Косметика и масла Карл Хадек (Karl Hadek) - Страница 7
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 195

Тема: Косметика и масла Карл Хадек (Karl Hadek)

  1. #121
    Аватар для jull
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ответа не будет, т.к. магазина таково в Праге нет.
    Я не знаю точно, есть ли такой магазин в Праге или нет, потому что не сама занималась поиском магазина, а попросила своего знакомого. Он сказал, что НАШЕЛ магазин, где купить масла Хадека, позвонил им в Праге и узнал.... Я спросила его про этот магазин, но ответа пока нет...
    В любом случае, скоро я с ним увижусь лично и спрошу!

  2. #122
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    margul, самое смешное, что и я была в Праге последний раз до серьезного увлечение ароматерапией - и вообще уже ничего не помню
    Carpe diem...

  3. #123
    Аватар для jull
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Адрес магазина - Резницка 21

  4. #124

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, судя по всему, у Ботаникуса все таки свои эфирные масла, не Хадек.

  5. #125
    Аватар для lady_g
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Здравствуйте! У меня есть Хадековский абсолют меда, запах чудеснейший, и в десять раз дешевле "Ирисовского". Я его использую как духи, на меня аромат действует просто магически.
    Прочла отзывы и решила попробовать их моющие средства и, кроме того, Ладан. То, что написала про него Цаца Лаэртская, меня сильно заинтриговало.
    Бензоин развожу чистым спиртом, добавляю в масла. Чтобы получилась однородная смесь, нужно добавить касторки процентов 10-15, она со спиртом хорошо смешивается.
    Что касается вопросов по мытью волос, то действительно, при переходе на натуральные моющие средства после "химии" иногда бывает довольно долгий период адаптации.

  6. #126
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, в другой теме вы писали, что будучи в Праге, заходили там в магазин Хадека. Вы не обратили внимание, сколько там стоят нероли и роза?

  7. #127
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    В Праге нет магазинов Хадека - есть просто изотерические магазины и магазины всяких БАДов и травок , которые могут в числе прочего, продавать и что-то из ассортимента Карла Хадека.
    Только вот ни Нероли , ни Розы в тех магазинах, где я была - не оказалось. Самое экзотическое было - масло Мелиссы. Но на цену я все равно внимания не обратила.
    Carpe diem...

  8. #128
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    А-а, поняла, я думала, что на Резницкой как раз фирменный магазин Хадека. Жалко, что такой бедный ассортимент. Я думала, что когда поеду в Прагу, прикуплю там подешевле что-нибудь из дорогих эфирчиков.

  9. #129
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Esna, неее - почитайте мой отзыв, Чехияа - это не та страна, куда надо ехать за эфирами (если только у вас имеется возможность заказать в интернет магазине Карл-Хадек или съездить в город, где они обитают - Устье над Лабем, он километрах в 180 от Праги)
    Carpe diem...

  10. #130

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девы, что скажите про розу 6 %. Сильный запах или нет, стоит ли вообще покупать или лучше абсолют купить, его ведь все-равно разводить придется, просто что выгоднее получится???

  11. #131
    Аватар для Альбина
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    133
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А у меня есть и та и другая (и 3% и 6%), и их запах отличается, естественно. И обе мне очень нравятся.

  12. #132
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa
    Чехияа - это не та страна, куда надо ехать за эфирами
    Я не специально за эфирами, а так, побродить по Праге . . Так получилось, что я там прожила немало лет, так что временами хочется выбраться туда. Тем более что давно уже не была.
    Хадека, наверное, можно заказать заранее и указать адрес доставки -гостиницу. Если ехать не на пару дней, а на больший срок, то должны успеть доставить. Хотя не знаю, стОит ли заморочиваться, у Хадека вообще хорошие нероли и роза? Я хадековские раньше не покупала.

  13. #133
    Аватар для Djess
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Всем привет! Девочки,я активный поклонник и юзер Хадека У меня около 15 его масел-эфиров,остальные ТФ
    Могу сказать,что в восторге от его смесей (готовых) эфирных масел :благородное дерево (успокаивающая), ночь любви (супер запах,можно как духи,цветочная,с жасмином и тд), сенные цветы (противопростудная) и гармония (бодрящая).
    Также пользуюсь гидрофильными маслами для умывания (беру нейтральные,сама делаю смеси).Очень нравятся регенерационные крема и маски (крем: виана с гвоздикой супер для проблемной шкурки,маска жожоба прекрасная для питания кожи).

    п.с. из эфиров недавно купила элеми...Не знаю,что с ним сделать эдакое))

  14. #134
    Аватар для GueVarra
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А я вот впервые сделала заказ из Питера по интернету. А мне пришел заказ совершенно другой на другого человека. На пакете мой адрес, а накладная и состав совсем другие.

  15. #135
    Аватар для Kupava
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девочки, кто-нибудь пользовался хадековским маслом для носа - какие впечатления?

  16. #136

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Kupava, я пользовалась этим маслом - эффект конечно есть, но мне показалось, что при насморке ингаляции (обхожусь холодными, горчие делать ленюсь ) всё же поэффективнее будут. Да и аналогичное масло для носа в принципе самостоятельно сделать не проблема

  17. #137
    Аватар для Kupava
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Спасибо Sunnyel, я так же думаю. Цена то у него! Меня просто интересовала эффективность предложенных сочетаний.

  18. #138
    Аватар для Альбина
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    133
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я почти в точности скопировала их состав без витаминов, добавила масло зародышей пшеницы, получилось очень эффективно, особенно мужу помогает.

  19. #139
    Аватар для Юлия777
    Регистрация
    30.03.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Djess, а какая у тебя кожа? Вот у меня комбинированная, т.е. жирная с расширенными порами и проблемными участками в Т-зоне; и нормальная летом, а зимой шуршунчик на щеках. И хочу попробовать крема Кард Хадековские. Как они ведут себя на впитываемость, матовость, камедогенность?

  20. #140
    Аватар для Djess
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Юлия777, прости,что так поздно отвечаю :-(
    Кожа у меня комби,нос и лоб-жирноватые,остальные участки - нормальная кожица.
    Итак, мне их крема нравятся,впитываются прекрасно (брала Жожоба,Виана-особенно нравится запах,Аттопик-тож прекрасно и неск.других,уже не помню).
    Правда,мне кажется,что чистыми смесями "масло раст.+эфирные" у меня кожица получше стала,чем крема готовые..Поэтому снова перешла на самостоятельное приготовление кремов и смесей:-)

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •