Аскорбиновая кислота (Витамин C) - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Аскорбиновая кислота (Витамин C)

  1. #21

    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Сеул
    Возраст
    46
    Сообщений
    100
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Приобрела жирорастворимую форму, разжижает тот крем-гель, к которому я привыкла до состояния молочка, пытаюсь изобрести какую-нибудь сыворотку, никак не получается с ней справиться,
    то слишком жидко, то слишком жирно.
    С чем не сочетается аскорбинка?
    В какой крем вы её вводите?

  2. #22

    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    44
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    У меня есть ампулы с витамином С для внутривенного введения. Подскажите, пожалуйста, пригодна ли эта форма для косметических целей (уход за лицом, телом, волосами, ногтями)?

  3. #23
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    la_isla_bonita,нет.Как бэ, на хороший эффект не расчитывайте,даже сыворотка с вит С от виши разделяет порошок и гель,собирая их вместе надо использовать за 21 день.Вит С очень быстро разваливается и изделия нуждаются в холодном хранение.
    Нероли,сделайте сыворотку,пусть будет жидкой,используйте под крем.Я делаю насышенную ингредиентами сыворотку,а крем приятный питательный,увлажняющий с эм и экстрактами.

  4. #24

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    la_isla_bonita , не подходит,толка нет никакого, не могу дать ссылку- пишу с телефона, но забейте в поиск *маслорастворимая форма витамина С*, это то что надо
    Последний раз редактировалось Циля; 23.02.2011 в 22:17.

  5. #25
    Аватар для Marmaris
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    США
    Возраст
    46
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Девочки, я тут купила себе антиоксидантную сыворотку в виде вит. С в порошке и активирующей эмульсии. В инструкции написано отсыпать в ладошку одну дозу порошка, добавить 3-4 капли эмульсии, растереть пальцами и нанести на лицо. Массировать, пока не впитается. Но дело в том, что порошок никак не смешивается с сывороткой и остается на лице такими белыми сгустками. Я уже добавила пару капель дистил. воды, но он и с водой не смешивается. Брала я это дело под гальванику, теперь не знаю, есть ли толк. Скажите, такое явление можно считать нормальным?

  6. #26

    Регистрация
    13.08.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Девочки, в косметическом средстве называющимся Vitamin C antioxidant serum встретила такую форму:
    Aminopropyl Ascorbyl Phosphate

  7. #27
    Аватар для Solnce-tiwa
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Алматы
    Возраст
    38
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    девочки, а где вы вообще берете этот самый супер-пупер действенный и дорогой жирорастворимый витамин С???? я видела только в порошках по 2,5гр в аптеке, стоит он копейки, и для кремов я так понимаю не подходит?

  8. #28
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Solnce-tiwa, дык в магазине Аромарти. Вот здесь почитайте, может, по инкам и у себя найдете
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  9. #29
    Аватар для Solnce-tiwa
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Алматы
    Возраст
    38
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Zhenechka, по инкам ничего не нашла, в моем городе предлогает купить крема в составе с этим ингредиентом((((((

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •