Старые забытые сериалы - Страница 5
Страница 5 из 16 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 304

Тема: Старые забытые сериалы

  1. #81
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Lilu, как же я забыла про "Больницу на окраине города", очень он мне нравился "Спрут" - тоже с удовольствием, но мне не нравилось, что там всех переубивали, кого только можно! А Катани убили, наверное, чтобы сериал завершить наконец.
    Stefa, +1 по поводу "Секретных материалов", именно когда так увлеклись инопланетями, мне стало неинтересно, а до этого с удовольствием
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  2. #82

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Джейн Эйр запомнился как один из первых, хотя по сегодняшним меркам и не сериал, наверное
    Сериал с Пуаро, не помню как называется. Маме он не нравился, говорила на голубого похож своими повадками , а мне интересно было смотреть
    А еще Дживс и Вустер...юмор этого фильма мне нравился

  3. #83
    Аватар для Kerridven
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    269
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Да, юмор в сериале "Дживс и Вустер" легкий, смотришь и наперед знаешь, что не будет пошлятины, типа шуток ниже пояса-это радует!

  4. #84

    Регистрация
    16.12.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Кстати, какой-то сериал с Викторией Руффо по "Домашнему" идет, конечно, видно что годы прошли, но выглядит почти как тогда... и идет какой-то с актирисой, которая снималась в сериале "Топаз". Вот какой сериал я бы посмотрела сейчас, так это "Доктор Куин - женщина врач"! А еще был сериал... забыла как называется, но там главная героиня была клоунесса с шапкой кудрявых волос на голове, а вторая все время засыпала на ходу... кажется на "А" начинается.
    А из детства помню сериал про двух девочек, в заставке фильма они там в фото-кабинке дурачились. Весело было смотреть, как взрослеют... как лифчики выбирали, тампоны (тогда у нас о таком даже слыхом не слыхивали, а про критические дни вообще никогда не упоминали, а если и говорили, то только врачу жутко покраснев), мальчикам глазки строили. Тоже не помню как назывался...

  5. #85
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А мне еще нравился сериал-детектив про священника (или как он там называется). А монахиня ему помогала дела распутывать. В таком же стиле снят как и "Она написала убийство". Все никак вспомнить не могу как этот сериалчик назывался.....

    Девчонки, а кто-нибудь заказывал сериалы в интернет магазине? Хотелось бы узнать о качестве....

  6. #86
    Аватар для Lilu
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    237
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Лека+, я заказывала, брала "Твин Пикс", "Сегун" и "Детективное агентство "Лунный свет", из новых "Ликвидацию", постоянно "Остаться в живых" беру. Планирую еще что-нибудь заказывать, благо что напомнили тут о многих классных сериалах. Качество хорошее, старые сериалы вообще без нареканий. Так что в интернет-магазинах качество не хуже, чем в обычных.
    P.S. А брала в большом каком-то мегамаркете "Эскадрилью Лафайет", так она вообще пол-фильма заикалась, немотря на упаковку пленочную.
    - Так кто ж ты, наконец?
    - Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

  7. #87
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    А вообще первый канал в свое время много показывал бразильских-мексиканских-аргентинских сериалов

    и артисты в них кочевали из одного в другой - хотя часть из них я бы все же пересмотрела .... только и названий то не помню

  8. #88
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Обожаю сериал "Дживс и Вустер", а музыка с которой начинается серия и заканчивается просто бесподобна, до того весело-дурашливая (в смысле настроения), повторяли бы его почаще.

  9. #89
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lilu Посмотреть сообщение
    Лека+, я заказывала,
    А не подскажите адрес интернет магазина. Ну, чтоб уже в проверенном брать.
    А то я в отзывах смотрю по многим интернет магазинам, какие-то ужасы пишут - что качество отвратительное, звук, диски поломаные и т.д.

  10. #90
    Аватар для Машечка
    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    297
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ой какая здоровская темка! Я помню в свое время по сериалам вообще с ума сходила! Особенно меня зацепили "Санта-Барбара" и "Твин Пикс". Первое это вообще нечто! Его же показывали 10 ЛЕТ! Первые два года я не смотрела, а потом подсела! Я ведь каждую серию четыре года подряд записывала, а потом пересматривала, у меня, наверно, даже сейчас можно пару серий откопать. Когда Иден с Крузом расстались для меня это было личное горе, я неделями заплаканная ходила. Сейчас подумаете, что я сумасшедшаяЯ просто впечатлительная А "Твин Пикс" смотрела по ночам по первому каналу и прямо влюбилась в Купера, поэтому последняя серия с эпизодом у зеркала с зубной пастой, где выяснилось, что Боб в него вселился, меня повергла в истерику, валерьянкой отпаивали! Тоже потом зареванная ходила.
    А помните "Петербургские тайны"? Обожаю этот сериал, там такие актеры! Но его нигде не показывают, более того, его даже по интернету нигде нельзя заказать, я все обыскала! "Пуаро" вообще чуть ни наизусть знаю, его очень часто показывают! Но очень хочется найти "Петербургские тайны!

  11. #91
    Аватар для Lilu
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    237
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Машечка,

    если в поисковике забить "купить петербургские тайны", то выскакивают ссылки на несколько интернет-магазинов. Так что, я думаю, через интернет реально купить любимый сериал.
    - Так кто ж ты, наконец?
    - Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

  12. #92

    Регистрация
    16.12.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Еще вспомнила сериальчик "Кассандра"! Помните?.. про цыганку?

  13. #93
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Очень любила детские-подростковые австралийские сериалы, "Девочка из завтра", от "Чародей: Страна Великого Дракона" оторваться не могла, да и другие люблю до сих пор. пойду скачаю, чтоль... "Залив Опасный" еще, канадский вроде. "Банкок Хилтон", "Секретные материалы", "Игроки"... много чего
    У меня ангельское терпение, но оно быстро заканчивается

  14. #94
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    прикольно конечно - но мне тут как-то вообще Санта-Барбара приснилась

  15. #95
    Аватар для Jully
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Ой, как я раньше любила сериалы смотреть, сейчас уже таких не показывают..
    Из любимых были: Дикий ангел, Она написала убийство,Скорая помощь, Комиссар Рекс и всякие бразильские сериалы
    А еще помните, сравнительно недавно по первому шел сериал бразильский или аргентинский, там в самом начале у матери девушка украла грудного ребенка, и потом весь сериал она ищет свою младшую дочь, у неё ещё 5 сыновей было. Помните такой? Мне он очень нравился, я его довольно хорошо помню, но вот название никак вспомнить не могу! Что-то про мать и дочь вроде..

  16. #96
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Chiffa, "Бангкок Хилтон" классный, и сейчас бы посмотрела с удовольствием. Там Николь Кидман молодая играет, и сюжет интересный.

  17. #97

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    "Залив опасный" тоже помню нравился, но это все что я о нем помню, а ни о чем сюжет, ни актеров вспомнить не могу

    некоторое время назад пробовала скачивать "Гром в раю" который когда-то любила, но не осилила даже первую серию

  18. #98
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    А я очень "Деграсси" в школе любила... Даже мама со мной на них подсела. Помню как сопереживала главным героям в их проблемах. Довольно жизненно было. Жаль только, что закончилось всё как-то не очень хорошо.

  19. #99

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    О, "Подростки с улицы Деграсси" обожала, смотрела несколько раз, но он действительно как-то грустно закончился...
    Еще мне очень нравился молодежный французский сериал "Сан-Тропе", сейчас с удовольствием бы посмотрела. А еще - "Доктор Куин - женщина-врач" нравился, американский.

  20. #100

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я, когда маленькой была, обожала все загадочное и страшное. Особенно любила сериал по второму каналу "Полтергейст".

Страница 5 из 16 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •