Кто вы по профессии? - Страница 4
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 269

Тема: Кто вы по профессии?

  1. #61
    Аватар для Юнона
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    284
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    и я журналист по професии, правда не работаю с 7 месяца беременности, скоро 4 года уже... а так пробовала себя везде и на ТВ , радио и в прессе, и секретарем, и в рекламе. Из за сына сижу дома пока. надеюсь через годик все же начну заниматься общественно-полезной деятельностью, хотя бы в свободном графике, для себя...
    Память - как запах событий...

  2. #62

    Регистрация
    24.03.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Художник-миниатюрист,мастер иконописи я.Писала 9 лет.И нравилось и нет.Смотря какой заказ.2 года не работаю,т.к.в отпуске по уходу за ребёнком.В следующем году заканчиваю психологический факультет,правда заочно.Так что без особых талантов мы...А,да,работаю я ещё директором у мужа в фирме,пардон,в фирмочке,но это скорее заслуги "ночной кукушки" ,а не специалиста.Че-то грустно стало...

  3. #63
    Аватар для Юнона
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    284
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    ух ты! и я тоже иконописью занималась, только это было очень давно( к нам при воскресной школе приезжала женщина с какого то иконописного центра и проводила занятия в группе в течении неск мес., желающие пошли дальше учится и работать, я нет- у меня просто на тот момент были др. цели, написала только 2 иконы.)... и мужу тоже в фирме помогаю немножко... типа менеджер, тока дома и по Тк. ( ТК- вот лень написать было, это трудовая книжка просто всего навсего).
    Память - как запах событий...

  4. #64

    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ой, а я по специальности инженер-технолог предприятий общественного питания, да и еще с красным дипломом (хоть вам похвастаюсь . Кароче говоря, повар с высшим образованием. Но в силу нелюбви к готовке решила, что это не мое и сейчас работаю менеджером по снабжению в типографии, осваиваю рынок бумаги. Оч нравится, в снабжении нашла себя. Ну и пытаюсь второе высшее получать экономическое. Ток тяжеловато, потому что форма обучения вечерняя.
    Оставим красивых женщин людям без воображения

  5. #65
    Аватар для Каприлла
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    44
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А я вот гидрогеолог И работаю им же)) Правда стоит пойти в аспирантуру - но лееень, ибо люблю сидеть дома, готовить (домашние еле съедать успевают ) и вообще быть домохозяйкой. Но пока детей нет - дома свихнусь, там столько дел нету))) Вот и работаю)))

  6. #66
    Аватар для ElenaLa
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Башкортостан, Уфа
    Возраст
    63
    Сообщений
    206
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Первое образование - физика металлов. Работала корреспондентом в начале перестройки, занималась рекламой. Теперь вот финансовый аналитик, преподаю еще...

  7. #67
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    A я экономист внешней торговли по образованию, а работаю дайвером в Египте 3 года уже , вот ведь как бывает

  8. #68

    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я по образованию педагог-правовед, но не преподавала ни дня... Материально это совсем невыгодная профессия.
    Работаю директором фирменного магазина косметики. Нравится до жути!

  9. #69

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А я преподаватель Английского и немецкого языков. По специальности не работала, сдавала Гос экзамены уже беременная . Пока в институте училась, давала частные уроки.

  10. #70

    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    34

    По умолчанию Работа

    Вечер добрый!
    По образованию я инженер электронной технике....
    По специальности не работала ни дня....
    Сейчас я работаю продавцом консультантом по продаже запчастей на иномарки, еще секретарь, помощник бухгалтера и все в одном лице...
    Все будет хорошо....Я узнавала....

  11. #71
    Вишенка Аватар для Cerise
    Регистрация
    03.07.2006
    Сообщений
    543
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я училась на преподавателя, только англ+франц., и тоже преподавателем не работала (не считая частных уроков в студенчестве). Работала переводчиком.
    Потом решила снова учиться, на межд. торговле, сейчас работаю менеджером по экспорту.

  12. #72

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А я кем только не работала! Даже инструктором по аэробике(степ, шейпинг и тд) . А еще закончила курсы секретаря референта - они оказались самыми полезными и важными в моей жизни

  13. #73

    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я экономист, но работаю бухгалтером в авиакомпании. Только что-то не очень прибыльная профессия и думаю начать переучиваться на программиста.

  14. #74

    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    а моя специальность- управление и информатика в технических системах, работаю не по ней, но в технической области- программером в немецкой компании. нравится

  15. #75

    Регистрация
    19.08.2007
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я по образованию-товаровед -эксперт.В принципе товароведом,или манагером по закупке и работала.С игрушками-очень они мне нравятся,безумно интересна тема.Видимо,в детстве не наигралась.

  16. #76
    Аватар для Lilit
    Регистрация
    03.08.2007
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я по образованию психолог. (консультант) Работаю им уже 5 лет. но к сожалению, в школе только получается пока. А детей-то я не очень люблю. Не мое это. Вот думаю, куда бы уйти.

  17. #77
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    По образованию экономист-статистик, работаю менеджером по персоналу, в той форме как сейчас работаю, мне не особо
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  18. #78

    Регистрация
    09.09.2007
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А я корректор. По специальности учитель русского языка, литературы и истории.
    Но с детства мечтала быть врачем, не сложилось однако(

  19. #79

    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А я и по специальности бухгалтер, им же и работаю.

  20. #80
    Аватар для Ольга E
    Регистрация
    23.03.2007
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я работала следователем в милиции, но сейчас ушла и работаю юристом.Долгое время не представляла, что работа может быть такой спокойной

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •