Косметика и масла Карл Хадек (Karl Hadek) - Страница 9
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 195

Тема: Косметика и масла Карл Хадек (Karl Hadek)

  1. #161

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    На российском сайте они в отдельной группе. По-чешски я не читаю (если только с он-лайн переводчиком) и тем более не говорю. Недоверие российским представителям могу понять, тут либо доверяешь, либо нет, вопрос личных ощущений. Я их водой еще не пользовалась, поэтому ощущений пока никаких. А эфирные масла нравятся. Если есть ссылочка на чешский сайт, киньте, пжст.

  2. #162
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Acacia, вот их сайт http://80.188.76.98/Products.aspx?NodeCode=N01031102000
    Вообще по-чешски Plet'ova voda всегда обозначало лосьон.

  3. #163
    Аватар для Obsession
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Да уж, информации здесь море, я уже запуталась окончательно!!!! Хочу обновить свою коллекцию масел (до этого у меня все дешевые были) на что-то более качественное... Вообщем мне нужны, просто необходимы!!!! Иланг-иланг, розмарин, петит-грейн и нейроли... Сейчас колеблюсь между Стиксом и Карлом Хадеком... Особенно на счет нейроли.... Больно уже дорогое маслице, но очень нужное, буду растяжки залечивать... Стикс купить легче, но о нем разное говорят, нашла вот этот сайт, но мне его не дают опубликовать, говорят маленькая еще, не положено! :-( Там написано что они официальные представители Cosmetics ATOK Int. по Санкт-Петербургу и Северо-Западному региону... порадовало то что можно туда сходить и все понюхать, кто-нибудь там бывал? Как впечатления? Мне как-то боязно, деньги то не маленькие на эту коллекцию уйдут... Или лучше Стикс в аптеке?

  4. #164
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Если хотите выбросить деньги, то покупайте нероли стикс - получите офигенно дорогой петитгрейн. Зато у вас будет два в одном - флакон с надписью нероли, и с содержимом в виде петитгрейна.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #165
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Obsession, очень хорошие, качественные масла здесь, в магазине Аромарти. Очень многие на этом форуме пользуются ими и довольны. А если вы именно Хадека хотите, то они считаются качественными маслами, но цены высокие.
    А вот Стикс не советую, очень сомнительная фирма.

  6. #166
    Аватар для Obsession
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Arti Я читала про нейроли от Стикса!!! Не хочу!!! Мне там иланг понравился!!! ;-) Я думаю на днях посетить этот магазин...


    Ирина-Эльвира Я хочу хоть что-нибудь, но хорошее!!! Начну с Хадека!!! :-) Заказывать я не могу, одна из причин, это то что ХОЧЕТСЯ здесь и сейчас... Поэтому я и про Стикс думала, легко и быстро... Я на этой неделе схожу туда, куплю все кроме нейроли... Все же число 4803 за 5 мл для меня тяжелый психологический барьер... Надо подумать.... О результатах тут сообщу, Вы тоже из Питера, может чем-то и полезная информация будет! ;-)

  7. #167
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Obsession
    Очень советую вам набраться терпения и немного еще почитать форум
    Тогда вам наверняка будет ясно, что при приобретении масел и других компонентов выбор невелик:
    или здесь и сейчас, но сомнительного качества или немного подождать - и купить продукцию, в которой можно быть уверенной
    Честное слово, на мой взгляд - второе лучше.
    Опять же силу воли будете воспитывать.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  8. #168

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки, я вот тоже присматриваюсь к этой косметике, в частности пару эфиров хотелось бы заказать, НО очень мне не нравится то, что не указаны хемотипы. Так как масла нужны для лечебных целей, это крайне важно.

    Может кто-нибудь знает какие хемотипы у розмарина и тысячелистника Хадековских. И еще, почему ромашки там делятся по цветам. Судя по латинскому названию - и то, и другое есть германская ромашка. А насколько я знаю, изначально она голубая, а желтой становится при длительном хранении (???)... Или я чего-то не понимаю... Объясните, плиз. Кстати, у двух этих ромашек вроде бы хим. состав несколько отличается.

  9. #169

    Регистрация
    27.11.2008
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Здравствуйте! У меня вопрос к профессионалам: можно ли Хадековские масла принимать внутрь? Я для этих целей использую эфиры Вивасан, т.к. в их качестве не сомневаюсь. Но у Вивасановских есть один ощутимый минус: небольшой ассортимент. А у Хадека довольно богатый выбор, и хочется всего и сразу! Но хочется быть уверенной в натуральности и качестве.
    Буду благодарна за помощь.

  10. #170

    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0

    Вопрос

    Кто-нибудь брал у Хадека розу или нероли в жожобе? Поделитесь впечатлением! Очень хочу что-нибуть вкусное и полезное.Или все-таки покупать чистые масла, но 5мл чистого для меня дорого.

  11. #171

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    TinaRot, я покупала нероли и жасмин (роза хадековская мне в принципе по аромату не очень понравилась) - хорошие масла. Но, кстати, если купить 1мл и развести его - все равно дешевле получится

  12. #172

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    а я хочу базовый крем купить хадека...
    пока я сподоблюсь все для кремов купить на араматри(студент в семье, о маслах только мечтать осталось)...
    опыт использования у кого есть?

  13. #173

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Циля, мне кажется в теме были отзывы про крема. Лично мне не понравились готовые крема, так как они ОЧЕНЬ плотные и тяжелые, на коже ощущения были очень не комфортные, пользоваться не смогла (пробовала года три назад, может сейчас составы другие - не знаю)

  14. #174
    Аватар для Fire
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Украина, Черкассы
    Возраст
    34
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    30

    Сообщение

    Девушки, скажите мне - это же тоже Хадек http://www.ckhi.com.ua/about.php?

  15. #175
    Аватар для Litka
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Fire оно самое!

  16. #176

    Регистрация
    19.07.2007
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Мне не понравились их кремы тоже. Действительно слишком плотные. Свои получаются лучше. У эфирных масел не нравится капельница. Слишком много масла вытекает. Капля ну ооочень большая получается.... как мне показалось. Пришлось капельницы переставлять с других пузырьков(((.

  17. #177

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    да я подумала, посмотрела по сайтам и решила, один крем хайдека равен по цене лаванде, ЧД, пшеничному эмульгатору, и чего-ниб еще на аромарти...
    ая люблю выгодные решения

  18. #178
    Аватар для Chirriona
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Циля, и ещё не забывайте, что на родине производителя (Чехии) КХ продаётся гораздо дешевле, т.е. высокая цена в России не говорит о сверхкачестве

  19. #179
    Аватар для *Helga*
    Регистрация
    21.05.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    32

    По умолчанию Где купить эфиры Хадека?

    Скажите гдк в Москве можно купить масла Хадека?

  20. #180

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    *Helga*, в их офисе на Каширке, или по телефону. Но в любом случае, сначала лучше звонить, т.к. не все в наличии, особенно это касается дорогих масел. Они могут заказать их специально для вас в Чехии, только придется ждать (я мимозу ждала около месяца).

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •