Самое большое косметическое разочарование - Страница 3
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 184

Тема: Самое большое косметическое разочарование

  1. #41

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    Плохо

    Косметика Avon
    Последний раз редактировалось Real; 16.09.2008 в 09:14.

  2. #42
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Брала как-то тональник Эйвон, намазалась, так миленько получилось--- вся такая беленькая, гладенькая, пошла на почту, а погода была влажная, снежная морсь( по осени дело было), по дороге достаю зеркало...и , как в фильме ужасов....Мне стало плохо от того, что я увидела--"гейша попала под дождь". Просто кошмарные разводы от расплывшегося макияжа. Сейчас новый тональник рекламируют(идеальный цвет), мне достался пробник, затестила, текстура вроде понравилась, но чуть попала влага и знакамый ужас не заставил себя ждать. О ,качество! Кстати, ни с одним другим тональником ничего подобного не случалось....

  3. #43
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Еще не советую брать наборы тушь-смывка (по той же цене что и тушь), даже ИСЛ Накладные ресницы(очень ее люблю) - такое впечатление, что либо подделка, либо просрочка, хотя смывка в наборе хорошая.
    ДЖ гуашь для губ - отстой

  4. #44

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Monita Та же история была с тональниками....(((



    Моя хорошая знакомая много лет успешно занимается распространением косметики Avon, но сама никогда ей не пользовалась и не пользуется (информация к размышлению).

  5. #45
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Вспомнила ещё, у свекрови лицо все разнесло (опухло) от крема Avon омолодительного из золотой серии Вообще вся декоративка Avon -
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  6. #46
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Avon и орифлейм - не на все, но на некоторые товары жуткая аллергия!

  7. #47
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Крема Грин Мама, для меня они оказались совершенно бесполезными, ещё долго давала им шанс, проходила курсом - думала может тогда результат будет, обычный детский крем и то лучше.

  8. #48
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Еще Гарнье краска для волос - аллергия жуткая. Кремы не ощущаю никак. Вроде вазелина - часто пользуешься - будут неприятности, кожа пересохнет.
    Прапорщик насчет их применения согласна. Сама осенние сапожки пользовала. Теперь думаю не он ли их испортил!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  9. #49
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Из красок для волос для меня самая жуткая Palette - единственный и последний раз её покупала
    Каждый имеет то, что заслужил...

  10. #50
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Agent присоединяюсь. От краски Palette волосы сыпались так, что думала облысею. С тех пор ненавижу Д. Донцову за рекламу этой краски в своих книгах. Думала бы что рекламирует.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  11. #51
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Алевтина я тоже полголовы волос после неё потеряла, да ещё и впридачу термоядерно-красный вместо каштанового цвет получила, так что эту фукаку никому не рекомендую
    Каждый имеет то, что заслужил...

  12. #52

    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    33

    Плохо

    Девочки,согласна полностью палетт кошмар,волосы все испортила!Красилась всего то ей 3 раза,а теперь отращиваю,сильно пережигает волосы и сыпятся после нее ужас!Последнее время и брильянс испортилась,цвет облазит за 3-4 раза.

  13. #53
    Аватар для vanilla_vanilla
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Псков
    Возраст
    36
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    По мне так самая ужасная косметика у Эйвон, Гариньер и Орифлейм. Все, что когда то покупалось у этих фирм - через некоторое время отправлялось в мусорное ведро.

  14. #54
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    REVLONтональный крем очень мне нравился,подходил идеально!!-второй раз купила -лицо покрылось красными пятнами и щипало!!!
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  15. #55

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Присоединяюсь к "лестным" отзывам о краске Palette. Волосы тоже сгорели за один раз , потом были как мочало.

  16. #56
    Нюрка
    Гость

    По умолчанию

    Все что брала в Эйвон, практически все оказалось в помойке.
    Green Mama очень разочаровала: у 50% кремов кот. мне приходили, запах просроченной продукции, остальные 50% уже через 2 месяца после вскрытия тоже можно выбрасывать. Портяться очень быстро!!!
    Крема для лица жирнючие, ничего не понравилось.
    Из Ив роше не подошло средство с эффектом пудры от биоспец.,хотя многие хвалят. Мало того, что скатывается и поры забивает, у меня прыщи полезли, чего давно уже у себя не наблюдала. Тушь Лореаль с двух сторон которая УЖАС, купила недавно с эффектом накладных ресниц тоже Лореаль-кошмар, комками на ресницах, ресницы склеиваются. Много чего еще, всего и не упомнишь.

  17. #57
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Добавлю в сильное разочарование крем для тела с розой от Фреш Лайн. Отвратительный запах, какого-то пластика Сколько там средств нравятся, но это просто ужеас, никому не рекомендую его брать.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  18. #58
    Аватар для olga_fun
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Самое мое огромное разочарование, которое я, наверное, никогда не забуду и уду вспоминать как страшный сон это маска Clinique Pore Minimizer. Хотя предполагаю, что это моя индивидуальная реакция. Одной минуты на лице мне хватило, чтобы ПОЛНОСТЬЮ сжечь кожу до появления глубоких ран на ней, которые потом еще проходили месяц Плюс многие крема же, лосьон розовый их не нравится, слишком алкогольный.

    Блеск для губ Body Shop, Лореалевске помады лично мне совсем не подходят, сушат кожу сильно и какие-то ингридиенты там моим губам не нравятся.
    Надо очень быстро бежать вперед, чтобы оставаться на месте ("Алиса в Зазеркалье")

  19. #59
    Аватар для Светлаша
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Мне очень не понравились помады Орифлейм... Сухие очень на моих губах...Тональный крем "Ревлон" создает ощущение маски...
    Одно зеркало важнее целого ряда портретов

  20. #60
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Мое недавнее разочарование - лосьон для тела с эффектом легкого загара от МК. И что я только не делала, и скрабила кожу, и мазала толстым слоем, но моя попа так и осталась белой (спина загорелая - уральский огородный загар). Ну никакого эффекта! Даже легкого намека нет!
    Еще задохнулась от туал. воды МК Трибьют! Ну такого тошнотворного запаха я еще не встречала! Смесь ацетона с земляникой, напоминает самую дешевую ацетоновую ароматизированную смывалку для лака ногтей!

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •