Любимый и нелюбимый парфюм - 1 - Страница 13
Страница 13 из 50 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 982

Тема: Любимый и нелюбимый парфюм - 1

  1. #241

    Регистрация
    02.08.2006
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Уже год в любимчиках Beyond paradise от Estee Lauder. Раньше очень нравился Жадор, но когда унюхала от нескольких знакомых как отрезало.Осталась четверть флакона, иногда дома пользуюсь - навевает приятные воспоминания.

  2. #242
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    оооооо, lsav, жму Вашу дружественную лапу
    как я могла про него забыть? хотя о бейонде неоднозначно высказываются, но это опять-таки - как на ком сидит

  3. #243
    Вишенка Аватар для Cerise
    Регистрация
    03.07.2006
    Сообщений
    543
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    ой, Provance, у нас вкусы близкие!
    мне тоже нравится Envy
    а Escada я каждый год покупаю, они меняют запахи добавляя новые нотки регулярно, я обожаю просто!

  4. #244
    Аватар для Macena
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    143
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Маргуша, Инсоленс сладкий, но не ванильный, не приторный. Согласна с описанием в Интернете, он пахнет красными ягодами, в частности малиной. Есть ирис, а вот при фиалку не могу сказать, не знаю, как она пахнет.

  5. #245
    Аватар для Macena
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    143
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Простите если не в тему, но возник срочный вопрос. Какой парфюм лучше "одевать", когда идешь на собеседование ???
    Из имеющегося: Гипноз, Энви ми 2, Миракль, Амор амор, Инсоленс, Дольче вита, Зелный чай Элизабет Арден, Ноа флер, Ультрафиолет ??? Спасайте !!!

  6. #246

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Macena спасибо , малину я не очень люблю, наверное мне не подойдет

  7. #247
    Вишенка Аватар для Cerise
    Регистрация
    03.07.2006
    Сообщений
    543
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Macena
    смотря на собеседование куда...?
    я бы вообще не стала бы использовать парфюм, может, у рекрутера вкус другой или его вобще от ваших духов воротит. Тут не угадаешь.
    Либо используйте совсем немного самого легкого запаха. Елизабет Арден, имхо. а лучше - без парфюма.

  8. #248
    Аватар для Macena
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    143
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Спасибо. А про собеседования. Сначала в кадровое агентство, а потом в банк. Эх, постораюсь удержаться и ничего на себя не брызнуть...

  9. #249
    Вишенка Аватар для Cerise
    Регистрация
    03.07.2006
    Сообщений
    543
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Macena
    да, лучше сдержаться.. на собеседования лучше одеваться классически и пользоваться очень умеренно парфюмом.
    потом на работу и одеваться возможно по-другому можно будет, и брызгаться чем захочется....

  10. #250
    Аватар для Маркиза
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Тобольск - древняя столица Сибири
    Возраст
    36
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А я просто с ума схожу от запаха "Кокетки" от Дзинтарс НУ. еще женская линия у Хьюго Босс

  11. #251

    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    москва
    Сообщений
    117
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Ах , какя радость на душе - курьер из Лапарфюмери принес Арман Баси Ин ред. У меня он есть всегда. С ним весна круглый год. Похожие ароматы есть практически у каждого дизайнера (напр. ЛавЛав от Мошино, ИнкантоДрим От Сальваторе Феррагамо, этсерера) но мне без этого аромата скучно.
    В этом магазине к каждому заказу дарят пробники. Самое интересное - я выбрала наугад абсолютно ФилГуд Серджио Таччини, а он оказался из той же оперы, т.е. цитрусовый аромат! Получается, я нашла свое семейство ароматов, если интуитивно их выбираю и к ним стремлюсь?

  12. #252

    Регистрация
    15.08.2006
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    D&G Light Blue, Boss Woman, L'eau par Kenzo, CACHAREL Promesse, MOSCHINO Cheap & Chic I Love Love, ELIZABET ARDEN Green Tea, DAVIDOFF Cool Water women, CERRUTI Cerruti 1881 pour femme

  13. #253

    Регистрация
    15.08.2006
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга-Ок
    Ах , какя радость на душе - курьер из Лапарфюмери принес Арман Баси Ин ред. У меня он есть всегда. С ним весна круглый год. Похожие ароматы есть практически у каждого дизайнера (напр. ЛавЛав от Мошино, ИнкантоДрим От Сальваторе Феррагамо, этсерера) но мне без этого аромата скучно.
    В этом магазине к каждому заказу дарят пробники. Самое интересное - я выбрала наугад абсолютно ФилГуд Серджио Таччини, а он оказался из той же оперы, т.е. цитрусовый аромат! Получается, я нашла свое семейство ароматов, если интуитивно их выбираю и к ним стремлюсь?
    Ольга-Ок, так Арман Баси ин Ред - древесно-цветочный аромат, никак не цитрусовый

  14. #254

    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    москва
    Сообщений
    117
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    у него основная нота грейпфрут! Если это не цитрус, извините

  15. #255

    Регистрация
    15.08.2006
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    я его пробовала... вроде цитрусовыми никакими там и не пахнет, именно древесный аромат
    Хотя вот на сайте в описании основные ноты: мандарин, бергамот, жасмин, роза, мох, мускус, кардамон
    Наверное просто на мне он раскрылся иначе. Извините

  16. #256

    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    москва
    Сообщений
    117
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Арман Баси Фамм относится к тому типу ароматов, о котором вы говорите, а Ин Ред все-таки фруктовый. Про мандарин первый раз слышу. Пойду поищу на просторах интернета описания...

  17. #257

    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    москва
    Сообщений
    117
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Правда про мандарин пишут... Но запах на наш новогодний мандарин не похож И это радует!

  18. #258

    Регистрация
    15.08.2006
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга-Ок
    Арман Баси Фамм относится к тому типу ароматов, о котором вы говорите, а Ин Ред все-таки фруктовый. Про мандарин первый раз слышу. Пойду поищу на просторах интернета описания...
    не-е-е.. я Ин Ред пробовала

  19. #259

    Регистрация
    23.02.2006
    Адрес
    Полуночь
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Вы вот все о дорогих ароматах . А я хочу спросить, какова, на ваш взгляд, недорогая туалетная вода Флёрдоранж от Ив Роше? Может быть, стоит ее заказать?

  20. #260
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Имхо,на недорогие ,вообще,не стоит деньги тратить. Не стойкие они какие-то.

Страница 13 из 50 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •