Старые забытые сериалы - Страница 10
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 304

Тема: Старые забытые сериалы

  1. #181
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Лелешная как обычно, отсюда (это ссылка на первые 12 серий, остальные легко ищутся по поиску)

  2. #182
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Пристрастилась по вечерам смотреть сериал "Сверхъестественное", ужо 3 сезона просмотрела, на подходе четвертый.

    Добавлено через 4 минуты

    "Коломбо" тоже смотрю с удовольствием.
    Последний раз редактировалось VNataV; 16.03.2010 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение

  3. #183
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    VNataV я обожала Коломбо и еще Она написала убийство!)))
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  4. #184

    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    30

    По умолчанию Пси фактор

    Цитата Сообщение от VNataV Посмотреть сообщение
    Я недавно скачала и с удовольствием смотрела 2 сезон сериала "Пси Фактор"
    Забавно, но этот сериал действительно снят по реальным событиям. Но это отнюдь не означает, что события эти происходили в действительности. Например, один эпизод, где в убийцу вселяется демон с того света, в действительности был инсценирован и широко разафиширован перед судом сообщником убийцы, не без ведома адвоката. В фильме об этом скромненько умолчали Ну и прочее в том же духе

    впрочем, к Пси-фактору я довольно равнодушна, но больше 10 лет являюсь фанаткой Секретных материалов. Думаю, у меня это теперь навсегда . Здесь, конечно, из претензий на реальность - только отсутствие названий эпизодов внутри самого ролика
    Последний раз редактировалось admin; 16.03.2010 в 15:22. Причина: Излишнее цитирование

  5. #185
    Аватар для АроматноУматная
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    не очень старый и не забытый, сериал Клиника - поняла, что стала фанаткой. Хотя сериалы, в общем то, почти не смотрю.
    Очень хороший юмор и затрагиваются серьезные темы. Нет закадрового смеха.
    Скачала себе все сезоны, с удовольствием пересматриваю
    Все герои - прелесть.
    Обожаю Уборщика))
    Все будет так, как должно быть, даже если будет по-другому

  6. #186
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Cкачала Фантагиро, уже 2 вечера наслаждаюсь. Добрая, милая, наивная сказка. А уж при моей любви к красавчикам... От созерацания Николаса Роджерса в 3 и 4 частях настроение поднимается на все 100

  7. #187
    малышка Мю Аватар для Oriana
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    261
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    violetsunset, а где можно добыть Фантагиро? Обожаю! в инете нашла только 1 и 2 часть. А уж герой Роджерса это что-то, красавец- глаз не отвести

  8. #188
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Здесь
    Есть еще фильм с Роджерсом - "Пираты", но у меня пока не выкачался. Точно сказано, глаз не отвести.

  9. #189
    Аватар для Фокус
    Регистрация
    13.11.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    "Секретные материалы" никогда не любила. Главна героиня с вечно открытым ртом и типа умным выражением лица отбила желание смотреть.
    Еще тут, смотрю, смело мешают и сериалы и многосерийные фильмы, что меня удивляет безмерно. Девочки, ну разные же вещи! Неужели разницы не знаете?
    Еще был английский сериал, название не помню, о Робин Гуде. Главный герой - обалденный красавчик, еще музыка оттуда нравилась.

  10. #190

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А я всего "Пуаро" пересмотрела - супер детективчик и с юмором. Мне нравиться, что интрига до конца сохраняется.

  11. #191
    Аватар для Sweety
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    51
    Сообщений
    463
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Dezy, Пуаро - отличный сериал, еще "Мисс Марпл" с Джоан Хиксон. Я еще иногда для настроения пересматриваю "Тайны следствия" - замечательная игра питерских актеров. Ну а из очень старых - советское кино, например "Вечный зов"

  12. #192
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    А Дикий ангел кто смотрел?
    Я не пропускала ни одной серии!
    Не бойся падать в бездну, всё равно не разобьешься...

  13. #193
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Akula, ооо, это ж сериал моего детства, собирались с подружками и смотрели каждую серию)))) Такой ненавязчиво-придурковатый сериальчик, но было интересно очень. Потом, помню, купили кассету с песнями Натальи Орейро и слушали-слушали...

  14. #194
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Snusmumrik , ну даа... вообще бразильские сериала особо "не блещут". Взять Клон и т.д. и т.п. Всё слишком растянутооо... туповато отчасти. Но затягиивает!!! Я сейчас вообще стараюсь сериалы не смотреть ))
    А вот Наталию Орейро я люблю до сех пор. Она красавица. Иногда и сейчас слушаю её песни )))
    Не бойся падать в бездну, всё равно не разобьешься...

  15. #195
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    хехе, я тоже смотрела дикий ангел и частенько стоял вопрос: погулять после школы или бежать домой смотреть. почти всегда выбирала сериал этот=) и жууутко переживала когда не было возможности посмотреть серию. а так я вообще не очень люблю все эти оперы мыльные за то что затягивают и сама не замечаешь как уже каждую серию ждешь с нетерпением=). был ещ сериальчик один, назывался вроде как Следующая жертва. понравился мне. интересно почему сейчас по центральным каналам не показывают мыльные оперы бразильского и тп производства
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  16. #196
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    an4ik , мне кажется, они сейчас наши сериалы пробивают )))

  17. #197
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Akula наверно лучшие представители наших сериалов и самые успешные это Бедная Настя(вроде так назывался) и история Кати Пушкаревой, возможно еще Маргоша претендует на признание(хотя мне сериал не очень нравится) а остальное смотреть невозможно=(штампую штампую штампуют
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  18. #198
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    an4ik , ой Катю Пушкарёву смотрела (кстати, именно после него я перестала смотреть такие длинные сериалы). вместо того, чтобы вечером гулять , какие-то дела делать - летела к телевизоу - это ужасно. маргоша - по мне - так вообще бред. А то что понравилось из наших... "И всё-таки я люблю" с Татьяной Арнтгольц, душевненько, интересно было по началу. Конец фильма испотрил всё впечатление.

    Добавлено через 2 минуты

    Вот еще вспомнила из наших очень нравилось смотеть "Бригада", классный сериал!
    Последний раз редактировалось Akula; 12.08.2010 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
    Не бойся падать в бездну, всё равно не разобьешься...

  19. #199
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А мне очень в свое время понравился сериал " Мертвые как я", жалко мало сезонов у него.

  20. #200
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    ооо, а я тут как раз с подругой вспоминала. Смотрели запоем сериал "Моя вторая мама!" и был еще сериал "Возвращение в Эдем" где оказывается была первая часть которые я так и не увидела)) а сериал про Катю Пушкареву тоже смотрела , правда затянули сильно , если бы сделали покороче было бы интересней.
    Умных много.Смелых мало.

Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •