Роды с мужем - Страница 14
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 41011121314
Показано с 261 по 262 из 262

Тема: Роды с мужем

  1. #261
    любознательн Аватар для Empress
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    144
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    В первые роды тоже была против присутствия мужа, да и он не рвался. В итоге оказалась одна в палате по факту бессильная против медиков с их терапией. Мне навязали эпидуралку, хотя схватки были неплохие. Потом проспали полное раскрытие и вкололи еще обезбаливающее, чем сильно затруднили потуги, разрез сделали... Я конечно сама полной дурой была - я не подготовилась. Это сейчас я умнее стала в отношениях с медициной официальной Это я к тому, что муж бы мог в определенные моменты и сестру позвать, и уточнить по поводу лекарств... А вот спустя почти 4 года муж был на родах со мной.Он сам спросил, что я думаю о домашних родах. В итоге он нашел акушерку, мы рожали дома, в ванной. Муж был самый спокойный, он первый увидел ребенка и вообще был в такой эйфории еще долгое время после родов! Так был горд собой и т.п. И сами роды прошли так легко и быстро - никаких вмешательств и никаких травм после. В общем наши отношения это только улучшило. И кстати муж гораздо проще отнесся к уходу за новорожденным в этот раз (на первого он смотрел как на игрушку иногда)))

  2. #262
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Я думаю, что многое очень зависит от мужчины. Поэтому этот вопрос нужно рассматривать очень индивидуально.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 41011121314

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •