц ии моды все это время -естественный макияж,но к Эйвону и близко не подхожу больше

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •