Головные уборы - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Головные уборы

  1. #41
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Elga, присоединюсь к вышенаписавшим: шикарная шапка-кепка, но не в тему абсолютно. Если только отдельно
    Не совпадает цветовая гамма, плюс такая массивная шапка с большой вероятностью деформирует общий силуэт и будет выбиваться из ансамбля. На мой вкус, к ней просится вообще пальто полуприлегающего силуэта, без меха, с неотложным воротником-стойкой... и перчаточки с меховой отделкой в тон шапке.
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  2. #42
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Mirror С вами и девочками трудно не согласиться.
    Я тоже про пальто думала. И сомневаться стала только лишь потому, что действительно с пуховиком эта объёмная кепка может создать громоздкий силуэт. Я потому и совета спросила, чтобы понять для себя, насколько я права. Скорее всего мне стоит успокоиться насчет этой шапки. Покупать её, а потом к ней кучу всего как-то не хочется. Наверное, придется носить вязаные шапки с этим пуховиком или расчитывать на капюшон.

  3. #43
    Аватар для Зарина
    Регистрация
    07.01.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А я вяжу шарф-капюшон, а еще думаю снуд связать правда не знаю как это смотреться будет, но если не понравится, тогда свяжу шапочку из этих ниток. Но вообще мне больше просто капюшоны нравятся

  4. #44
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    девочки, ай нид хелп) вопрос - из какого материала должна быть шляпа , которая перенесет жесткое испытание чемоданом ?
    хлопок-лен - экологично , но , вязаные беретики - не хочу, соломка - не готова таскать шляпную картонку) в сети встречаются шляпы 50 % полиамид 50 % вискоза , по виду вполне сносные , начиная от федоры и пр. варианты... с чем это едят ?) вынесет ли такая шляпа чемодан и вынесет ли такую шляпу голова??
    делай , что должно и будь , что будет

  5. #45
    Аватар для Glavnaya
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    270
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Tinna, моя самая удачная отпускная шляпа была то ли из бумаги, то ли из рафии (может это одно и то же?) она прекрасно складывалась в чемодане блином и путешествовала я с ней лет пять.

  6. #46
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Tinna, у меня есть пара шляп из полиэстера с широкими полями (с проволочкой по краю полей) - прекрасно переносят складывание и транспортировку в чемодане. Голова тоже не против)
    Еще купила смесь - paper straw и полиэстер - тоже нормально складывается. Правда в чемодане эта шляпа еще не путешествовала.
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

  7. #47
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Glavnaya ,
    Esna ,

    спасибо за подсказки , погуглила ,более или менее сориентировалась

    Модераторам спасибо за перенос в правильную тему , мне и в голову не пришло , что у нас есть такая тема, а в Аромарти есть все)
    делай , что должно и будь , что будет

  8. #48
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Девы, незнаю- где спросить , купила себе на отдыхе оч.красивую шляпу ( по типу мужской) из смеси хлопка и соломки , так в процессе путешествия -верх шляпки помялся . Очень хочется вернуть ей первоначальный вид. Может паром можно ее "отгладить"? Или нельзя?

  9. #49
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    pink panter, намочите ее(по возможности) и натяните на дно трехлитровой банки, высохнет в таком состоянии и все будет прекрасно! А если не поможет, то можно рискнуть и утюгом ее пропарить на банке.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •