Любимый и нелюбимый парфюм - 1 - Страница 47
Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 374344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 982

Тема: Любимый и нелюбимый парфюм - 1

  1. #921
    Аватар для Мэрион
    Регистрация
    11.10.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Алевтина
    "Ангел и демон" мне категорически не нравились. Они были у моей подруги, на себе я тоже пробовала. А недавно ехала в метро на эскалаторе, передо мной встала молоденькая девушка и от нее благоухало Ангелом и демоном, я была поражена как на нее эти духи хорошо сели, как приятно звучали.Видимо есть все же такие люди, кому этот аромат идет, но их не много.

  2. #922
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Мэрион ну духи вещь вообще такая... Мы с подругой как-то надушились Эклэтом Ланвиновским, так на нас они звучали абсолютно по разному, а уж они-то замыленные до безобразия практически всеми и все их узнают. А тут из одного пузырька и ни одной общей ноты. Так что, кому что... мини-юбки то же не всем идут...

  3. #923
    Аватар для yvg
    Регистрация
    20.10.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    236
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Vitzli , когда про духи, мне вспоминается два фильма один советский , когда одному нюхачу нос поцарапали и он перестал запахи чувствовать, не помню как фильм называется, другой парфюмер -правда страшновато местами бывало, но зато про духи.
    Reach out and touch faith.

  4. #924
    Аватар для Мэрион
    Регистрация
    11.10.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Vitzli
    Да, духи раскрываются индивидуально. У меня с этим проблемы, я не всегда сама могу определить идут они мне или нет.
    Вот Мандрагора мне понравилась(видимо имбирная нотка), но я моментально перестала ее на себе ощущать, даже не успела понять идет она мне или нет.
    А сейчас мне Midnight Poison понравилась. Первый раз мне их продавщица в Иль де Боте показала, когда я сказала, что люблю насыщенные ванильные, с восточной нотой и сладкие ароматы. Мне она тогда не понравилась, показалось лекарством каким-то попахивает. А сейчас разнюхала и меня тянет на нее, несколько раз тестила, не могу надышаться. Но боюсь, что на мне не зазвучит. Один раз пробовала на себе, через 2 часа с подругой встретилась. Спросила ее, как мне она, но подруга сказала, что водичка уже на мне слишком слабо чувствуются.
    Интересно, какие там ноты присутствуют? Надо поискать описание.

  5. #925
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Мэрион очень много от химии кожи зависит. Я вон Версаче свои то же не чувствовала У меня иногда бывает, что я духи могу весь день на себе ощущать, а то те же самые с меня улетучиваются на 123... Попробуйте ещё разок их потестить, на себе. У меня от настроения очень много зависит. Например ночевала я не дома, а с собой в сумке Дизель лежал. Утром я ими уже не хотела пользоваться, но поскольку я без духов, как без одежды, то пшикнула чутоть. Лучше б я пошла "голая".
    Midnight PoisonАромат начинается фруктовыми нотами мандарина и бергамота, переходящими в «сердце» из розы. Древесная «база» состоит из пачули, амбры и бурбонской ванили.

  6. #926
    Аватар для yvg
    Регистрация
    20.10.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    236
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Кстати, в прессе писали что мужчины и женщины обонянием разнятся, то что почувствует мужчина , женщина чувствует по другому и наоборот, даже от курева и месячных, обоняние меняется..
    Reach out and touch faith.

  7. #927
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Женщины во-время месячных говорят феромонами исходят и поэтому мужики на них очень сильно западают в такие моменты. А курево притупляет обоняние. Например многим моим мужчинам мои духи не нравились. А то что они дарили мне, я этим пользоваться не могла. Нет, ну нормально подарить мне в зиму Эхо Давидофф?) Я его вообще никогда не воспринимала, а тут ещё и в зиму.

  8. #928
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    прааастите, а вам не кажется, что в сегодняшнем обсуждении несколько отклонились от темы - Любимый/нелюбимый парфюм? - градусов этак на 180?
    счастья всем!

  9. #929
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    кто ж мешает, заводите

    уважаемые парфлюбители, -профессионалы, -маньяки и т.д.
    обращаю ваше внимание - у нас появился личный форумный каталог ароматных впечатлений
    счастья всем!

  10. #930
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А каталог от нее чем отличаться будет?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #931
    Аватар для Мэрион
    Регистрация
    11.10.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Сегодня тестила в Летуале Midnight Poison Elixir Intense, он вроде отличается от просто Midnight Poison ?
    Хочу купить, но не могу выбрать какой.
    Надо в ИДБ схдить затестить.

  12. #932
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Соверштла небольшую измену селективке - третить день балдею от Шанталь Томас

  13. #933
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    filby от какого именно? мне чёрный раньше нравился...

  14. #934

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Случайно ко мне попал пробник lanvin rumeur, брызнула просто так - разнюхать что за аромат, и так он мне понравился Второй день пользуюсь и не знаю что дальше будет. Серьезный такой запах, думала вообще мужской, вот в инете посмотрела - женский оказывается

  15. #935
    Аватар для Мэрион
    Регистрация
    11.10.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Что бы такое затестить? Хочется что-то с пачули или что-то с грейпфрутом... Что-нибудь посоветуйте.... ? Может из селективов, а может из обычных.
    И еще кто-нибудь пробовал Narciso Rodriguez духи с шариковым апликатором для нанесения? Отличается от воды?

  16. #936
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Мэрион Артизан Пачули Патч

  17. #937
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Мэрион, вот, очень рекомендую
    Masaki Matsushima Mat Yellow
    бодренький парфюм
    счастья всем!

  18. #938
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Мэрион отличается. Имхо аромат у шариковых духов слабее.

  19. #939
    Аватар для Ятатьяна
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки затестила сегодня Agent Provocateur. Кошмар! Ужас! Такой неприятной воды я еще не пробовала никогда! Никакой страстью, а тем более сексом не пахнет...Очень горький и настойчивый запах. Кто то писал, что он смахивает на запах пота - да, что то есть..... Я в разочаровании. А вот Promesse от Cacharel очень понравился. Такой нежный, сладковатый, тонкий шлейф.
    "Берите пример с солнечных часов, они ведут счет лишь солнечным дням."

  20. #940
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Ятатьяна а я люблю Провокатора. Но это пришло только после не знаю какого затеста на себе. С блотера не нравилось. А Промес надоел до такой степени, что аж тошнило. Ёлками пахло. Противными такими ёлками. Залежалыми...

Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 374344454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •