Самое большое косметическое разочарование - Страница 4
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 184

Тема: Самое большое косметическое разочарование

  1. #61
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kатарина Посмотреть сообщение
    Вспомнила ещё, у свекрови лицо все разнесло (опухло) от крема Avon омолодительного из золотой серии
    кстати да, моя свекровь - любительница этой марки
    именно от крема Avon омолодительного из золотой серии лечилась дооолго от аллергии
    счастья всем!

  2. #62
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    У меня после краски Паллет волосы были в таком шоке, что ЗАВИЛИСЬ!!!!! Всегда были прямые как палки, после пары прокрасок теперь вьются, причем неравномерно, в одном месте просто как химия, в остальных легкие волны...вообще-то я местала о вьющихся волосах, но теперь почему-то все время их феном с круглой щеткой вытягиваю...)))
    Крем Урьяж для век разочаровал, причем расстроилась очень, т.к. стоит он 800р, а кожу вокруг глаз высушил...((((
    Тушь для ресниц Риммель....с расческой....ужас просто....((
    Еще Мейтан...пудра и тушь...тушь вообще не хочет смываться, а пудра очень кожу сушит и крупная...
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  3. #63

    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Очень сильно разочаровал крем Урьяж hydracristal (для нормальной и сухой кожи). Никакой. Даже ближе к неприятному. Очень жаль, их термальная вода мне очень нравится.

    Краской Палетт воспользовалась один раз, одиннадцать лет назад. Похоже, ничего не изменилось :о)
    Последний раз редактировалось Бакри; 03.12.2008 в 23:35.

  4. #64

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    "У меня после краски Паллет волосы были в таком шоке, что ЗАВИЛИСЬ!!!!! "

    А я мучаюсь, что это у меня волосы волнистые стали? Может тоже от краски? От Паллет ужасный запах аммиака держится очень долго.

  5. #65
    Аватар для Ариадна
    Регистрация
    30.10.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Самое большое разочарование - крем для лица от Эйвон (название не помню, но он из неорогих), купила я его очень давно, когда вообще в косметике не разбиралась, он на столько жирный, что вообще не впитывался, это очень странно, потому что кожа у меня сухая и обычно жирные кремы мне подходят.
    Не понравилась жидкость для ног, для снимающих усталость ванн от ДЖ (тоже названия не помню, эх, склероз..), я вообще никакого эффекта не увидела.
    Помада Кулер Натюр от ИР, которая в фиалетовом флакончике - запах не понравился.
    Да, чуть не забыла упомянуть маску-плёнку для лица от Эйвон, подарили мне недавно, долго нахваливали, я после ванны стала наносить на лицо и у меня аж глаза защипало от какого-то запаха, толи ацетона, толи спирта, я так и не поняла. Не знаю, может мне какой-то бракованный экземплар попался.
    Чтобы из Золушки превратиться в принцессу, нужен Принц. А вот Королевами становятся самостоятельно.

  6. #66

    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Ариадна , а что за масочка? Саке и рис?

  7. #67
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Светлаша про помады Орифлейм - поддерживаю

  8. #68
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Эйвон - это вообще что-то в плане "глаза защипало". Помню в подростковом возрасте купила как-то тоник Clearskin (синенький такой) Эйвон - так у меня от него глаза чуть вообще не вылезли на лоб Спирта там - мама не горюй. И кожа потом долго шелушилась.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  9. #69
    Аватар для Ариадна
    Регистрация
    30.10.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Тамина, я не помню, там тюбик такой светло-бежевый, вечером дома посмотрю как называется.
    Чтобы из Золушки превратиться в принцессу, нужен Принц. А вот Королевами становятся самостоятельно.

  10. #70

    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Agent , ну не знаю. Были конечно не очень удачные опыты (крем для умывания из типа натуральной серии - не помню как называется), но в целом нормально.
    Самой сильное разочарование (было еще в школе) шампунь ПАНТИН. Ужас!!!!! Мои от природы довольно густые и блестящие волосы превратились в соски непонятного серого цвета. Лечила потом волосы очень долго.
    Последний раз редактировалось Тамина; 04.12.2008 в 20:44.

  11. #71
    Аватар для Ариадна
    Регистрация
    30.10.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Тамина, маска про которую я говорила, сдела из экстракта элитного зеленого чая.
    Чтобы из Золушки превратиться в принцессу, нужен Принц. А вот Королевами становятся самостоятельно.

  12. #72

    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Из какой серии? Планет СПА? Может белый чай? Я маме хотела заказать ампулы вроде из этой серии. Теперь наверно не буду.

    Тушь СуперШок очень сильно разочаровала.
    Панорамик Керл вообще ужас (я ее купила когда со своим поругалась и решила себе настроение поднять - подняла блин). Потом эта тушь моей подруге ушла, потом ее сестре, потом еще кому то. Короче тушь путешественница.

  13. #73
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Самое большое разочаровавние от крема для век от Шесейдо ок 100$ тогда он стоял. Ужас.... Я опушла как после укуса пчел и глаза слезились, хотя подруге как не странно подошел.

  14. #74
    МечтаВолшебн Аватар для Мусенька
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Возраст
    42
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Хе-хе...ну что же... И я пожалуюсь.

    Самое ужасное... Были когда-то в эйвоне помады стиковые, супер стойкие.. Тон назывался "солнечный зайчик" вроде... После буквально 1 (!) дня пользования губы жутко сохли ( это совсем не та сухость , которая нормальна для стойких помад..поэтому они и стойкие,что подсушивают) .. Все губы сохли, у кромка губ покрывалась такой жуткой жершшавой плотной "каймой"....ни улыбнуться ничего...


    Еще тональник Мери Кей новый 100мл с фильтрами от солнца и увлажняющим эффектом на моем лице.... ужасно, комьями..растушевке спонжем не поддается....

    Туш для глаз Колор Ми Черный ангел....

    Суперстойкий кайял Макс Фактор... ничего он не стойкий...один жир... Туши у них тоже споганились.

    Добавлено через 3 минуты

    да..еще .... крем от грин мама омолаживающий... не помню точно..как пластилин на коже..и молочко с добвл автозагара, и джонсон и дав... вонь..просто жукая вон, когда исчезает ароматизатор....
    Последний раз редактировалось Мусенька; 04.12.2008 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
    с душой Алхимика

  15. #75
    Аватар для Ариадна
    Регистрация
    30.10.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Тамина, ты всё правильно написала, это из серии Планета Спа, с экстрактом белого чая. Я домой на несколько минут зашла, спешила, поэтому случайно не правильно написала чай не зеленый, а белый

    А ампулы из этой серии как раз вместе с маской подарили моей маме, она говорит, что они вроде неплохие, но ей намного больше нравится Элексир красоты от ИР
    Чтобы из Золушки превратиться в принцессу, нужен Принц. А вот Королевами становятся самостоятельно.

  16. #76
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    мое большое косметическое разочарование я описала в теме про тональные средства: это тональный крем-флюид от avene. Никак не ожидала подобного качества от этой марки (кстати, мною уважаемой).
    А еще очень разочаровал сухой шампунь "Холинка", с тем же успехом, я могла бы травы в кофемолке смолоть и волосы "мыть". Во-первых, грязь он не смывает, во-вторых, волосы какие-то и жирные, и сухие одновременно... Ну и мороки с помывкой много, да и бальзам-ополаскиватель нужен (до самодельных не дошла, придется промышленным, а смысл тогда в натуральном шампуне?).
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  17. #77

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    А меня просто достал уже запах от краски для волос Кастинг. Красилась неделю назад, волосы мыла уже 4 раза, а запах все есть, перебивает и смешивается с ароматом духов, так противно. А еще без аммиака... У меня с красками с аммиаком так долго запах не держался...

  18. #78
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    nvn а я только купила её, собралась на выходных краситься. Терпеть не могу, когда после окрашивания краска долго пахнет. Боюсь, как бы и моим разочарованием она не стала
    Каждый имеет то, что заслужил...

  19. #79
    Аватар для yvg
    Регистрация
    20.10.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    236
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    да вроде не пахнет, она на две недели всего то держится.
    Reach out and touch faith.

  20. #80

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Ой, нет, на мне не 2 недели держится, больше. Держалась больше месяца, но у меня просто свои корни с сединой отросли, и я снова ей покрасилась. За это время цвет смылся совсем чуть-чуть, не особо заметно. Но запах меня неделю преследует точно, и девушка на работе жаловалась на это тоже. Но может у нас с ней повышенная чувствительность на запахи? В остальном краска вполне приличная.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •