Старые забытые сериалы - Страница 7
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 304

Тема: Старые забытые сериалы

  1. #121
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Sunnyel, чем закончился я уже не помню к сожалению! Но по-моему они нашли клад в этом старом доме, сначала думали, что эти деньги ничего не стоят, а потом оказалось, что это целое состояние и дом этого старика они выкупили
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  2. #122
    Аватар для KatRina
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    143
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Invers волк, это не то слово какой красавец! А вообще сериал супер, с удовольствием его смотрела. Надо будет как-нибудь пересмотреть его...

  3. #123

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я тут недавно скачала и пресмотрела 4 сезона "Скользящие" (всего их вроде 5...). Смотрела по несколько серий в день - так было интересно!
    Но потом они начали по одному актеров убирать: сначала профессора, потом Вейт куда-то запрапала...Но когда они самого главного красавчика заменили на другого (вроде как он в чужое тело вселился и они искали - как его вернуть) -смотреть стало не интересно! Понятно, что раз актер играть отказался - он уже не появиться в фильме
    Посмотрела конец самой последней серии 5-ого сезона - никого из тех с кем начинали не вернули...
    А так очень прикольный сериальчик был - не помню по какому каналу шел - да и я только первый сезон смотрела раньше.

  4. #124
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Машечка извините за опоздавший ответ... В последней серии Вавилона Шеридан "уходит умирать" и саму станцию отключают и взрывают. Кстати, рубильник там опускает сам Стражински (я тебя породил, я тебя и убью...) Грустно так было...
    То же очень люблю "Десятое королевство", Волк там вне конкуренции.
    А Альф совсем не глупый сериал, он очень милый и добрый!
    ТStar мне кстати, то же этот тортик вспоминается регулярно)))
    Смотрела тут Альфа на украинском языке-там перевод поинтереснее будет. А вот Вавилон на мове не покатил...

  5. #125
    Аватар для Машечка
    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    297
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Vitzli , я пока только первый сезон смотрю. А все герои, которые в нем есть, начиная с Ивановой и кончая Г-Каром... Что с ними будет? Как то не очень хочется, чтобы они тоже "пошли умирать".

  6. #126
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Машечка не хочу раскравать все карта (так как особо много уже не помню, давно не пересматривала), но с Ивановой точно ничего не случиться (сама капитаном станции станет).

  7. #127
    Аватар для KatRina
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    143
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Кстати, были замечательные сериалы "Королева Марго" и "Графиня де Монсоро" с Домогаровым в главной роли. На выходных последний пересматривать собираюсь вместе с мужем.

  8. #128

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    KatRina а классные сериалы. Я тогда, до последнего надеялась, что не убъют Домогарова - расстроилась ужасно.

  9. #129
    Аватар для Tracey
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Когда училась в младьших классах, очень любила "Четыре танкиста и собака" 21 серия , по тем временам гиганское количество. Ещё помню небольшие чешские сериалы для детей: "Осъминоги со второго этажа" "Приключение в каникулы" Когда показывали "Больницу на окраине города" не могла оторваться от экрана.
    Чебурашка Белая, того парня из "Элен и ребята" звали Кристиан, а Кри-Кри это прозвище.
    Катарина, на убийстве камисара Катани сериал не закончился. Его убили в конце "Спрут-4" а потом были ещё "Спрут-5" "Спрут-6" и.т.д. До "Спрут-10"

  10. #130
    Аватар для Obsession
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Такая тема... Столько всего вспомнилось... Чародей очень любила, Дежурную аптеку кто-то вспоминал, тоже смотрела, Элен и ребята - это главная тема обсуждений в школе!!!!

    Позднее Любовь и тайны Сансет-Бич очеееееень нравились, все такие красивые и просто очень интересно, к сожалению я так и не узнала чем там дело закончилось, его показывать перестали....


    А теперь открою страшную тайну!!!! Я по Наталье Орейро до сих пор с ума схожу!!!! Обажаю ее!!!

  11. #131
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Сегодня по "России" начинают показ "Семнадцать мгновений весны" в цвете! Я когда об этом первый раз прочитала в инете, то решила, что это - анекдот какой-то! А теперь просто обалдеваю! Новых фильмов подобного уровня снять не могут, а ставшие уже классикой начали раскрашивать! Причем "17 мгновений" красили 570 человек! Посмотрю из любопытства хотя бы одну серию!
    Может еще "Золушку" раскрасят?

  12. #132
    Аватар для sorcess
    Регистрация
    06.12.2007
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Какая классная тема! С удовольствием перечитывала все посты и всмпоминала, что сама раньше смотрела, надо будет как-ниб на досуге пересмотреть любимые сериалы.
    А кто-ниб помнит такой сериал, действие в Индии происходит, там у одного военного индусы украли дочь. когда она маленькая была, ее в определенном возрасте в жертву собирались принести, когда наступит солнечное затмение. Или это фильм был? Нет, вроде короткий сериал.
    С удовольстием бы посмотрела еще.
    Из современных смотрю Остаться в живых, Герои и За гранью.

  13. #133
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    sorcess, это "Тайны тёмных джунглей" спасибо, что напомнили, надо бы пересмотреть
    я, конечно, "вовремя" проснулась, но все-таки... Invers, о двух девочках и бандите - это "Девочка из завтра"
    Sunnyel, а в "Заливе опасном" папа-ученый, двое детей, новая мама и выдра я его раз пять подряд смотрела. сейчас мне сильно "Флиппера" напоминает
    Последний раз редактировалось Chiffa; 04.05.2009 в 19:46.
    У меня ангельское терпение, но оно быстро заканчивается

  14. #134
    Аватар для Kerridven
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    269
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Помню жутко нравились два сериала "Путешествия в параллельные миры"(Скользящие)
    и сериал МЭШ. Его показывали рано утром(примерно в 8 утра) и, если я его смотрела, это означало, что я болею и в школу не иду=)

  15. #135
    Аватар для СимСим
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Квантовый скачок - ну почему не показывают? И Альфа...
    Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой.

  16. #136
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Я тут совсем видимо одурела от всего вокруг меня скопившегося и решила пересмотреть Альфа на ... украинском Честно говоря, для тех кто мова розуміє - это лучший перевод Альфа. Наш и рядом не стоял.
    Попыталась пересмотреть Вавилон 5 по ТВ3 - одно расстройство Как-то так грустно стало. Не понятно почему даже. И перевод какой-то никакой

  17. #137
    Аватар для Сыщик
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    "зелёные акры" был сериал,жуткая чушь,а смотрели
    а из детства ,помню, очень впечатлила "пещера золотой розы" или "красной"точно не помню.про принцессу,пустившуюся навстречу приключениям верхом на коне.класс
    Последний раз редактировалось Сыщик; 06.07.2009 в 09:27.

  18. #138
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Сыщик, вот этот фильм? Обожала его в детстве. Надо выкачать для коллекции теперь.

  19. #139
    Аватар для Сыщик
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    violetsunset ,точно! про принцессу Фантагиро!

  20. #140
    Аватар для arpia
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    120
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Там песня была на заставке очень-очень красивая!!!

Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •