Игры On-Line
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40

Тема: Игры On-Line

  1. #1

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию Игры On-Line

    Девочки. играет ли кто-нибудь в игры в сети? Я так вот например в Бойцовском клубе тсижу, нравится так , уже 3 раз начинаю играть . Еще недавно на маиле тараканов гоняла, но потом надоело . А вы играете во что-нибудь?

  2. #2
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    О! Я постоянно задумывалась над этим и все интересно было - а в чем смысл именно онлайн игры?

  3. #3

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    В каждой свой, интересно тем, что играешь с таким же живым человеком как и ты, можно перекинуться парой слов если что, обменяться вещами, что-то передать, продать, подарить, послать открытку, подарок и т.д. в зависимости от возможностей игры, вообщем интересно, мне нравится, я и по модему то играла, но редко, а с выделенкой лафа.....

  4. #4
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Так вот у меня тоже теперь выделенка и интерес проснулся. А где взять этого живого человека?

  5. #5

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я когда писала имела ввиду не те игры, в которые можно и без инета поиграть, ну в смысле не обычные игры, в которые можно и через инет, а те которые только в инете можно играть, ну таких полно же всяких в основном ролевые игры, где набираешь очки, получаешь уровни, и увеличиваешь параметры, вот вроде изъяснилась, а в таких играх все живые , за каждым персонажем человек сидит . А выделенка это к тому, что время много уходит, а за модем по часам платила, а мг мало качается, дешевле намного.

  6. #6
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Я поняла. На модеме, конечно, не поиграешь особо. Но я так и не поняла - откуда этот человек берется? То есть я должна на какой-то сайт пойти, где в эти игры играют и предложить кому-то со мной поиграть? Наверное, глупость несусветную пишу, но я вообще даже представления не имею никакого об этом процессе. Знаю что есть такое, а что да как -

  7. #7

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Да, на сайт, создаете персонаж, и играете, предлагать с вами играть никому не надо, просто играет и все, к примеру если надо драться, то можно просто сделать заявкуи против вас кто-нибудь выступит или самим принять уже выставленную заявку и т.д.

  8. #8
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Кассандра, я примерно год назад буквально не вылезала из такого вот проекта! Wizard World называется. Должна сказать, что затягивает капитально!!! Кроме того, там очень тяжелая графика, и я на работе за 8-10 дней умудрялась исчерпать свой месячный трафик, покка наши админы это не просекли и не отрубили мне доступ к этому сайту. Поэтому иногда понемножку "балуюсь" дома, по модему. Кстати, в отличие от некоторых других подобных проектов, там можно заводить несколько персонажей.

  9. #9

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я в бойцовский клуб играю, тоже много раз оставляла, времени много ужодилао, трафика то он не очень много ест, недавно заново начала играть, забросила, да не выдержала охота играть .

  10. #10

    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я в Ночной Дозор играю)))) Это нечто!!!
    Очень затягивает...

  11. #11
    Аватар для Macena
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    143
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А эти он-лайн игры бесплатные или за участие в игре надо заплатить ?

  12. #12
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Macena, всякие есть, и платные и бесплатные. В Wizard World, например, можно играть бесплатно, но за плату можно приобрести отдельные игровые возможности, например, дополнительное игровое время, навороченные вещи и т.п. Деньги, кстати, немалые...

  13. #13
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Вот, кстати, на Рамблере бесплатные онлайн-игры. Я в последнее время очень пристрастилась. Помимо игр там можно еще завести и приятные знакомства

  14. #14

    Регистрация
    09.12.2006
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Игр действительно уйма. Но мне по душе World of Warcraft. Игра в трехмерном режиме. Иметь можно сразу 10 персонажей. Все реально. Ну просто ходячая сказка . Год назад залезла и не хочу уходить. Разве что сейчас меньше времени трачу. Там так же с реальными людьми играешь. С ними создаешь клан (общину, союз) И помогаете друг другу и общение. Что то я увлеклась .

  15. #15

    Регистрация
    08.02.2007
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Мой муж помешался на on-line игре Scions of Destiny. Спать ложусь-играет,просыпаюсь-играет!И целыми днями играет,почти на работу не ходит.Я в ужасе,дети тоже.Игры это может быть и хорошо,но не до такой степени.

  16. #16
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    У моего мужа болезнь онлайн -игра Дозоры.Огненная лисица тоже самое как и у вас,ночью,днем только одно -игра.Уже мыслит по дозорски,дозорские шутки.

  17. #17
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    А я не хочу начинать...подсесть на эти игры боюсь, стоит только начать, а потом затянет так, что пиши пропало... есть у меня одна знакомая, так на неё смотреть жалко...друзей очень мало, замкнутая, синюшный цвет лица...ну это совсем уже запущенный случай

  18. #18

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Славяна
    Это точно-лучше не начинать играть, особенно если знаешь за собой склонность к чрезмерному увлечению. У меня тоже есть знакомые-игроманы, социальная жизнь там действительно здорово страдает

  19. #19
    Аватар для Перышко
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    43
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А у меня вот уже третий год любовь с Ragnarok Online. Играю не очень часто, только под настроение. И так, не торопясь, я уже пятерых персонажей различных профессий докачала до весьма высоких уровней.
    Не бойся нарушить ход событий - укажи Миру слабое место!

  20. #20

    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А я играю в Грани реальности . Игре 2 года, поэтому вложение реала не так актуально, как в БК или Дозорах, например. Хотя чую, к этому идет. Ну да это объясняется очень просто: игры такие требуют оборудования, работы программистов и художников, чью работу нужно оплачивать. Да и владельцам игры кушать хочется.
    Браузерные игры хороши доступностью для тех, у кого нет возможности играть в 3-хмерные, как у меня, например.
    А реферальные ссылки тут нельзя вставлять, да? А то у меня ни одного реферала нету, я себя прям белой вороной чувствую.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •