Косметика и масла Карл Хадек (Karl Hadek) - Страница 10
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910
Показано с 181 по 195 из 195

Тема: Косметика и масла Карл Хадек (Karl Hadek)

  1. #181
    Аватар для *Helga*
    Регистрация
    21.05.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Acacia, спасибо за информаию. Я сегодня побывала у них в офисе и попробовала масла, все масла понравились кроме нероли. Очень рада приобретенному абсолюту меда, замечательный аромат, так и хочется его нюхать бесконечно. Очень радует цена на него в 10 раз дешевле чем у ириса, а аромат тот же. Ещё понравились бергамот, майоран, туйя, корица, аир.

  2. #182

    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    213
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Поясните пожалуйста про санадловое масло хадека:

    Смущают обозначение и цена

    INCI обозначение Cymbopocon Martini
    Страна происхождения Восточная Индия
    Цена, руб.2470
    Вес, гр.10 мл

    Кто-нить его пробовал?

  3. #183
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    twiggirl, это или опечатка, или в пузырьке пальмароза, а не сандал.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #184

    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    213
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Вот теперь и думаю, покупать или нет....
    Для сандала недорого. Для пальмарозы - слишком дорого. За эти деньги ее можно литр купить.
    Последний раз редактировалось twiggirl; 23.12.2009 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение

  5. #185

    Регистрация
    26.04.2009
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Не могу судить о всей продукции, но массажные масла обладают заявленными свойствами проверено на практике.Был у них случай прислали как-то в свой московский офис партию чего уже не помню,но во флаконах был черный перец (директор говорила не знает куда столько деть вот и запомнилось)Кстати без рекламы знаю людей, кто ушел от нафтизиновой зависимости с маслом для носа.

  6. #186

    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    213
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    После моих замечаний по мылу, на сайте исправили обозначение сандала. И ответили, что оно у них будет сразу после НГ. Вот только терь боязно его покупать вследствие только некоторого сходства...

  7. #187

    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    У меня вопрос к пользователям продукции КХ. Я нигде не встречала рекомендаций по применению продукции самим производителем, есть просто описание масел, свойства. На официальном сайте правда есть журнал, может быть там есть? Но он на чешском, без перевода. Может нужно какую то кнопку нажать или ещё что?

  8. #188
    Аватар для Тапочекла
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Пользовалась и эфирами и базами и кремом и массаж. маслом от КХ - все отличного качества, единственно, что совсем не подошло масло бораго- ну, это индивидуально . Ksenym, на чешском сайте и каталог чешский, есть печатный каталог на русском - я покупала в представительстве в Москве - но там тоже самое, что и на сайте, в основном.

  9. #189

    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Тапочекла, я каталог скачала, но хочется больше информации. Хотела журнал на русском или какие-нибудь рекомендации почитать, а журнал только на чешском, даже google-переводчик не может его перевести.
    Мне все эфиры понравились, очень утонченный аромат, а я-то привыкла к резким запахам , а тут такое удивление испытала и восторг. Влюбилась в коричное масло.
    Несколько баз купила, чтобы выбрать, что лучше всего подходит.
    Масло виноградной косточки очень понравилось, совершенно не жирное, легко впитывается.
    Изучаю дальше.

  10. #190

    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Я тут выяснила, что ожидается в ближаешем будущем журнал в переводе. Так что будем читать.
    okuneanna, конечно по "вопросам-ответам" существенный пробел, будем надеятся, устранят, нужно только их об этом чаще просить
    Ух, я на семинаре "оторвусь" по полной У меня уже большая куча вопросов, каждый день новые появляются, все записываю, чтобы не забыть

  11. #191

    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    31

    По умолчанию Хадек или АТОК?

    недавно прочла где-то, что пани Скопалова (бывшая жена Карел Хадека) представляет Оригинал АТОК, а Карел Хадек - косметику Карел Хадек. так они вместе на семинар приезжали?

    я пользуюсь АТОКом полтора года. ужасно люблю Интиму, Сандаловую умывалку и масло для душа Флирт. крем мне подходил Виана. Оливковый забил поры, как и умывалка Иланг-иланг. перепробовала огромное количество масел для душа и ванны (брала пробники), Мандариновое масло для ванны - любимейшее. и масло для ножных ванн - как профилактика простуд - офигительно! еще куча всякого стоит, то, что использую довольно редко - Термобальзам, Лупулан, Чина-бальзам.

    эфирные масла АТОКовские мне ОЧЕНЬ нравятся. качеством. а вот ценой.. в России еще божеские цены, пока до Казахстана все доедет, получается вообще золотое.

  12. #192

    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Нет, АТОК и КХ - 2 разные компании. Семинар в Екатеринбурге будет в начале февраля и приезжает только Карел Хадек.
    Думаю, что продукция АТОК тоже отличная.
    А цены, да... По моим сравнениям КХ вышел дешевле, да и заказывать эту продукцию мне удобнее (в Екатеринбурге), а АТОК - только через Москву и выйдет намного дороже.

    Добавлено через 2 минуты

    Я еще хотела спросить, есть ли смысл покупать "Масла для ванны", или и так можно эфирные смешивать и добавлять...
    Последний раз редактировалось Ksenym; 20.01.2010 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение

  13. #193

    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    можно и так, конечно (предварительно разведя в эмульгаторе), но в маслах для ванн - не только эфиры, там и растительные масла, весьма для кожи полезные .
    Последний раз редактировалось Roxana; 20.01.2010 в 21:06.

  14. #194

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Насколько я поняла, там произошел раздел имущества, и фирма распалась на две. Та, что принадлежит г-же Скопаловой (Original ATOK), по всей видимости, работает на старых хадековских рецептурах, у них и на этикетках долгое время значилось "Kosmetiс Karl Hadek International s.r.o" (сейчас уже пишут "Cosmetics ATOK International s.r.o"). Хадек был не в восторге от того, что используется его имя, и переименовал свою часть фирмы - теперь это "Aromaterapie Karel Hadek s.r.o". Кроме того, он решил защищать свою продукцию оригинальным способом - логотипом с отпечатком своего пальца. Действительно ли его идеи и рецептуры украдены "АТОКом", пусть разбирается суд. Но факт в том, что у этих двух фирм много идентичных продуктов. Конечно, есть и различия, которые появились после раздела. Как говорит г-н Хадек, он заботится о том, чтобы проблемы не отражались на покупателях и гарантирует качество своей продукции.

    Добавлено через 6 минут

    Ksenym, масла для ванн - гидрофильные, в этом их прелесть (т.е., растительное масло смешивается с водой, а не плавает на поверхности). Очень приятное ощущение от такой ванны, после нее не нужны никакие кремы-лосьоны. Кстати, у них есть нейтральное масло - эфиров туда можно намешать самой.
    Последний раз редактировалось Acacia; 20.01.2010 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение

  15. #195
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    На этом, пожалуй, и закончим. Мнения о продукции есть, интересующимся будет достаточно. А имущество Хадеки пусть делят на своих сайтах. Благо их у них теперь предостаточно.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •