Игры On-Line - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 40 из 40

Тема: Игры On-Line

  1. #21
    Аватар для gera
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я тоже играю в Онлайн игру «Коллекционер» на Рамблере. Правила там такие: на игровом поле нужно менять разноцветные фишки местами таким образом, чтобы после каждого хода получалась непрерывная цепочка из трех (и более) одинаковых элементов, выстроенных в вертикальную или горизонтальную линию. Чем больше цепочек исчезнет за один ход, тем больше очков вы набераете. Уже набираю 10000 очков.

  2. #22
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    брат уже третий год как не вылазить из LineAge2 (LA2), красивая игрушка, смотреть интересно. Пока не начинают грузить подробностями сленг специфический...
    я иногда, когда совсем делать нечего судоку балуюсь...

  3. #23
    Аватар для Niara
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    36
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Mirazh, тоже балуюсь "вовкой" Игра конечно интересная, с людьми пообщатся тоже здорово, но когда начинаешь играть и правда затягивает. Сейчас играю не часто, но игрушка нравится))
    Но кроме неё, других онлайн игр не пробовала, ну их
    Моя смерть разрубит цепи сна...

  4. #24
    Аватар для Kerridven
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    269
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Да WOW и Линейка(LineAge) это уже пройденная ступенька жизни. Иногда очень хочется вернуться в WOW, но понимаю, что это просто трата времени и больше ничего, лучше посвятить его на что-нибудь полезное - чтобы потом в жизни пригодилось=)

  5. #25
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Kerridven, "это просто трата времени и больше ничего, лучше посвятить его на что-нибудь полезное - чтобы потом в жизни пригодилось" - не соглашусь, брат с друзьями по линейке прекрасно отдохнул в Питере (собственно они ему там устроили и проживание, и питание подсказали где лучше, и культурную программу обеспечили). Другие знакомые с помощью Линейки работу нашли

  6. #26
    Аватар для Kerridven
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    269
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Дриада, исключение лишь подтверждает правило=)
    А в общем-то это кому как повезет=)

  7. #27
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Kerridven, боюсь, это не совсем исключение - просто кто что ищет в он-лайн играх - кто-то собственно саму игру, кто-то общение. Насколько заметила (года эдак за 2-3 наблюдения, причём не только за братом, но и за знакомыми из локальной сети) большинство совмещают и то и другое

  8. #28
    Аватар для Kerridven
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    269
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Дриада, тогда это сугубо мое личное мнение, просто предпочитаю живое общение, чтобы рейды и войны между кланами не мешали=) Тем более, что в играх я предпочитаю именно играть, т.к. было много попыток с моей стороны расширить беседу, а не общаться только на тему - "Какую броню мне лучше сделать?"

  9. #29
    Аватар для Fleurette
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А я играю в браузерную онлайн игруху) Эстелад называется, в принципе, по типу БК, да и Раганрока насколько мне известно (сама не играла), мир в стиле фэнтези. Регистрируешься, создаешь героя, и играешь) скачивать ничего не нужно. Только разбираться сложно поначалу, а потом игра затягивает, правда не настолько чтобы сутками и скурами там сидеть)) хотя это от человека тоже зависит, но браузерные игры тем и хороши что "одно другому не мешает", можно паралельно еще много чего делать, например форум читать))) Я играю под настроение, да и атмосфера там замечательная, адекватные интересные люди и разговоры в чатах далеко не ограничены броней, оружием и боями)

  10. #30
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Играю в Линягу. Игра красивая, но постепенно платная. А по скольку я платить не хочу (лучше тогда ВоВ попробовать) то и проблемы возникают с повышением уровня.
    Дриада ты права насчет интересных знакомств. Я, подружившись с кланом ездила к нашему лидеру на выходные в Осу. Не Питер канешна, но красивый небольшой город, новые впечетления - благодаря Л2 как никак

  11. #31
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я неделю назад подсела на "Любимую Ферму" на Моем Мире которая... Все, мне пишел копец, сижу с калькулятором, высчитываю, чтоб такое посадит, чтоб побольше и побыстрее виртуальн. денег заработать...

  12. #32
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Лелешная, как я Вас понимаю))))) Меня сынок на эту игру подсадил. Сначала посмотрела, пофыркала и забыла. А тут он мне замечание сделал, что замучился мои грядки поливать и урожай у меня созрел. И всё. Пропала тоже. Теперь поливаем друг другу огороды и иногда поворовываем урожай
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  13. #33
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    А я сейчас Тайной комнатой увлеклась, нравится предметы находить Попробовала города строить - скучно стало, не мое
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  14. #34
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Очень понравился клип, качественно сделано. Кто в теме, думаю, оценит.

  15. #35
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    violetsunset это ведь ВоВ судя по графике? Красиво К сожелению, поскольку анг не знаю, сюжет клипа поняла примерно, но здорово!
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  16. #36
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Ага, Вов А текст там не дословно комментирует сюжет.

  17. #37
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    А я одно время на Ливгеймс играла... Карты - моя слабость. Ну и нарды )))
    Сейчас стараюсь туда не заглядывать. Уж больно затягивает

  18. #38
    Аватар для OKInava
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    121
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Наверно, к он-лайн играм это можно отнести. Акинатор по наводящим вопросам угадывает реальных людей, персонажей, животных и т.д. База его просто поражает. Попробуйте, но учтите - затягивает!
    Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую фигню несет?

  19. #39
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    OKInava, мы с мужем вчера наверно целый час просидели с Акинатором))) муж не успокоился пока не загадал какого-то бога ацтеков, которого тот не угадал)))а вообще, дейсствительно, база впечатляет!!!
    Главное - здоровье.

  20. #40
    РазнаЯ Аватар для Felida
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    ооо, Линееееейка... я ей переболела. начала играть когда её на городском сервере запустили (глючную, правда...) - ради общения с "одногородцами" и в игре и на "сходках клана". сидела я на ней года полтора... потом городской серв мягко помер, перебралась на глобальный ПВП-сервер. Его отличие - можно за считанные дни полностью прокачать персонажа, я вот как за всех-всех поиграла - так и надоела она мне
    "всё видел, всё знаю..." (с).
    ну а сленг - это дааа... Одно время только "бафами" да "пати" разговор был Сейчас, правда, тоже находит ностальгия... встретишь такого же линейщика - и болтаете с ним на своём "тарабарском", так что окружающие ну воооообще ничего не понимают - а вы двое всё понимаете
    эх, ностальгия...

    но увлекаться мне таким нельзя - я уж больно долго оторваться не могу, "зависаю" в игре - а реальное-то время идёт... мимо...

    сейчас ни во что не играю - сейчас у меня интернет есть, в котором много-много картинок да и дела домашние... да и друзья живые, не виртуальные, мне ближе по духу

    Добавлено через 5 минут

    ПС: violetsunset, классный ролик!
    Последний раз редактировалось Felida; 27.07.2010 в 09:41. Причина: Добавлено сообщение

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •