Старые забытые сериалы - Страница 14
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 410111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 304

Тема: Старые забытые сериалы

  1. #261
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Я также думала, что Фантагиро: Пещера золотой розы длинный сериал (смотрели в детстве всей семьей). А оказалось, что 1 часть длиной часа 2 и просто была разбита на несколько серий (рекламы увеличивают продолжительность серии))). Посмотрела 3 части, понастольгировала, скачала саундтреки. Оказалось, что есть еще 4 часть, но отзывы были негативные, я не стала портить впечатление...
    Последний раз редактировалось Revival; 02.05.2011 в 11:59.

  2. #262
    Аватар для Глория
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки, а кто-нибудь знает, чем закончился сериал "Вихрь цветов"? Сейчас пыталась вспомнить как звали главную героиню - Жорейза? У меня впечатления остались: жасмин, жасмин, повсюду жасмин, целые горы цветов жасмина.

  3. #263
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Глория я вообще такой сериал не помню))) А вот имя главной героини ,как не странно ,мне знакомо. Напомните в чем суть?
    Умных много.Смелых мало.

  4. #264
    Аватар для Глория
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девушка встречает мужчину своей жизни, чувства взаимны, но он, в силу ряда обстоятельств, женится на другой (ее играла блондинка - главная героиня итальянского фильма "Эдера"). А эти две героини, оказывается, сводные сестры, только друг о друге не знали, одна росла в бедности с матерью, а другая, рожденная в законном браке, в богатстве. Девочки вырастают, выходят замуж, у них рождаются дети примерно одного возраста, но жизнь не складывается. Через весь сериал красной нитью проходит выращивание жасмина для парфюмерной промышленности на плантациях во Франции. Он шел по ЦТ лет 12-13 назад.

  5. #265
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Глория надо будет поискать , что то я плохо помню о чем речь. Но думаю если визуально увижу, то вспомню.
    Умных много.Смелых мало.

  6. #266
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    А я ведь на досуге пересмотрела 5 сезонов "Фантагиро - пещера золотой розы"
    Один сезон - 2 серии по полтора часа каждая. Первый сезон Остальные не очень. Тягомотные.
    Мне только не понятно почему он в русском переводе называется "Пещера золотой розы" Пещеру в первом сезоне разрушили и больше про нее не вспоминали.
    И вообще после 5 сезона сложилось впечатление, что должно быть продолжение

    зы Тарабас - душка

  7. #267

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Девы, а кто-нибудь "Тюдоров" смотрит? Я третий сезон оторваться не могу

  8. #268
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Июля, а про что? Я вот Хауса досматриваю. И думаю - на чем бы еще зависнуть?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #269

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Arti , вот тут я его смотрю. Возможно, это не лучший ресурс, просто я первый раз смотрю кино таким образом. Там краткое описание есть. Сериал показывали по СТС где-то в мае-июне, но у меня не было возможности посмотреть, да и не люблю, когда постоянно рекламой прерывается. Первые два сезона смотрела запоем, там времена Анны Болейн. Так заинтересовалась, что теперь кое-что по истории Англии почитываю...

  10. #270
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Июля , моя сестра смотрит, очень хвалит. Там конечно такие страсти с этим Генрихом, что аж на сериал хватило. Да и просто историю почитать очнь интересно. Я так заинтересовалась, что перелопатила всю его родословную, правда сериал так толком и не посмотрела.

    Arti , Хаус меня впечатлил особенно серией где девушка сошла с ума от аллергии на глютен, ну витамины нужные не усваивались, я теперь на булки с опаской смотрю.

  11. #271
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    PoliPoli, ну его не надо воспринимать настолько серьезно.
    И там интересней, конечно, не медицинские подробности, а взаимоотношения людей и ирония Хауса.
    Я бы за такое чувство юмора и здоровый сарказм черту душу не продала бы, но была бы близка к этому.

    Добавлено через 29 секунд

    Тюдоров на торенте поищу. Скачаю, наверное.
    Последний раз редактировалось Arti; 01.08.2011 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #272
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Arti , ну кстати, я благодаря Хаусу столько нового узнала. Там столько названий болезней и терминов непонятных, я параллельно постоянно в Википедию лазила или еще куда. И вот кстати раскопала, что это вполне реальный факт ( про нехватку витаминов и сойти с ума), не хватает мозгу чего-то и его глючит.
    А юмор Хауса и его жизненная позиция мне тоже лично очень симпатичны)))

  13. #273

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Лучше чем "Скорая помощь" я про медицину сериалов не встречала, как будет нормальный интернет, скачаю обязательно.

  14. #274
    Аватар для Аймаро
    Регистрация
    19.01.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А еще был сериал "Нежный яд" с той же лошадиноликой Глорией Пирес. Мы со знакомым, вполне таким взрослым серьезным дядечкой, как-то дружно на него подсели и после просмотра каждой серии созванивались и делились впечатлениями. Санта-Барбару смотрела моя бабушка (дедушка при этом негодовал страшно), и так как она не могла упомнить все имен главных героев, то записывала их в тетрадку, как слышала, помню что вместо "Тед" у нее было записано "Тейт". А еще помню "Во имя любви" (там была какая то путаница с младенцами), потому что у меня есть песня из этого сериала в исполнении моего любимого Андреа Бочелли. "Богатых" когда-то давно пытались повторять, я несколько серий посмотрела и изумилась - такие там оказывается интерьеры простенькие из разряда "бедненько, но чистенько". Иногда тоже тянет что-то пересмотреть, но понимаю, что это скорее ностальгия по "старым добрым временам" и смотреть эти старые сериалы все равно что пытаться войти в одну и ту же реку.
    Последний раз редактировалось Аймаро; 02.08.2011 в 09:38. Причина: Добавлено сообщение

  15. #275
    Аватар для Ievgeniia
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Я вот, мягко говоря, не люблю мыльные оперы, не важно чьего производства. В детстве смотрела такие сериалы, как Геркулес, Ксена, Синдбад, Лоис и Кларк... Был ещё английский сериал про Робин Гуда... тут о нем уже упоминалось. Может, кто-то вспомнит, как он назывыется? очень уж хочется ещё раз пересмотреть. ну и такие сериалы, как "электронные жучки", "Сандокан", "строго на юг", "чёртова служба в госпитале Меш"

  16. #276
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Т.н. "мыльные оперы" бразильского производства смотрели с подружками, потом мама подружки покупала книги, и мы раньше всех узнавали, чем всё закончится В то время сериалы смотрели почти все, обсуждали каждую серию, в общем, было интересно, ещё и возраст такой, восприимчивый)
    В подростковом возрасте нравились сериалы про сыщиков, детективов. "Кегни и Лейси", "Коломбо" вообще был любимым, дядечка, который там в главной роли, такой интересный)))). "Доктор Куин, женщина-врач" я бы и сейчас с удовольствием пересмотрела.
    Так сразу всего и не упомнишь. Но сериалы того времени отличало то, что там не было столько насилия, крови, убийств, негатива, как сейчас.

    Ооооо, ещё "Дикий ангел" смотрели толпой, потом покупали кассету пиратскую Натальи Орейро и слушали песни, пока кассета не затёрлась И чёлки подстригали под Орейро

  17. #277
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    я еще вспонминала " детективное агенство Лунный свет"или как то так, Брюс Уилисс в главной роли.
    Коломбо тоже,смотрела, еще Эркюля Пуаро, Элен и ребята,
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  18. #278
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Я вот Хауса досматриваю. И думаю - на чем бы еще зависнуть?
    Мы вот с мужем на "За гранью" (Fringe) зависли, очень нравится! Посмотрели все три сезона, теперь аж до октября ждать.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  19. #279
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Мне кажется или действительно по телику перестали показывать всякие бразильские, аргентинские и прочие латиноамериканские сериалы

  20. #280
    Аватар для Янтарная рыбка
    Регистрация
    27.03.2013
    Сообщений
    184
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Анютка,нет не перестали,по нашему местному каналу(югра),как раз идет мексиканский сериал "Мачеха",одна из главных ролей - Виктория Руффо,я в детстве с ней "ПростоМария" смотрела.
    обнаружила сей факт недавно,иногда зависаю на просмотре,но утомляют их долгоиграющие сюжеты.

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 410111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •