Ваше отношение к завтраку - Страница 8

Результаты опроса: кто завтракает по утрам?

Голосовавшие
182. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1 Не завтракаю никогда, мне мой сон дороже всего

    7 3,85%
  • 2 Я бы с удовольствием завтракала, но у меня нет волшебной феи, которая бы меня утром накормила, пока я сладко сплю

    21 11,54%
  • 3 У меня завтрак начинается в обед

    46 25,27%
  • 4 Я вообще из дома не выйду, пока не поем утром.

    108 59,34%
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 141 по 145 из 145

Тема: Ваше отношение к завтраку

  1. #141

    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Не завтракаю. Вообще. Уже 27 лет. Как школу закончила, так и перестала, ибо в 6 утра впихнуть в себя что-либо не представлялось возможным. привыкла, так до сих пор и не ем по утрам. Завтрак начинается в обед, а обед - в 14-00, если повезет. Основная еда - после работы, конечно, т.е. на ночь. Но мне в этом смысле повезло - ни от чего я не поправляюсь, как было 50 кг в 16 лет, так и сейчас.

  2. #142
    Аватар для Marmalade
    Регистрация
    04.10.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    если после пробуждения выпить стакан воды (можно горячей или теплой, кому как комфортнее), то минут через 10-15 желудок сам попросит хорошего завтрака))

  3. #143

    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Завтракая, мы как бы "запускаем" в работу обмен веществ. Но все, наверное, индивидуально. Я лично не выйду из дома, не позавтракав. Желудок пустой, голова от голода сразу начинает болеть. Завтрак для меня это целый ритуал. Мне нужно завтракать не торопясь, не находу.

  4. #144
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Мне кажется, завтракать нужно обязательно! Чтобы организм "заработал". Иногда бывает ничего не лезет, но хотя бы йогурт я с утра съедаю. А чашка кофе - это вообще обязательно, иначе не проснусь.
    Да и потом, есть утверждение, что те люди, которые завтракают, менее склонны к полноте - всё-таки обмен веществ такая штука, с которой шутить не следует.
    Не бойся падать в бездну, всё равно не разобьешься...

  5. #145
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я тоже всегда завтракаю. Привычка еще с детства. Сейчас стала перед завтраком полстакана водички выпивать (с лимоном или без) А на завтрак обычно или
    1)каша (овсяная/перловая/пшенная) + яйцо + бутерброд с сыром + зеленый чай/шиповник/брусничный морс с медом или
    2)творог с фруктами/сухофруктами + какой-нибудь напиток из первого списка.
    Еще уже полгода перед завтраком столовую ложку пророщеной пшеницы кушаю.Вот как-то так. Без завтрака совсем не могу, да и не пробовала в общем. Самой с утра очень хочется кушать, т.к. вечером старюсь поменьше есть, да и вообще завтрак у меня очень плотный получается.
    Главное - здоровье.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •