Любимый и нелюбимый парфюм - 1 - Страница 44
Страница 44 из 50 ПерваяПервая ... 34404142434445464748 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 982

Тема: Любимый и нелюбимый парфюм - 1

  1. #861
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    приобрела миниатюрки Стеллы и ESTEE LAUDER PARFUM PRIVATE COLLECTION TUBEROSE GARDENIA. Обе водички понравились. Стелла - свеженькая, нежная розочка. несильный запах такой. Я бы и большую купила, но нету. а вторая сладкая водичка, для меня не душная вроде(2 часа хожу), но лучше на вечер. На мой сопливый на данный момент нос пахнет гарденией и жасмином, может нероли и тубероза тоже есть, но я в реальной жизни их запахов не знаю, поэтому чувствуются ли они, не могу сказать. спасибо всем за советы

  2. #862
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    В туберозе-гардении тубероза очень хорошо ощущается. Тоже очень люблю эти духи.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #863
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    а посоветуйте, пожалуйста, мне еще какие-нибудь нежные жасминовые(мужу жасмин нравится и мне тоже) и ландышевые духи. но не убойно-сладкие, а именно нежные можно свеженькие и желательно бы стойкие

  4. #864
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Алевтина поздравляю с покупкой. Нарциско-прелесть!!!Который год не уходит с моего туалетного столика.Причем оба-и розовый и черный.

  5. #865

    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    мне очеь понравился новый аромат от Живанши...VERY IRRESTIBLE. очень сильно отличается от 2-х предыдущих....

  6. #866
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Почему не поставляют - фиг знает. Просто Стелла Маккартни закончила поставку своей продукции в Россию. Не понравилось им у нас видимо. Рынок, наверное, маловат.
    Как не поставляют? Почему не поставляют? Да вы что! А что ж делать, когда моя Стелла закончится? Девы, если что нароете в и-магах, поделитесь ссылочкой, пожалуйста, буду стратегический запас делать, а то неизвестно еще, когда куда-нибудь за бугор выбраться удастся.
    По-моему так.
    В. Пух.

  7. #867
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ну вот так не поставляют. А вы думаете зачем мне 250 флаконов? Впрок запаслась. Я ж без нее умру. Тоже, как заводная бегала по всему инету.
    Покупали за бугром. Где - не то, что не помню, а просто не знаю. Терзайте Воронину, она где-то нашла и заказала.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #868
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    JanaTX!
    Вам тогда нужно попробовать Диориссимо от Диор. Там жасмин с ландышем в самом сердце аромата. Прелесные духи, сладенькие такие, но не приторные.
    А также Елисейские поля от Герлена, там тоже ландыш в сердце (хотя в описании к аромату сей факт почему-то отсутствует), но он там есть однозначно, потому как ими пахнет, когда развеется аромат (сама на себя их брузгаю, мне пахнет). Вот эти посвежее духи, немного с кислинкой.

  9. #869
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Ой, Елисейские поля - мечта, а не аромат! Я все никак до него не доросту что ли. На маме моей так изумительно сидит, а на мне... как будто одела мамино платье не по размеру. Обидно, блин.
    По-моему так.
    В. Пух.

  10. #870
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Лелешная мне они нравятся, но такие у моей свекрови, а живем мы вместе, причем стоят в ванной, еще скажет, что ее духами пользуюсь.
    Arti А Воронина полноценный флакон нашла, или как и мы, миньку?

  11. #871
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Елисейские поля обожаю чувствовать на ком-то, но на себе не предсталяю, как-то однозначны для меня
    Девочки, уже давно нет любимейших духов, чтобы сама от себя балдела Это диагноз или просто плохо тестирую?Причем в духах всегда, даже дома, не могу жить без ароматов!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  12. #872
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Девочки, кто тестил "Любовь в Париже" от Нины Риччи? Вроде бы и запах ничего, хожу смотрю.
    А Стелла у меня уже стоит! Какая зараза меня сдала, не знаю. Но тетя из Бельгии приезжала, расстаралась. А мне сейчас роза - никак! А придется пользоваться. У тети характер!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  13. #873
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Kатарина тоже самое, по какому кругу пошла по старым духам, но хочется такие, чтобы были единственные и с ума по ним сходить. У меня всего один раз так в жизни было, мои первые Miss Dior, но они настоящие были, а сейчас и запах у них уже не тот совсем, какой-то синтетический. Иногда прям злить это начинает, вот в этом хочется какого-то постоянства.

  14. #874
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    JanaTX, полноценный конечно! Минек мне точно пришлось бы брать 250 штук.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #875
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Stella by Stella McCartney для страждущих
    Правда соток я там уже не вижу, а полтинники пока есть, отдельно и в наборах

  16. #876
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Совершенно не мужской. Narciso Rodriges For Her парфюм для женщин. Ярко выраженного запаха нарцисса нет. Мне он слегка и пудровым отдает и цветочным. В общем с фантазией.. и это второй парфюм, когда у меня поинтересовались ароматом. За два года, при такой коллекции. Наверное подошел.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  17. #877
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    firuza Нарцисс родригес-чистый мускус. Слава богу,напрцисса нет да и быть не может. так как это название не отражает название цветка, а всего лишь имя создателя духов.Сотрудничал с Shiseido когда-то.
    Что касается аромата-вот описание:

    Год выпуска: 2004
    Семейства ароматов: Древесные, Пряные, Цитрусовые

    Дерзкий, игривый аромат Narciso Rоdriguez создан для современной, свободной, женщины, любопытной и игривой, сексуальной и соблазнительной, чья женственность и очарование сводит с ума. Основные ноты: апельсин, османтус, янтарь, ваниль, амбра, ветвиер, мускус.
    Весьма достойный аромат, дорогой. Отзывы неоднозначные, некоторые уверяют. что это-гадость и пахнет клопами и тараканами.
    Для меня-релакс и естественная одежда, а также замануха для мужчин.

  18. #878
    Аватар для yvg
    Регистрация
    20.10.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    236
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Мне нравится запах Hypnose (Lancome)
    Reach out and touch faith.

  19. #879

    Регистрация
    13.10.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Обожаю:
    Gucci Rush,
    Ultraviolet от Paco Rabanne - все никак не разрешу себе купить
    Green Tea - от Elisabeth Arden (только на подделку бы не нарваться)
    Rare Gold от Avon когда-то нравился, не знаю как он сейчас

    терпеть не могу Little Black Dress - было время когда им пахли все
    мужской парфюм никак не могу подобрать, все кажется запахи одинаковые - сплошные елки

  20. #880
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Light Посмотреть сообщение
    соблазнительной, чья женственность и очарование сводит с ума. Основные ноты: апельсин, османтус, янтарь, ваниль, амбра, ветвиер, мускус.
    Хм, апельсин, ветивер, амбра... для меня ну ооочень соблазнительно звучит. Буду искать, чтоб затестить, и есть такое стойкое ощущение, что мне они тоже в душу западут .
    По-моему так.
    В. Пух.

Страница 44 из 50 ПерваяПервая ... 34404142434445464748 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •