Головные уборы
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49

Тема: Головные уборы

  1. #1

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию Головные уборы

    Мне вот например очень трудно подобрать головной убор, ничего не идет, постоянно мучаюсь и злюсь, долго хожу по магазинам в поисках . А в этом году купила шляпку, очень идет, мне так нравится и по цвету бордовая к шубе подходит прелесть , но боюсь если морозы будут сильные, то голову в ней отморожу, придется видимо что-то теплее еще покупать, эх... опять нервотрепка .
    Девочки, а вы какие головные уборы предпочитаете?

  2. #2

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я предпочитаю капюшон, т.к. тоже не могу подобрать себе шапку. Кроме того, любая шапка лишает мои волосы объема - прилизывает их, и это большой минус. Но, естесственно, когда наступают холода, становится не до красоты. Хотя в моем городе это бывает крайне редко.

  3. #3
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Я тоже за капюшон. Никогда не ношу шапки. На башке после них черте что. Да и выгляжу придурковато. О шляпке мечтаю, но не о зимней, а так пофорсить осенью-весной. Очень редко при походе в лес или при редких пробежках (где-то раз в десять лет) надеваю бейсболку. Откуда они у меня - понятия не имею, не покупала.
    Ну и только летом соломенные шляпки на юге.

  4. #4

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    а мне плевать, что у меня на голове. Без шапок я мерзну. сейчас у меня розовая шапочка с вышитыми цветочками
    бейсболка тоже есть, люблю такое дело.

    а по осени ношу платки (типа банданы), это вообще любимое

  5. #5

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я тоже одно время капюшоны любила, но мерзну в них ужасно не спасают , а новаю шубка и вовсе без него . Да и шляпа похоже скоро не по сезону будет, замерзну .

  6. #6

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Полностью присоединяюсь к мнению Жизель, холода у нас действительно редкость

  7. #7
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    42
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А я себе шапочку и шарфик связала, сейчас ношу довольная, но капюшон всё равно сверху шапки натягиваю

  8. #8
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Н-да, с шапками вообще беда, одно время носила типа барета с козырьком что-то, не понравилось, голова в нем большая да и не модно как-то, сейчас ношу что-то вроде легкой шляпки, на мороз не знаю что делать, капбшон выход конечно, но не на любую погоду. А по телевизору слышала, что лучше теплых платков вообще пока для головы ничего не придумали) и показывали передачу про оренбургские платки. Вот они наверное, теплые, тока как на голове будут смотреться ((((, наверное ужасно!

  9. #9

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    У меня такое же ощущение насчет платков, не думаю, что они будут хорошо смотреться, мне то уж точно не подойдет. Я в платках на страруху похожа .

  10. #10
    Аватар для Fantanella
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    548
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Да... Во что одеть голову - это моя вечная проблема Пока спасаюсь капюшоном. Мама мне купила в подарок вязаную шапочку, украшенную мехом норки, смотрится интересно. Но еще не одевала - холодов не было, пока в капюшоне можно ходить.
    Не знаю, что, девочки, у вас мерзнет, а вот у меня уши. И пока я эти уши не спрячу и не согрею - мне самой везде холодно. А шапочек симпатичных с закрытыми ушами чего-то мне не попадается, а те что попадаются почему -то на глаза сползают - беда .

  11. #11

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Касандра, Кошка-бегемошка, вместо платка можно использовать широкий шарфик, с ним вас никто с бабушкой не перепутает.
    Fantanella, есть вязаные шапки, формой похожие на буденовки, на глаза они не лезут, и ушки закрыты. Если подобрать интересный рисунок, будет очень даже ничего. А еще я видела вязаные ушанки с опущенными ушами, тоже прикольно смотрятся, только они больше подойдут к спортивной одежде.
    Я недавно купила журнал по вязанию, спецвыпуск с вязаными шапочками, так до сих пор не могу выбрать какую шапочку связать - на удивление много моделей нравится. И еще останавливает то, что носить я их все равно буду очень редко, потому как фигня потом на голове.

  12. #12

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    А я раньше тоже ходила в капюшонах, но они все продувались. пробовала носить с шубой норковый берет- ну лет на 45 выглядела, потом забросила его куда-то. А теперь навязала себе кучу шапок и шарфиков разных, комплекты разных цветов под разные куртки ( у меня их много), в них я выгляжу гораздо моложе ( это для меня уже становится актуальным). Можно еще перчатки подобрать (связать), сумку вот вяжу черную с узорами. Да и продается сейчас таких комплектов полно, можно подобрать к любому типу лица. Можно попробовать береты, но мне они придают солидности, как- то старят. Под шапками , у меня , конечно, тоже все мнется, но без шапки ходить нельзя. Мой отец в молодости ходил без шапки, простудил голову, от этого(врач сказал) у него в голове сосуды потом были крупные, как макароны . Так что берегите себя. Единственно, голову перегревать тоже вредно, я в помещении стараюсь шапку снимать( в метро или в крупных магазинах, когда долго хожу ).

  13. #13

    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Жуть как хочу шапку-ушанку с чернобуркой. Мерила. Мех внутри, а не снаружи. Подходит под спортив.куртку. Но на это надо около 300 долл.

  14. #14
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Лелик, ну и цены!!(((
    Я шоке. Но должно быть красиво смотрится.
    А у нас вот наконец-то пришла зима, а я так и не определилась, что же купить себе на голову....

  15. #15
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Вливаюсь в дружную компанию тех, у кого проблемы с подбором головных уборов (ха-ха, почти тавтология получилась...)
    Тоже очень люблю капюшоны, но в нашем холодном и ветреном климате они не всегда подходят. Вязаные шапочки не люблю, у меня в них вид какой-то простоватый. С меховыми тоже проблема - какие-то модели старят, а какие-то давят на голову. У меня вообще голова такая. что с трудом переносит, когда на ней что-то есть, будь то головной убор или заколка. Хожу с непокрытой головой пока погода позволяет.
    Пока что остановила свой выбор на мягких кожаных с мехом внутри шляпках в стиле 20-х годов, кругленьких и с полями.

  16. #16
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А в чем у вас мужья ходят? А то мой сейчас пошел "без головы" смотреть страшно, но я так и не смогла ему ничего подобрать и сам он не может. Хорошо хоть только до машины . У него еще к тому же голова крупная, поэтому утепленная кепка с маленьким козырьком, я купила, ему мала. Меховую шапку большую он носить не будет.

  17. #17
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    На маво тоже фиг чо натянешь. Ну куртки зимние, правда, с капюшоном покупает.

  18. #18

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    У меня МЧ, обычную такую шапочку, типа спортивной, носит черненькая такая неприглядненькая , ему нравится , он у меня шапку кстати очень рано одевает и носит долше всех, мерзлятик .

  19. #19

    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Арварох
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я себе связала шапку, ее и ношу.
    До этой зимы вообще ничего голову не утепляла - казалось, что мне ничего не идет, прическа портится и пр. Зимы у нас не очень холодные, ниже -5 редко температура опускается (обычно с зонтиком приходится ходить - дождь).

  20. #20
    Аватар для Афина 67
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    159
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А я по простому, по колхозному, купила в прошлый выходной шапку из песца, круглую такую и объёмную. Чёрного цвета, подходящего к дублёнке. Дома посмотрела на ценник, а там написано: "Шарик. Песец". Хохотала наверное с полчаса: песца-то Шариком звали! Так что хожу в шарике. Плохо в нём вижу и плохо слышу по причине повышенной пушистости. Но хожу.
    Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю Ганнибала Лектера.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •