Любимый и нелюбимый парфюм - 1 - Страница 5
Страница 5 из 50 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 982

Тема: Любимый и нелюбимый парфюм - 1

  1. #81

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lelik
    Как вам Very Irresistible от Givenchy ? Меня зацепила реклама с Лив Тайлер. Нюхала один раз и не помню аромат. Это у меня тот случай когда хочется купить только из-за рекламы. Выехать в магазин не могу. Просить в подарок что-ли.
    Я вообще не лю розу, а там она просто доминирует.
    Такая сочная ещё...
    Кроме неё на мой нюх там вообще ничего нет

  2. #82
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lelik
    Как вам Very Irresistible от Givenchy ? Меня зацепила реклама с Лив Тайлер. Нюхала один раз и не помню аромат. Это у меня тот случай когда хочется купить только из-за рекламы. Выехать в магазин не могу. Просить в подарок что-ли.
    В таких случаях мой муж всегда делает круглые глаза: "Неужели кто-то еще верит в рекламу?" Дикий. Не понимает женскую душу.

  3. #83

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    У меня то же самое!!!
    С кем мы живем? С инопланетянами? Ничего не понимают!!!

  4. #84
    Аватар для Irene
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Lelik, многое зависит от кожи и восприятия. Мне, например, "Very Irresistible" в виде парфюмерной воды совсем не подошла и не понравилась: очень резкий и тяжелый запах без шлейфа. А вот туалетную воду не пробовала. Она должна быть полегче и понежнее.

  5. #85

    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Very Irresistible был для меня номер один прошлой зимой, на работу правда, он не очень "в тему", многих раздражает, т.к. сладкий. Роза, анис - сплошная роза, но красииииво . Сейчас тока крем для тела еще остался, вот он легкий, никого не грузит. Но аромат нестойкий.

    Aster, ты до Гипноза еще не добралась? Я тут открыла Макс Мару, второй день хожу и тащусь, одни комплименты, на Гипноз похож чем-то, но свежее. Я в нем явно чувствую шампанское и клубнику, а потом ту же гипнозовскую сливочную карамель. Я думаю, тебе должно понравиться ( судя по тому, что у нас много общих любимых парфюмок).

  6. #86

    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Кстати, еще ассоциации - великая вещь.
    Например, Brit я возненавидела после неудачной поездки на машине -не спала всю ночь, выпила много кофе, летняя жара и духота - меня укачало ужасно, а была я в Брите. Теперь вот уже год прошел, но как только я хоть слегка на ком-то его учую, ффсе... До тошноты и головокружения.

    Целый год обожала Ральф ( самый первый Ральф Лоурен), теперь - асссоциации с бывшей работой. Особенно с подъемами в 6 утра... Как кошмарный сон... Стараюсь даже флакон не открывать.

  7. #87
    Аватар для Irene
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    WinterStar, верно подметили. У меня тоже были похожие случаи. Например, нравилась "Carolina", но потом стала вызывать отвращение, потому что мне однажды очень стало плохо (заболела), а она была на мне в тот день. А еще мы часто связываем ароматы со знакомыми нам людьми, и не всегда с теми, которые нам приятны.

  8. #88
    Аватар для Irene
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Все так нахваливают "Max Mara". А я ее пробовала летом - совсем не зацепила. Наверное, лето было не ее время. Может, стОит ей дать второй шанс? У меня так было с "Glamorous": сначала не произвел впечатления, а потом так заворожил облачком своего шлейфа!

  9. #89

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Для лета "Max Mara" вообще убойные
    Они по мне и для зимы душные, хотя я и люблю сладось, но это вообще что-то .

  10. #90

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WinterStar
    Aster, ты до Гипноза еще не добралась? Я тут открыла Макс Мару, второй день хожу и тащусь, одни комплименты, на Гипноз похож чем-то, но свежее.
    Не-а, не добралась. Я сейчас стараюсь завязать. Ну хоть на время . А Макс Мара так и называются? Можно ссылочку на картинку в каком нибудь инет-магазине? Всё равно устрою поход в магазин перед Новым годом

  11. #91
    Аватар для Irene
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Aster, да, аромат одноименный. Лови ссылку:
    http://www.parfumshik.ru/shop.php?ge...77&idv=1124839

  12. #92
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunnyel
    не совсем в тему, но почему-то вспомнилось как в классе 7 или 8 нам мальчишки на 8 марта подарили духи (всем одинаковые), название не помню, но внизу флакона были две строчки:
    Parfum
    URODA
    Видимо польский парфюм был.
    По-польски "Uroda" означает "красота".

  13. #93
    Аватар для Irene
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Многие восхищаются ароматом "Jean Paul Gautier" (флакончик в виде женской фигуры), а я как попробовала - стало дурно. Он просто ужасно зазвучал на моей коже и оказался очень стойким (держался даже после принятия душа).

  14. #94
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Я не люблю все ароматы Готье.

  15. #95

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Ну что... Занюхала Макс Мару, поставила в очередь на покупку Гипноз.
    Всё классно, всё нравится.
    Но на подарочный сертификат в Летуале взяла бесплатно Ёжа Ямомоту . Как раз ровненько вложилась (он ещё и со скидкой был) Сижу балдею.

  16. #96
    Аватар для Irene
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А я обзавелась к Новому году "Гипнозом" (очень мне подошел, несмотря на всю критику в его адрес), а муж подарил "Magnetism". В полном восторге, т.к. оба аромата сладкие и теплые (как раз на зиму).

  17. #97

    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    г. Моксва
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    В Летуале не было тестера Гипноза!!! Опишите, пожалуйста, что это за запах

  18. #98
    Аватар для Irene
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    В начале многим напоминает "Дюшес". В нем много ванили, но она без горчинки. Стойкий и сладкий. Практически не меняется. Он на любителя (а я любитель ), так что лучше не покупать вслепую. Нанесите немного на запястье и волосы. Его можно попробовать в "Арбат Престиже".
    Кстати, сначала он мне совершенно не понравился: показался тяжелым и "пыльным". :P Но в качестве подарка за покупку взяла пробник "Hypnose", которого хватило на три дня. За это время я в него влюбилась. Но он именно зимний.

  19. #99

    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Aster, а чего, Макс Мара не в списке?
    Жаль, а я до сих пор фанатею.
    На Новый Год подарили L'Instant de Guerlain, но Мару все равно люблю, вернулась к ней опять.

    А никто не пробовал новинку от Хьюго Босс - Pure Purple?

  20. #100
    Аватар для Irene
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Нет, пока еще не пробовла (только 2 дня назад узнала о выпуске этого парфюма). Но флакон этого аромата напоминает ланкомовский "Hypnose".
    Девочки, а вы уже тестировали новую "красотку" от Nina Ricci? Читала, что она похожа на "Promesse", только более насышенная. Так ли это?

Страница 5 из 50 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •