Старые забытые сериалы
Страница 1 из 16 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 304

Тема: Старые забытые сериалы

  1. #1
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию Старые забытые сериалы

    Вот решила проностальгировать, наткнувшись на эту подборку
    http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic162999.html
    Помню, смотрела этот сериал, когда еще киндер был грудным. Уложу его, а сама к телеку..., что привлекало в нем, не знаю. Как время быстро пролетело! Теперь киндер говорит почти басом и выше меня на голову.
    А сколько вообще было вот таких канувших в лету сериалов, не счесть.
    Мне кажется в эту тему можно "Любовь и тайны Сан-Сет бич отнести.
    Тоже на одном дыхании смотрелся.

  2. #2
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, обожаю этот сериал. Я буквально неделю назад, ну может больше, в теме про фильмы писала, что скачала его. Вот смотрю теперь и наслаждаюсь. Помню его лет с 5, мама каждый день смотрела, сама я тогда ничего не понимала, но мне безумно нравилась главная героиня... Была для меня идеалом красоты - стройная, длинные волосы, француженка (не знаю как по другому сказать, это прям ощущается).
    Je vais danser sur les braises...

  3. #3
    Аватар для Kerridven
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    269
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А я тогда маленькая была и жила у бабушки в Пушкине, с ней как раз и смотрела все сериалы, которые тогда шли. А этот был моим любимым=)

  4. #4
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А я помню сериал "Моя вторая мама" . До сих пор считаю его шедевром И книга есть.
    Из других старых сериалов сразу приходят на ум:
    - "Кувалда". Супер просто!
    - "Альф". Обожаю!
    А еще помните, "Жара в Акапулько" (что-то в этом духе .... не помню точно...) Там такой симпатичный герой с хвостиком и рыжеволосая девушка. Тоже безумно нравился.
    Ну и "Горец" конеШно.......

  5. #5

    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    42
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ой,Элен...Я тогда в 7 классе была,волосы себе отращивать стала и челку обрезала,как у неё...
    А еще может немного не в тему,но очень жалею,что на "первом",да и не только,исчезли сочные бразильские сериалы-с их темпераментом,красивущими пейзажами, симпатичными актерами
    Эхх,теперь какая-то преснятина отечественная

  6. #6

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки не поверите, но "Элен и ребята" идут у нас по местному каналу, на днях переключая каналы на них наткнулась, да старые добрые сериалы, прям настальгия по ним, помню когда я была подростком то все тащились от сериала "Беверли Хилс 90210" вроде так назывался, у меня весь дневник был уклеен наклейками с героямиза что мне регулярно доставалосьа кто помнит самый первый сериал "Рабыня Изаура" песню из которого любой напоёт, я бы хотела сейчас посмотреть сериал "Моя вторая мама" или "Никто кроме тебя"

  7. #7
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    У меня знакомство с сериалами началось с Рабыни Изауры, потом Королек - птичка певчая. Королек мне очень понравился, и особенно музыка из него. Актриса очень красивая ещё. Потом была Просто Мария, Моя вторая мама и Тропиканка.
    Моя 2-я мама тоже мне очень нравился , каждый день ждала продолжения.
    А дальше у меня что-то проблемы были с телевизором, времени не было, и от сериалов я отошла.
    Санта-барбару, Богатых тоже плачут все смотрели, я уже не смотрела.
    С тех пор мало какие сериальчики смотрю, только Бандитский Петербург исключением получился. Его очень люблю. И то только первые два.

  8. #8

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ирина-Эльвира хорошо что вспомнили сериал всех времён и народов "Санта-барбара"все смотрели его начало, но никуто не знает конецхотя помню как я рыдала когда Мери -девушка Мэйсона" погиблаэх прям как сейчас помню этот момент, а какой был Мэйсон актёр обаятельныйда забыли "Богатые тоже плачут" с Вероникой Кастро и "Просто Мария" с Викторией Руффо

  9. #9

    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    42
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    красотка ,оо,Мейсон...красавец...в его честь было модно котов называть.А Просто Марии я очень расстроилась из-за смерти Лауриты...так жалко.
    А Богатые-это что-то! У меня вся комната была Вероникой завешана..И книги имеются,2 тома (есессно с фотками).

  10. #10

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    beesya книги у меня тоже имеются, хорошо что напомнила надо будет "Мою вторую маму" почитать, ещё вспомнила "Возвращение в Идэм" тоже ничего так сериальчик

  11. #11
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    После Рабыни Изауры пожилые люди свои участки до сих пор "фазендами" называют
    А Санта-Барбара!? Я помню только актеров, я чё там было-то - нет. Сейчас есть выражение о каких-нибудь интригах, разборках:"Ну Санта-Барбара!"
    Моя двоюродная сестра - Вероника - сами знаете во время какого сериала она родилась
    А наши есть какие достойные! "Место встречи изменить нельзя" - старый, но не забытый.

  12. #12

    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    42
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Demetra ,аааа,вспомнила,случай был,девочку Марисабель назвать хотели...при том,что фамилия-Ноздря,да еще и Ивановна...
    но разум победил-назвали Олей.А то б обсмеяли девочку потом...

  13. #13

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Demetra о это шедевр, я его 2-3 раза в год обязательно с мужем смотрю, супер сериал

  14. #14
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Мне из всех сериалов нравился больше всего "Возвращение в Эдем" и "Все реки текут".
    А ещё "Королёк - птичка певчая" (главная героиня очень похожа на мою молодую бабушка, она, кстати, тоже турчанка...)
    А "Элен и ребята" запомнился каким-то скучным...
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  15. #15
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    оооо, сериалы... какие только не смотрела
    а когда включаю телевизор и вижу наши современные сериалы, то первая мысль: "хочу посмотреть мыло. Качественное старое зарубежное мыло". Несравнимо

  16. #16
    Аватар для Kerridven
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    269
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Да, я тоже "хочу посмотреть мыло. Качественное старое зарубежное мыло"... Там хотя бы интересно за сюжетом было наблюдать(хотя тот еще сюжетец), и актеры играли просто гениально, по сравнению с современными сериалами российского производства.
    А меня мама из-за сериала "Просто Мария" как раз Машей и не хотела называть, так как почти все в роддоме так своих новорожденных называли=)

  17. #17
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    А мне из сериалов очень нравится "Твин Пикс". Ну и Альф, конечно
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  18. #18
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Ой, Альфа забыла. Вот бы сейчас его увидеть. Детство вспомнить...
    Je vais danser sur les braises...

  19. #19
    Аватар для Nebelige
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    предгорье
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А неужто ж никто старые добрые "Секретные материалы" не любил? Одна музыка в начале серии сразу в особое настроение приводила!
    А еще помню на советских школьных каникулах обожала смотреть по ...дцатому разу "Кортик" и "Бронзовую птицу". В современном понимании это не сериал, но в советском - вполне. Мне еще в глаза какую-то бяку капали, которая зрачок расширяет, для улучшения зрения, и ни читать, ни ТВ смотреть нельзя было. Смотрела сестра. А я валялась на диване за телевизором и тоже смотрела ... в отражении на полированной дверце шкафа ))
    А еще мультсериал был "80 дней вокруг света". Австралийский. До сих пор спрашиваем с сестрой друг друга: "Есть ли у вас план, мистер Фикс?"
    Последний раз редактировалось Nebelige; 11.09.2008 в 20:14.

  20. #20
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Nebelige, у меня благоверный их до сих пор пересматривает

Страница 1 из 16 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •