Самое большое косметическое разочарование - Страница 2
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 184

Тема: Самое большое косметическое разочарование

  1. #21
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девочки, спасибо что поддержали тему! Спасибо за отзывы! Я вот как раз раздумывала, какую тушь купить, Гипноз или ИСЛ с накладными, теперь еще думать буду....
    У меня тоже тонны разочарований:
    -туши ИР(только Ирию не пробовала),а у Лореаля они испортитлись в последнее время---сплошные комки и отсутствие ожидаемого эффекта
    -кремы Орифлейм( тяжелые, жирные, а эффекта 0)
    - от Инозитола ИР ожидала большего, не понравился, а еще запах не очень
    - вся декоративка Эйвон, покупаемая изредко в последние 2 года отправилась в мусорное ведро, а прочая продукция так вообще отдельная история... Дезодорант для ног,например имел такой "аромат", что им только тараканов травить.
    - тушь и корректор (в баночке) ПР, а также блески и некоторые оттенки помад--жутко скатывались
    - от шампуней ИР , ДЖ чесалась голова и появилась перхоть--больше никогда не возьму!

  2. #22

    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Еще вспомнила: тональник Ирия от ИР. Цвет, консистенция, запах - все хорошо, но он так забил поры, что кожа какая-то бугристая стала и от прыщей я потом месяц избавлялась (( Очень расстроилась, все-таки недешёвая вещь, должна была бы хорошо пойти....

  3. #23

    Регистрация
    10.08.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вспомнила еще был крем от Люмине коктейль витаминов. Ужасть какой жирный, отдала свекрови



    Любим мы их видимо (свекровей...)
    Последний раз редактировалось Марфуша; 14.09.2008 в 19:41.

  4. #24
    Аватар для Юлия Б.
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Свердловская обл.
    Возраст
    43
    Сообщений
    608
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    У меня когда-то тушь была от Орифлейм, водостойкая. Я ее с ресниц соскребала, ничем смыть не могла. Это еще пол беды, от нее кончики ресниц загибались в другую сторону и напоминали грабли.

  5. #25
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Согласна, кремы Люмене жирнющие и тяжелые, я крем для глаз на руки с бОльшим удовольствием вымазала....

  6. #26
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Еще одно крупное разочарование. Карандаш для бровей от Ева. Хорош, до первой заточки, а потом просто рассыпался. Так что пришлось другой срочно искать.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  7. #27

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Эйвон.
    Много наименований. В основном помады и блески, сыворотки серии СПА, пена для ванны, от которой все кашляли. жирные комедогенные крема, сушка для ногтей - ничего не сушила, била липкой струей. Лак слезает на следующий день, тени скатываются. Кремообразные румяна ложились нерастушевывающимися разводами. С трудом только пару-тройку продуктов могу припомнить, которые не выбросила, а покупала очень много

    И карандаш для бровей Illosure. При затачивании грифель просто рассыпался в порошок.

  8. #28
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    У меня тоже много разочарований. Из того, что помню, тушь Мейбелин, причем разная, но всегда плохо, комп. пудра Люмине, как замазка, много из Орифлейма и Авона (но давно этими марками ен пользуюсь), блеск 3D от Pupa - тот случай, когда вообще невозможно им пользоваться. Больше всего разочарований в туши для ресниц, редко что нравится.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  9. #29
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Почти весь Эйвон, вся его декоративка категорически не подошла. Ори туда же процентов 80.
    Туши Мэйбеллин - худшее, что я когда-нибудь пробовала. А ещё отвратительная для меня лично серия Пьера Рико - Gymnastique baute, которая пахнет для меня какой-то химией и табаком. На этом молочке в зеленом тюбике с ПР я завязала полностью, кроме рассыпушки пудры-пыльцы и парфюмов (да и то они не ПР, а Изабелькины)
    Каждый имеет то, что заслужил...

  10. #30

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    У меня в последнее время полное разочарование в косметике, которую я в ЛЭтуале купила - тушь Лореаль Аршитект, помада Пупа. Может у нас просрочку продают, хотя если верить этикетке все ОК со сроком.

  11. #31
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Меня ещё разочаровала вся синя серия ДЖ, просто белая замазка, к-я к тому же скатывается! ПР в зелёном тюбике масло для тела тоже не понравилось, особенно запах.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  12. #32
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Парфюмерия ИР, я конечно понимала, что ждать супер ароматы не надо, но даже и в этом случае разочарование было велико.

  13. #33
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    А списки-то похожие у многих.
    Могу точно сказать - хуже ИР не встречала ничего, какой продукт ни возьми, кроме тонального крема.
    В разочарованиях, лежащих на полке, ещё Диоршоу, пудра Парюр герленовская, тушь Маэстро от Армани (да и вообще после ИСЛ с эффектом накладных ресниц все туши сплошное разочарование), ср-ва для волос Тони и Гай.
    Так исторически сложилось...

  14. #34

    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    113
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    У ИР есть новый крем с омегами 3,6,9! Мне пробник прислали, попользовала его после душа, лицо покрылось пятнами, с утра вообще на хомяка была похожа (лицо распухло), что не забыла отметить даже дворник во дворе. Ну может, это чисто идивидуально....у меня.

  15. #35

    Регистрация
    24.06.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Думаю, что большинство разочарований - это косметика, неподходящая по типу кожи. А вторая гигантская группа - некачественная. По первой причине меня жутко разочаровали бальзам для глаз Кларанс, прям "волшебный" по отзывам. Единственное, что от него требовалось - увлажнять и защищать. Высушил кожу страшно, щиплется. По той же причине разочаровали гель для глаз Шанель (розовый, якобы с экстрактом розы))))), к сожалению, точное название не помню, и крем для губ из той же серии. Выбросила на второй день, слава богу, пробники были.
    Ужасный кремовый дезодорант от Виши выбросила через неделю. Покупала в аптеке, срок годности был в порядке. Во-первых, запах просто ужасный (плесень какая-то), а после нанесения еще и усиливается. Функций своих не выполняет совершенно, хотя я особых проблем не имею.Через пару дней кожа стала чесаться жутко, пересохла чуть не до трещинок. Еле вылечилась.
    Из средств для волос (шампуни, маски) однозначно не подошла белорусская Биэлита. В жизни не было перхоти, а от этой бяки появилась на второй раз, голова чесалась ужасно. Больше не экономлю. И не болею)))

  16. #36
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Когда-то давным давно, (когда еще ничего толком не было) из опробованных: ужасные помады и блески Орифлейм (неприятный запах, текстура, скатывались...), их же карандаши для глаз (не рисуют, хоть тресни, вернее рисовали при хорошем нажиме на руке, а попробуй нажми на глаз!), гели для душа - мылились плохо, и запах был такой "химический" уж очень... Эйвон помады - та же беда... Все выкинула в результате...
    Тушь (не помню какая именно) от Макс Фактор, я вернулась домой, после прогулки с ребенком, попала под снег - в общем глаза и щеки были черные от поплывшей туши...
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

  17. #37
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    У меня тоже разочарований море!

    Орифлейм: тени и лак для ногтей (все, которые пробовала в течение 15 лет!), тушь, помада (кроме Джордани голд и самой первой, которую 15 лет назад брала в Хабаровске), парфюмы.
    Лорель: объемная тушь, тени-моно, лаки для ногтей, блески для губ.
    ИР: Люминель - тени, тушь и лак, кулер натюр - тени-стики, жидкие тени, корректор для глаз, Ирия - лак для ногтей, серия Гамамелис (запах), лифтинг-автозагар для лица, ополаскиваетли для волос.
    ДЖ - тональник от Ноэми, масло для тела (не с Арганией), крем для бюста.
    Фаберлик - минеральая тушь, тоники.
    Буржуа - тушь, тени-моно.
    Люмине - тушь, тени-моно.

    Список, конечно, далеко не полный; то, что удалось вспомнить...

  18. #38
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Еще разочарование ДЖ анти-эйдж серия - синяя и голубая. Скатывается жутко, а кое-что: крем от морщин с тональным эффектом и SP15 нанести практически невозможно. А когда нанесешь - требуется припудривание. А когда припудришь - все начинает катиться.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  19. #39

    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    33

    Злость

    В самом начале я бы выделила тушь Максфактор,ужас какой то,ресницы слипались так что даже расчесткой не разодрать!
    Далее еще лучше,купила тушь Лореаль двухсторонняя,сыплется мрак,до работы доехала и круги черные уже под глазами.Да это еще не все!Такую же тушь я маме заказала (ехала заграницу),да тоже самое!А смыть вообще невозможно,по 3 раза глаза смывать приходилось!Ресницы в руках оставались!
    Про Гарнье я вообще молчу,я их кремом только сапоги на службу чищу,чтоб блестели!

  20. #40
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    прапорщик кремам Гарнье только туда дорога.
    Тональники Л`Ореаль последнее время перестала брать, всю кожу скукоживают, пересушивают, эффекта ноль, и фиг потом смоешь.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •