Любимый и нелюбимый парфюм - 1
Страница 1 из 50 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 982

Тема: Любимый и нелюбимый парфюм - 1

  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию Любимый и нелюбимый парфюм - 1

    Мои последние любимые духи Бе Делиш Донна Каран. Запах свежий, приятный, и главное духи очень стойкими оказались. Вообще люблю свежие запахи. Поэтому была бы признательна, если бы вы поделились опытом по этому поводу.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #2

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А я разные запахи люблю. Как оказалось, очень сладкие, иногда.

    Для повседневной жизни у меня Версаче Вумен (а молочко для тела как я обажаю!!!! Нирвана!!!!!).

    Летом взяла почти не глядя летний "Базар" от Кристиана Лакруа (в голубой банке). И влюбилась в него без оглядки. Только запах нестойкий . А из баночки я его могу часами нюхать :D

    На зиму купила Пуассон Гипнотик от Диор. Но, наверное, он не на каждый день. Очень сладкий - шоколадный.

    Сейчас появился новый аромат у Кристиана Лакруа Tumulte (суматоха). Вот пристреливаю. Буду чередовать с Версаче и Диором

    А из свежих, у меня только пробничек Томми Гёрл и Иссей Миаки. Хотя свежие запахи мне нравятся, но когда иду покупать, почему-то не могу подобрать похожего на то что мне нравится на мимо проходящих девушках И опять покупаю что нибудь цветочно- шоколадное...

  3. #3
    Аватар для Macena
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    143
    Вес репутации
    38

    По умолчанию Любимый парфюм

    Мне тоже понравился Be Delicious, но мне кажется запах летний. Я сейчас подбираю себе парфюм на зиму. Хочется что-нибудь теплое, может даже сладкое, но не тяжелое. А так как я в духах плохо разбираюсь, то не знаю с чего начать. Посоветуйте, плиз, а то продавцы попадаются какие-то незаинтересованные, сунули флакон в нос и пошли дальше .

  4. #4

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Лучше сходить в Летуаль. Там можно без стеснения всё перенюхать и перепробовать. А купить можно и в другом месте. :D

  5. #5

    Регистрация
    12.10.2005
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А я последнее время на Cacharel "Amor Amor" подсела, хоть и не новинка, но просто тащюсь от них

  6. #6
    Аватар для Macena
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    143
    Вес репутации
    38

    По умолчанию Любимый парфюм

    Ура ! В Ile De Beaute купила новый парфюм. Называется L`or de Torrente. Запах такой теплый, уютный. Основная нота - роза. На зиму самое оно !

  7. #7

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Мне из свежих ароматов нравится Ангел Шлессер, но он больше подходит для лета, имхо. А так ловлю себя на том, что больше люблю теплые, уютные сладковатые запахи - Армани Мания, Шанель Шанс, Коко Мадемуазель, Лав ин Пэрис Нина Риччи...

  8. #8
    Аватар для Fantanella
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    548
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А я уже несколько лет люблю и пользуюсь одним парфюмом Фудзияма Только летом, что-нибудь посвежее покупаю.

  9. #9

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Постоянством в выборе парфюма не отличаюсь. 8) Ароматы люблю разные. Но отдаю предпочтение свежим или теплым. В настоящее время мои фавориты: Le par Kenzo, Lacost (белый флакон). На зиму предпочту: Illusion, Dune, 5-Avenu. В принципе Lacost- предпочту в любое время (на выход или для себя любимой). Очень нравяться "Кокон" от ИР(один из немногочисленных ароматов, включая Illusion и Eclat (ещё один любимчик от Орифлэйм), которые мне слышны в настоящее время, т.к.остальные не улавливаю, либо запах искажен). С обонянием проблемы...
    Ещё любимчики: Divine (Орифлейм), Pur Blanka(Avon), Obliq (может не правильно написала- Облик плэй, короче), Москино, Chance - все ароматы довольно разные. Вообщем люблю менять ароматы в зависимоти от настроения и ситуации.

  10. #10
    Аватар для Winter
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Орел
    Возраст
    45
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Мне больше всего нравится Облик Живанши. Просто с ума от него схожу. Далее по убыванию пристрастия: Ода радости, Ла кост пур фам, Ода жизни, Премьер жур, Черутти 1881

  11. #11
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Вау, вау, вау! Мы с вами почти по одному списку идем. Все эти духи у меня были. Ода жизни до сих пор есть, но пользуюсь редко. Ла кост недавно сплавила подруге. Почему-то на мне плохо лежал, а на ней шикарно. И нравится ей очень, а мне надоел что-то. Ода радости надоела. А вот Премьер Жур и Черутти - лублу не могу!
    Все какие-то незнакомые названия в основном называют, а тут столько и все знакомые, да опробованные, прям обрадовалась!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #12

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Мне запахи стали очень быстро надедать. Стоят незавершенные флакончики на полке и только настроение портят - вроде бы парфюма хватает, а воспользоваться им желания нет.

  13. #13
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию Ненавижу (не любимый парфюм)

    Предлагаю сделать рейинг наоборот.
    Из моих аутсайдеров - Шанель Аллюр и вообще не люблю Шанель.
    Эскада - до блевотины сладкая.
    Горчащие ароматы не люблю.
    Кокос и Ваниль Ив Роше - больно приторные. Бе.
    А вас что до дрожи доводит?

  14. #14

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Ненавижу: Гуччи Раш, Мэт и все арбузные запахи.

  15. #15

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ненавижу Эсте Лаудер. Ещё не нюхала у них такого аромата, от которого бы меня не тошнило. Разве, что Интуишн, он вроде как с древесными нотками. А вся остальная мыльно-цветочно-бензиновая муть типа Бийон Парадайс - Бе-е-е-е :P

    Ив Роше, Эйвон, Фаберлик и прочие фирмы не люкс никогда не куплю. Только уход за телом, но духи - никогда.

  16. #16

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Не люблю; Гучи Раш (насчет №2 не знаю), Ангел (Шлисар- как-то так), Жадоре (Кристиан Диор), Ультравиолет.

  17. #17

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Вот еще вспомнила. Не люблю духи Angel (Thierry Mugler), не путать с Ангел Шлессер! А Гуччи Раш 2 неплохие на мой вкус.

  18. #18

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Не люблю:Жадор от Диора,Ангел Шлессер,у Шанель тоже пока ничего не понравилось,не люблю свежие запахи и у ИР тоже пока ни с чем не подружилась.Вот ещё вспомнила!Yohji "Essential"-ужаснее запаха не встречала

  19. #19
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Итак не люблю: DKNY -синтетический запах.Не люблю Диор Мисс Диор,все цветочные ароматы,также Ультровиолет и все Жан Поль Готье ароматы

  20. #20

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Меняю парфюм очень часто и никогда не покупаю один и тот же аромат дважды.Последнее любимое "Субтил" Сальваторе Феррагамо.

Страница 1 из 50 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •